Линчеппинг выигрывает 2:0; броски в створ — 20 против 21.
Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 100% отражённых против 90% у визави.
| Показатель | Линчеппинг | ХВ-71 | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.93 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 2.14 | 4.31 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.73 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 5.71 | 5.27 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.80 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | ХВ-71 | 3:4 Б | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | ХВ-71 | 5:4 ОТ | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Линчеппинг | 2:3 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Линчеппинг | 4:1 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | ХВ-71 | 1:4 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Линчеппинг | 4:6 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.24 | ХВ-71 | 2:1 ОТ | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Линчеппинг | 2:1 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.24 | Линчеппинг | 4:1 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.24 | ХВ-71 | 4:3 ОТ | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.20 | SHL | Векшё | 3:0 | Линчеппинг | 20 | 26 | 12 | 4 | 48.8% | 51.2% | 3 | 1 |
| 03.12.20 | SHL | Линчеппинг | 2:1 | Рёгле | 24 | 26 | 8 | 8 | 52.8% | 47.2% | 17 | 17 |
| 17.11.20 | SHL | Оскарсхамн | 3:6 | Линчеппинг | 26 | 20 | 10 | 18 | 55.1% | 44.9% | 8 | 3 |
| 12.11.20 | SHL | Юргорден | 6:2 | Линчеппинг | 45 | 27 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 23 | 31 |
| 15.10.20 | SHL | Линчеппинг | 5:4 | Юргорден | 29 | 27 | 8 | 31 | 42.9% | 57.1% | 8 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.20 | SHL | Оскарсхамн | 1:2 | ХВ-71 | 31 | 36 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | 8 | 9 |
| 03.12.20 | SHL | ХВ-71 | 5:1 | Юргорден | 21 | 22 | 6 | 4 | 55.4% | 44.6% | 3 | 5 |
| 01.12.20 | SHL | Рёгле | 4:0 | ХВ-71 | 32 | 26 | 4 | 6 | 56.8% | 43.2% | 15 | 14 |
| 31.10.20 | SHL | Векшё | 6:3 | ХВ-71 | 19 | 27 | 8 | 12 | 48.3% | 51.7% | 11 | 8 |
| 29.10.20 | SHL | ХВ-71 | 3:2 ОТ | Векшё | 27 | 40 | 6 | 4 | 46.4% | 53.6% | 7 | 14 |
| 17.10.20 | SHL | Юргорден | 6:3 | ХВ-71 | 34 | 26 | 33 | 8 | 55.8% | 44.2% | 17 | 14 |
Перевес: Линчеппинг лучше по 6 показателям из 10 (у «ХВ-71» — 4).
| В среднем за матч | Линчеппинг | ХВ-71 |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.80 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.40 | 2.67 / 3.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.2 / 28.8 | 27.2 / 29.7 |
| Реализация / отражено | 11.9% / 88.2% | 9.8% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.9% / 12.0 | 49.8% / 9.2 |
| Штрафные минуты | 9.6 | 7.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.20 | SHL | Мальмо 1503 | 3:4 ОТ | Линчеппинг | 29 | 30 | 8 | 8 | 58.1% | 41.9% | 19 | 8 |
| 21.11.20 | SHL | Линчеппинг | 2:3 | Лулео 1544 | 25 | 19 | 4 | 0 | 49.2% | 50.8% | 4 | 5 |
| 19.11.20 | SHL | Лександ 1420 | 1:2 ОТ | Линчеппинг | 34 | 24 | 2 | 6 | 57.4% | 42.6% | 13 | 6 |
| 17.11.20 | SHL | Оскарсхамн 1455 | 3:6 | Линчеппинг | 26 | 20 | 10 | 18 | 55.1% | 44.9% | 8 | 3 |
| 12.11.20 | SHL | Юргорден 1484 | 6:2 | Линчеппинг | 45 | 27 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 23 | 31 |
| 15.10.20 | SHL | Линчеппинг | 5:4 | Юргорден 1484 | 29 | 27 | 8 | 31 | 42.9% | 57.1% | 8 | 12 |
| 10.10.20 | SHL | Линчеппинг | 1:4 | Лександ 1420 | 26 | 29 | 25 | 6 | 54.6% | 45.5% | 11 | 13 |
| 08.10.20 | SHL | Ферьестад 1527 | 5:4 | Линчеппинг | 15 | 48 | 8 | 4 | 37.5% | 62.5% | 12 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.20 | SHL | Оскарсхамн 1455 | 1:2 | ХВ-71 | 31 | 36 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | 8 | 9 |
| 03.12.20 | SHL | ХВ-71 | 5:1 | Юргорден 1484 | 21 | 22 | 6 | 4 | 55.4% | 44.6% | 3 | 5 |
| 21.11.20 | SHL | Ферьестад 1527 | 3:2 | ХВ-71 | 23 | 19 | 4 | 4 | 38.3% | 61.7% | 10 | 5 |
| 27.10.20 | SHL | Лександ 1420 | 1:3 | ХВ-71 | 45 | 24 | 6 | 10 | 47% | 53% | 14 | 7 |
| 22.10.20 | SHL | ХВ-71 | 6:4 | Брюнес 1516 | 23 | 26 | 4 | 39 | 55.7% | 44.3% | 12 | 14 |
| 17.10.20 | SHL | Юргорден 1484 | 6:3 | ХВ-71 | 34 | 26 | 33 | 8 | 55.8% | 44.2% | 17 | 14 |
| 15.10.20 | SHL | ХВ-71 | 5:2 | Мальмо 1503 | 31 | 35 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 16 | 14 |
| 10.10.20 | SHL | ХВ-71 | 2:3 ОТ | Ферьестад 1527 | 29 | 20 | 4 | 8 | 54.4% | 45.7% | 11 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.20 | SHL | Векшё | 3:0 | Линчеппинг | 20 | 26 | 12 | 4 | 48.8% | 51.2% | 3 | 1 |
| 03.12.20 | SHL | Линчеппинг | 2:1 | Рёгле | 24 | 26 | 8 | 8 | 52.8% | 47.2% | 17 | 17 |
| 01.12.20 | SHL | Мальмо | 3:4 ОТ | Линчеппинг | 29 | 30 | 8 | 8 | 58.1% | 41.9% | 19 | 8 |
| 26.11.20 | SHL | ХВ-71 | 2:3 | Линчеппинг | 28 | 38 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 12 | 6 |
| 21.11.20 | SHL | Линчеппинг | 2:3 | Лулео | 25 | 19 | 4 | 0 | 49.2% | 50.8% | 4 | 5 |
| 19.11.20 | SHL | Лександ | 1:2 ОТ | Линчеппинг | 34 | 24 | 2 | 6 | 57.4% | 42.6% | 13 | 6 |
| 17.11.20 | SHL | Оскарсхамн | 3:6 | Линчеппинг | 26 | 20 | 10 | 18 | 55.1% | 44.9% | 8 | 3 |
| 14.11.20 | SHL | Линчеппинг | 1:3 | Фрелунда | 25 | 34 | 8 | 6 | 41.9% | 58.1% | 18 | 13 |
| 12.11.20 | SHL | Юргорден | 6:2 | Линчеппинг | 45 | 27 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 23 | 31 |
| 10.11.20 | SHL | Линчеппинг | 2:1 | Шеллефтео | 23 | 33 | 6 | 10 | 48.2% | 51.8% | 19 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.20 | SHL | Оскарсхамн | 1:2 | ХВ-71 | 31 | 36 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | 8 | 9 |
| 03.12.20 | SHL | ХВ-71 | 5:1 | Юргорден | 21 | 22 | 6 | 4 | 55.4% | 44.6% | 3 | 5 |
| 01.12.20 | SHL | Рёгле | 4:0 | ХВ-71 | 32 | 26 | 4 | 6 | 56.8% | 43.2% | 15 | 14 |
| 28.11.20 | SHL | ХВ-71 | 2:3 | Шеллефтео | 12 | 35 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | 11 | 7 |
| 26.11.20 | SHL | ХВ-71 | 2:3 | Линчеппинг | 28 | 38 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 12 | 6 |
| 24.11.20 | SHL | ХВ-71 | 5:1 | Лулео | 17 | 33 | 6 | 10 | 47.6% | 52.4% | 11 | 12 |
| 21.11.20 | SHL | Ферьестад | 3:2 | ХВ-71 | 23 | 19 | 4 | 4 | 38.3% | 61.7% | 10 | 5 |
| 31.10.20 | SHL | Векшё | 6:3 | ХВ-71 | 19 | 27 | 8 | 12 | 48.3% | 51.7% | 11 | 8 |
| 29.10.20 | SHL | ХВ-71 | 3:2 ОТ | Векшё | 27 | 40 | 6 | 4 | 46.4% | 53.6% | 7 | 14 |
| 27.10.20 | SHL | Лександ | 1:3 | ХВ-71 | 45 | 24 | 6 | 10 | 47% | 53% | 14 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (46 и 48 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.6 шайбы за основное время: Линчеппинг 2.58 — 3.00 ХВ-71.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 6 раз (40%).
Модель даёт исходу 48.4% против 41.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +7.5%.