ХВ-71 выигрывает 5:1; броски в створ — 21 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 76.2% у визави.
| Показатель | ХВ-71 | Юргорден | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.93 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.75 | 2.14 | 5.89 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 5.73 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 5.86 | 5.99 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.80 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.26 | Djurgarden | 4:0 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | HV 71 | 5:2 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Djurgarden | 1:6 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | HV 71 | 7:3 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.21 | HV 71 | 1:3 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.21 | Djurgarden | 4:5 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.20 | Djurgarden | 6:3 | HV 71 | 34 | 26 | 33 | 8 | 55.8% | 44.2% | 17 | 14 |
| 27.02.20 | HV 71 | 7:1 | Djurgarden | 33 | 35 | 10 | 12 | 60% | 40% | 14 | 12 |
| 09.01.20 | Djurgarden | 5:3 | HV 71 | 26 | 16 | 4 | 8 | 59.3% | 40.7% | 16 | 17 |
| 21.11.19 | HV 71 | 4:3 ОТ | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.20 | SHL | Rogle | 4:0 | HV 71 | 32 | 26 | 4 | 6 | 56.8% | 43.2% | 15 | 14 |
| 28.11.20 | SHL | HV 71 | 2:3 | Skelleftea | 12 | 35 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | 11 | 7 |
| 27.10.20 | SHL | Leksand | 1:3 | HV 71 | 45 | 24 | 6 | 10 | 47% | 53% | 14 | 7 |
| 08.10.20 | SHL | Skelleftea | 4:2 | HV 71 | 24 | 30 | 14 | 6 | 43.6% | 56.4% | 16 | 7 |
| 26.09.20 | SHL | HV 71 | 2:3 | Rogle | 35 | 30 | 6 | 18 | 57.6% | 42.4% | 11 | 9 |
| 19.09.20 | SHL | Frolunda | 3:0 | HV 71 | 28 | 21 | 8 | 10 | 46.4% | 53.6% | 16 | 6 |
| 12.03.20 | SHL | Leksand | 5:2 | HV 71 | 28 | 22 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 8 | 4 |
| 07.03.20 | SHL | Frolunda | 3:4 | HV 71 | 33 | 29 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.20 | SHL | Djurgarden | 3:0 | Leksand | 29 | 26 | 6 | 2 | 44.1% | 55.9% | 16 | 16 |
| 28.11.20 | SHL | Frolunda | 2:3 | Djurgarden | 35 | 24 | 6 | 10 | 45.1% | 54.9% | 12 | 11 |
| 19.11.20 | SHL | Skelleftea | 3:1 | Djurgarden | 30 | 30 | 8 | 10 | 57.9% | 42.1% | 6 | 10 |
| 16.11.20 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | Skelleftea | 38 | 35 | 4 | 8 | 62.3% | 37.7% | 16 | 8 |
| 20.10.20 | SHL | Leksand | 3:2 ОТ | Djurgarden | 26 | 31 | 4 | 10 | 36.1% | 63.9% | 7 | 8 |
| 03.10.20 | SHL | Rogle | 5:3 | Djurgarden | 32 | 29 | 14 | 16 | 60.9% | 39.1% | 10 | 12 |
| 27.09.20 | SHL | Djurgarden | 0:2 | Frolunda | 19 | 42 | 10 | 6 | 51.8% | 48.2% | 12 | 18 |
| 10.03.20 | SHL | Djurgarden | 3:2 | Rogle | 25 | 24 | 14 | 12 | 52.9% | 47.1% | 12 | 12 |
Перевес: Юргорден лучше по 9 показателям из 10 (у «ХВ-71» — 1).
| В среднем за матч | ХВ-71 | Юргорден |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 3.25 | 2.25 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.9 / 31.9 | 28.1 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 89.8% | 8.0% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.4% / 8.6 | 51.4% / 12.1 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.20 | SHL | HV 71 | 2:3 | Linkoping 1465 | 28 | 38 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 12 | 6 |
| 24.11.20 | SHL | HV 71 | 5:1 | Lulea 1521 | 17 | 33 | 6 | 10 | 47.6% | 52.4% | 11 | 12 |
| 21.11.20 | SHL | Farjestad 1527 | 3:2 | HV 71 | 23 | 19 | 4 | 4 | 38.3% | 61.7% | 10 | 5 |
| 27.10.20 | SHL | Leksand 1429 | 1:3 | HV 71 | 45 | 24 | 6 | 10 | 47% | 53% | 14 | 7 |
| 22.10.20 | SHL | HV 71 | 6:4 | Brynas 1521 | 23 | 26 | 4 | 39 | 55.7% | 44.3% | 12 | 14 |
| 15.10.20 | SHL | HV 71 | 5:2 | Malmo 1503 | 31 | 35 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 16 | 14 |
| 10.10.20 | SHL | HV 71 | 2:3 ОТ | Farjestad 1527 | 29 | 20 | 4 | 8 | 54.4% | 45.7% | 11 | 6 |
| 03.10.20 | SHL | HV 71 | 6:3 | Oskarshamn 1447 | 32 | 18 | 18 | 12 | 46.6% | 53.5% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.20 | SHL | Djurgarden | 3:0 | Leksand 1429 | 29 | 26 | 6 | 2 | 44.1% | 55.9% | 16 | 16 |
| 24.11.20 | SHL | Djurgarden | 4:1 | Brynas 1521 | 28 | 28 | 8 | 8 | 46.6% | 53.5% | 25 | 30 |
| 14.11.20 | SHL | Farjestad 1527 | 5:0 | Djurgarden | 31 | 21 | 10 | 8 | 39.3% | 60.7% | 6 | 12 |
| 12.11.20 | SHL | Djurgarden | 6:2 | Linkoping 1465 | 45 | 27 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 23 | 31 |
| 10.11.20 | SHL | Oskarshamn 1447 | 4:2 | Djurgarden | 34 | 33 | 0 | 6 | 49.1% | 50.9% | 9 | 3 |
| 20.10.20 | SHL | Leksand 1429 | 3:2 ОТ | Djurgarden | 26 | 31 | 4 | 10 | 36.1% | 63.9% | 7 | 8 |
| 15.10.20 | SHL | Linkoping 1465 | 5:4 | Djurgarden | 29 | 27 | 8 | 31 | 42.9% | 57.1% | 8 | 12 |
| 10.10.20 | SHL | Djurgarden | 3:4 | Oskarshamn 1447 | 27 | 26 | 41 | 10 | 52.2% | 47.8% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.20 | SHL | Rogle | 4:0 | HV 71 | 32 | 26 | 4 | 6 | 56.8% | 43.2% | 15 | 14 |
| 28.11.20 | SHL | HV 71 | 2:3 | Skelleftea | 12 | 35 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | 11 | 7 |
| 26.11.20 | SHL | HV 71 | 2:3 | Linkoping | 28 | 38 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 12 | 6 |
| 24.11.20 | SHL | HV 71 | 5:1 | Lulea | 17 | 33 | 6 | 10 | 47.6% | 52.4% | 11 | 12 |
| 21.11.20 | SHL | Farjestad | 3:2 | HV 71 | 23 | 19 | 4 | 4 | 38.3% | 61.7% | 10 | 5 |
| 31.10.20 | SHL | Vaxjo | 6:3 | HV 71 | 19 | 27 | 8 | 12 | 48.3% | 51.7% | 11 | 8 |
| 29.10.20 | SHL | HV 71 | 3:2 ОТ | Vaxjo | 27 | 40 | 6 | 4 | 46.4% | 53.6% | 7 | 14 |
| 27.10.20 | SHL | Leksand | 1:3 | HV 71 | 45 | 24 | 6 | 10 | 47% | 53% | 14 | 7 |
| 22.10.20 | SHL | HV 71 | 6:4 | Brynas | 23 | 26 | 4 | 39 | 55.7% | 44.3% | 12 | 14 |
| 17.10.20 | SHL | Djurgarden | 6:3 | HV 71 | 34 | 26 | 33 | 8 | 55.8% | 44.2% | 17 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.20 | SHL | Djurgarden | 3:0 | Leksand | 29 | 26 | 6 | 2 | 44.1% | 55.9% | 16 | 16 |
| 28.11.20 | SHL | Frolunda | 2:3 | Djurgarden | 35 | 24 | 6 | 10 | 45.1% | 54.9% | 12 | 11 |
| 24.11.20 | SHL | Djurgarden | 4:1 | Brynas | 28 | 28 | 8 | 8 | 46.6% | 53.5% | 25 | 30 |
| 21.11.20 | SHL | Djurgarden | 3:2 | Vaxjo | 34 | 26 | 14 | 8 | 50.8% | 49.2% | 17 | 11 |
| 19.11.20 | SHL | Skelleftea | 3:1 | Djurgarden | 30 | 30 | 8 | 10 | 57.9% | 42.1% | 6 | 10 |
| 16.11.20 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | Skelleftea | 38 | 35 | 4 | 8 | 62.3% | 37.7% | 16 | 8 |
| 14.11.20 | SHL | Farjestad | 5:0 | Djurgarden | 31 | 21 | 10 | 8 | 39.3% | 60.7% | 6 | 12 |
| 12.11.20 | SHL | Djurgarden | 6:2 | Linkoping | 45 | 27 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 23 | 31 |
| 10.11.20 | SHL | Oskarshamn | 4:2 | Djurgarden | 34 | 33 | 0 | 6 | 49.1% | 50.9% | 9 | 3 |
| 20.10.20 | SHL | Leksand | 3:2 ОТ | Djurgarden | 26 | 31 | 4 | 10 | 36.1% | 63.9% | 7 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (48 и 46 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.