Векшё выигрывает 6:3; броски в створ — 19 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:2.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Векшё | ХВ-71 | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.07 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.63 | 5.63 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 6.33 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 6.63 | 6.17 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.27 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | HV 71 | 3:0 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | Vaxjo | 4:0 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.25 | HV 71 | 5:4 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Vaxjo | 5:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | HV 71 | 3:2 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.25 | Vaxjo | 4:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | HV 71 | 3:5 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Vaxjo | 4:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Vaxjo | 4:2 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | HV 71 | 3:2 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.20 | SHL | Orebro | 4:3 ОТ | Vaxjo | 28 | 26 | 12 | 12 | 56.1% | 43.9% | 6 | 5 |
| 22.10.20 | SHL | Vaxjo | 4:3 | Malmo | 37 | 22 | 12 | 10 | 44.6% | 55.4% | 10 | 6 |
| 17.10.20 | SHL | Vaxjo | 5:1 | Brynas | 38 | 23 | 10 | 8 | 42.4% | 57.6% | 12 | 5 |
| 08.10.20 | SHL | Leksand | 0:2 | Vaxjo | 26 | 26 | 4 | 10 | 38.2% | 61.8% | 11 | 7 |
| 07.03.20 | SHL | Malmo | 5:4 | Vaxjo | 27 | 27 | 31 | 8 | 52.8% | 47.2% | 16 | 9 |
| 03.03.20 | SHL | Brynas | 0:1 | Vaxjo | 26 | 30 | 2 | 8 | 63.6% | 36.4% | 10 | 6 |
| 29.02.20 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Orebro | 17 | 29 | 2 | 8 | 51.9% | 48.2% | 7 | 19 |
| 27.02.20 | SHL | Leksand | 4:1 | Vaxjo | 31 | 28 | 8 | 12 | 51.7% | 48.3% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.20 | SHL | Leksand | 1:3 | HV 71 | 45 | 24 | 6 | 10 | 47% | 53% | 14 | 7 |
| 22.10.20 | SHL | HV 71 | 6:4 | Brynas | 23 | 26 | 4 | 39 | 55.7% | 44.3% | 12 | 14 |
| 15.10.20 | SHL | HV 71 | 5:2 | Malmo | 31 | 35 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 16 | 14 |
| 24.09.20 | SHL | Orebro | 5:4 | HV 71 | 36 | 20 | 2 | 24 | 53.9% | 46.2% | 11 | 8 |
| 12.03.20 | SHL | Leksand | 5:2 | HV 71 | 28 | 22 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 8 | 4 |
| 29.02.20 | SHL | HV 71 | 5:6 ОТ | Brynas | 29 | 25 | 14 | 41 | 50% | 50% | 10 | 14 |
| 22.02.20 | SHL | HV 71 | 3:2 | Malmo | 38 | 26 | 14 | 14 | 50% | 50% | 14 | 10 |
| 20.02.20 | SHL | HV 71 | 3:2 | Orebro | 15 | 33 | 6 | 8 | 50% | 50% | 12 | 17 |
Перевес: Векшё лучше по 5 показателям из 10 (у «ХВ-71» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Векшё | ХВ-71 |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.25 | 3.88 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.6 / 26.5 | 25.2 / 31.8 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 91.5% | 15.3% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 47.0% / 7.9 | 51.2% / 10.4 |
| Штрафные минуты | 9.2 | 10.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.20 | SHL | Orebro 1482 | 4:3 ОТ | Vaxjo | 28 | 26 | 12 | 12 | 56.1% | 43.9% | 6 | 5 |
| 22.10.20 | SHL | Vaxjo | 4:3 | Malmo 1503 | 37 | 22 | 12 | 10 | 44.6% | 55.4% | 10 | 6 |
| 17.10.20 | SHL | Vaxjo | 5:1 | Brynas 1521 | 38 | 23 | 10 | 8 | 42.4% | 57.6% | 12 | 5 |
| 08.10.20 | SHL | Leksand 1429 | 0:2 | Vaxjo | 26 | 26 | 4 | 10 | 38.2% | 61.8% | 11 | 7 |
| 03.10.20 | SHL | Lulea 1521 | 2:1 | Vaxjo | 24 | 21 | 12 | 16 | 49.2% | 50.8% | 6 | 4 |
| 26.09.20 | SHL | Linkoping 1465 | 1:2 | Vaxjo | 29 | 38 | 10 | 10 | 56.9% | 43.1% | 15 | 7 |
| 24.09.20 | SHL | Vaxjo | 2:3 | Farjestad 1527 | 26 | 27 | 12 | 6 | 48.5% | 51.5% | 2 | 1 |
| 12.03.20 | SHL | Vaxjo | 4:7 | Farjestad 1527 | 18 | 28 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.20 | SHL | HV 71 | 6:4 | Brynas 1521 | 23 | 26 | 4 | 39 | 55.7% | 44.3% | 12 | 14 |
| 15.10.20 | SHL | HV 71 | 5:2 | Malmo 1503 | 31 | 35 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 16 | 14 |
| 10.10.20 | SHL | HV 71 | 2:3 ОТ | Farjestad 1527 | 29 | 20 | 4 | 8 | 54.4% | 45.7% | 11 | 6 |
| 01.10.20 | SHL | Lulea 1521 | 5:4 | HV 71 | 30 | 20 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | 5 | 9 |
| 26.09.20 | SHL | HV 71 | 2:3 | Rogle 1602 | 35 | 30 | 6 | 18 | 57.6% | 42.4% | 11 | 9 |
| 19.09.20 | SHL | Frolunda 1556 | 3:0 | HV 71 | 28 | 21 | 8 | 10 | 46.4% | 53.6% | 16 | 6 |
| 10.03.20 | SHL | HV 71 | 2:1 | Lulea 1521 | 27 | 27 | 2 | 4 | 52.5% | 47.5% | 13 | 10 |
| 07.03.20 | SHL | Frolunda 1556 | 3:4 | HV 71 | 33 | 29 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.20 | SHL | HV 71 | 3:2 ОТ | Vaxjo | 27 | 40 | 6 | 4 | 46.4% | 53.6% | 7 | 14 |
| 24.10.20 | SHL | Orebro | 4:3 ОТ | Vaxjo | 28 | 26 | 12 | 12 | 56.1% | 43.9% | 6 | 5 |
| 22.10.20 | SHL | Vaxjo | 4:3 | Malmo | 37 | 22 | 12 | 10 | 44.6% | 55.4% | 10 | 6 |
| 17.10.20 | SHL | Vaxjo | 5:1 | Brynas | 38 | 23 | 10 | 8 | 42.4% | 57.6% | 12 | 5 |
| 15.10.20 | SHL | Frolunda | 3:2 | Vaxjo | 30 | 30 | 31 | 14 | 56.7% | 43.3% | 12 | 8 |
| 10.10.20 | SHL | Vaxjo | 1:3 | Skelleftea | 31 | 26 | 8 | 4 | 45% | 55% | 10 | 5 |
| 08.10.20 | SHL | Leksand | 0:2 | Vaxjo | 26 | 26 | 4 | 10 | 38.2% | 61.8% | 11 | 7 |
| 03.10.20 | SHL | Lulea | 2:1 | Vaxjo | 24 | 21 | 12 | 16 | 49.2% | 50.8% | 6 | 4 |
| 01.10.20 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Rogle | 20 | 22 | 6 | 8 | 40.4% | 59.6% | 4 | 9 |
| 26.09.20 | SHL | Linkoping | 1:2 | Vaxjo | 29 | 38 | 10 | 10 | 56.9% | 43.1% | 15 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.20 | SHL | HV 71 | 3:2 ОТ | Vaxjo | 27 | 40 | 6 | 4 | 46.4% | 53.6% | 7 | 14 |
| 27.10.20 | SHL | Leksand | 1:3 | HV 71 | 45 | 24 | 6 | 10 | 47% | 53% | 14 | 7 |
| 22.10.20 | SHL | HV 71 | 6:4 | Brynas | 23 | 26 | 4 | 39 | 55.7% | 44.3% | 12 | 14 |
| 17.10.20 | SHL | Djurgarden | 6:3 | HV 71 | 34 | 26 | 33 | 8 | 55.8% | 44.2% | 17 | 14 |
| 15.10.20 | SHL | HV 71 | 5:2 | Malmo | 31 | 35 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 16 | 14 |
| 10.10.20 | SHL | HV 71 | 2:3 ОТ | Farjestad | 29 | 20 | 4 | 8 | 54.4% | 45.7% | 11 | 6 |
| 08.10.20 | SHL | Skelleftea | 4:2 | HV 71 | 24 | 30 | 14 | 6 | 43.6% | 56.4% | 16 | 7 |
| 03.10.20 | SHL | HV 71 | 6:3 | Oskarshamn | 32 | 18 | 18 | 12 | 46.6% | 53.5% | 8 | 6 |
| 01.10.20 | SHL | Lulea | 5:4 | HV 71 | 30 | 20 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | 5 | 9 |
| 26.09.20 | SHL | HV 71 | 2:3 | Rogle | 35 | 30 | 6 | 18 | 57.6% | 42.4% | 11 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (48 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.