Шеллефтео выигрывает 2:3; броски в створ — 12 против 35.
Вратарь хозяев перетащил: 32 сейва, 91.4% отражённых против 83.3% у визави.
| Показатель | ХВ-71 | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 7 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 2.47 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.75 | 2.00 | 5.75 |
| Средний общий тотал | 6.67 | 4.67 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 4.00 | 5.06 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.20 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | HV 71 | 1:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Skelleftea | 3:2 Б | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | HV 71 | 4:3 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Skelleftea | 8:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Skelleftea | 1:2 ОТ | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | HV 71 | 3:1 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.24 | Skelleftea | 4:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | HV 71 | 1:3 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | HV 71 | 1:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.24 | Skelleftea | 3:1 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.20 | SHL | HV 71 | 2:3 | Linkoping | 28 | 38 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 12 | 6 |
| 24.11.20 | SHL | HV 71 | 5:1 | Lulea | 17 | 33 | 6 | 10 | 47.6% | 52.4% | 11 | 12 |
| 21.11.20 | SHL | Farjestad | 3:2 | HV 71 | 23 | 19 | 4 | 4 | 38.3% | 61.7% | 10 | 5 |
| 15.10.20 | SHL | HV 71 | 5:2 | Malmo | 31 | 35 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 16 | 14 |
| 10.10.20 | SHL | HV 71 | 2:3 ОТ | Farjestad | 29 | 20 | 4 | 8 | 54.4% | 45.7% | 11 | 6 |
| 01.10.20 | SHL | Lulea | 5:4 | HV 71 | 30 | 20 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | 5 | 9 |
| 22.02.20 | SHL | HV 71 | 3:2 | Malmo | 38 | 26 | 14 | 14 | 50% | 50% | 14 | 10 |
| 15.02.20 | SHL | Linkoping | 2:4 | HV 71 | 17 | 28 | 8 | 6 | 59.7% | 40.4% | 23 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.20 | SHL | Skelleftea | 3:4 | Malmo | 35 | 20 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | 6 | 11 |
| 10.11.20 | SHL | Linkoping | 2:1 | Skelleftea | 23 | 33 | 6 | 10 | 48.2% | 51.8% | 19 | 7 |
| 27.10.20 | SHL | Malmo | 3:2 ОТ | Skelleftea | 39 | 35 | 2 | 8 | 62.5% | 37.5% | 15 | 7 |
| 17.10.20 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Linkoping | 35 | 24 | 10 | 4 | 45.5% | 54.6% | 13 | 9 |
| 15.10.20 | SHL | Skelleftea | 1:0 | Farjestad | 37 | 21 | 4 | 28 | 51.6% | 48.4% | 8 | 13 |
| 12.03.20 | SHL | Lulea | 3:0 | Skelleftea | 26 | 25 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 4 | 4 |
| 14.02.20 | SHL | Farjestad | 0:3 | Skelleftea | 24 | 29 | 4 | 2 | 58% | 42% | 13 | 7 |
| 11.02.20 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Lulea | 22 | 19 | 6 | 6 | 53.9% | 46.2% | 9 | 9 |
Перевес: Шеллефтео лучше по 5 показателям из 10 (у «ХВ-71» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | ХВ-71 | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.62 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 2.62 | 2.12 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.2 / 27.8 | 31.4 / 24.5 |
| Реализация / отражено | 12.9% / 90.5% | 6.8% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.2% / 11.8 | 47.6% / 7.6 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 6.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.20 | SHL | Skelleftea | 3:4 | Malmo 1503 | 35 | 20 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | 6 | 11 |
| 19.11.20 | SHL | Skelleftea | 3:1 | Djurgarden 1470 | 30 | 30 | 8 | 10 | 57.9% | 42.1% | 6 | 10 |
| 16.11.20 | SHL | Djurgarden 1470 | 3:2 ОТ | Skelleftea | 38 | 35 | 4 | 8 | 62.3% | 37.7% | 16 | 8 |
| 14.11.20 | SHL | Oskarshamn 1447 | 2:3 ОТ | Skelleftea | 23 | 33 | 2 | 4 | 48.2% | 51.8% | 8 | 1 |
| 10.11.20 | SHL | Linkoping 1465 | 2:1 | Skelleftea | 23 | 33 | 6 | 10 | 48.2% | 51.8% | 19 | 7 |
| 31.10.20 | SHL | Orebro 1482 | 3:2 | Skelleftea | 26 | 32 | 6 | 4 | 52.8% | 47.2% | 9 | 10 |
| 29.10.20 | SHL | Skelleftea | 1:3 | Oskarshamn 1447 | 30 | 27 | 8 | 12 | 61.1% | 38.9% | 13 | 17 |
| 27.10.20 | SHL | Malmo 1503 | 3:2 ОТ | Skelleftea | 39 | 35 | 2 | 8 | 62.5% | 37.5% | 15 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.20 | SHL | HV 71 | 2:3 | Linkoping | 28 | 38 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 12 | 6 |
| 24.11.20 | SHL | HV 71 | 5:1 | Lulea | 17 | 33 | 6 | 10 | 47.6% | 52.4% | 11 | 12 |
| 21.11.20 | SHL | Farjestad | 3:2 | HV 71 | 23 | 19 | 4 | 4 | 38.3% | 61.7% | 10 | 5 |
| 31.10.20 | SHL | Vaxjo | 6:3 | HV 71 | 19 | 27 | 8 | 12 | 48.3% | 51.7% | 11 | 8 |
| 29.10.20 | SHL | HV 71 | 3:2 ОТ | Vaxjo | 27 | 40 | 6 | 4 | 46.4% | 53.6% | 7 | 14 |
| 27.10.20 | SHL | Leksand | 1:3 | HV 71 | 45 | 24 | 6 | 10 | 47% | 53% | 14 | 7 |
| 22.10.20 | SHL | HV 71 | 6:4 | Brynas | 23 | 26 | 4 | 39 | 55.7% | 44.3% | 12 | 14 |
| 17.10.20 | SHL | Djurgarden | 6:3 | HV 71 | 34 | 26 | 33 | 8 | 55.8% | 44.2% | 17 | 14 |
| 15.10.20 | SHL | HV 71 | 5:2 | Malmo | 31 | 35 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 16 | 14 |
| 10.10.20 | SHL | HV 71 | 2:3 ОТ | Farjestad | 29 | 20 | 4 | 8 | 54.4% | 45.7% | 11 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.20 | SHL | Skelleftea | 3:4 | Malmo | 35 | 20 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | 6 | 11 |
| 19.11.20 | SHL | Skelleftea | 3:1 | Djurgarden | 30 | 30 | 8 | 10 | 57.9% | 42.1% | 6 | 10 |
| 16.11.20 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | Skelleftea | 38 | 35 | 4 | 8 | 62.3% | 37.7% | 16 | 8 |
| 14.11.20 | SHL | Oskarshamn | 2:3 ОТ | Skelleftea | 23 | 33 | 2 | 4 | 48.2% | 51.8% | 8 | 1 |
| 12.11.20 | SHL | Skelleftea | 4:2 | Vaxjo | 28 | 30 | 4 | 4 | 57.5% | 42.6% | 10 | 20 |
| 10.11.20 | SHL | Linkoping | 2:1 | Skelleftea | 23 | 33 | 6 | 10 | 48.2% | 51.8% | 19 | 7 |
| 31.10.20 | SHL | Orebro | 3:2 | Skelleftea | 26 | 32 | 6 | 4 | 52.8% | 47.2% | 9 | 10 |
| 29.10.20 | SHL | Skelleftea | 1:3 | Oskarshamn | 30 | 27 | 8 | 12 | 61.1% | 38.9% | 13 | 17 |
| 27.10.20 | SHL | Malmo | 3:2 ОТ | Skelleftea | 39 | 35 | 2 | 8 | 62.5% | 37.5% | 15 | 7 |
| 24.10.20 | SHL | Skelleftea | 4:5 | Rogle | 28 | 28 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 9 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (47 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.