Ферьестад выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 33 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Ферьестад | Оскарсхамн | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.80 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 2.75 | 5.42 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 6.13 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 6.13 | 5.81 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.33 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.24 | Оскарсхамн | 1:4 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Ферьестад | 3:1 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Оскарсхамн | 5:4 Б | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.23 | Ферьестад | 1:2 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.23 | Ферьестад | 0:3 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.22 | Оскарсхамн | 3:6 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.22 | Ферьестад | 2:3 ОТ | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.22 | Оскарсхамн | 3:5 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.22 | Оскарсхамн | 4:3 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.22 | Ферьестад | 2:0 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.21 | SHL | Юргорден | 0:3 | Ферьестад | 26 | 25 | 12 | 6 | 50.9% | 49.2% | 17 | 16 |
| 23.01.21 | SHL | Лександ | 2:3 | Ферьестад | 30 | 32 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 10 | 3 |
| 30.12.20 | SHL | Ферьестад | 2:3 ОТ | Брюнес | 36 | 26 | 2 | 6 | 60.4% | 39.6% | 14 | 15 |
| 28.12.20 | SHL | Векшё | 4:1 | Ферьестад | 26 | 14 | 27 | 6 | 57.4% | 42.6% | 0 | 0 |
| 26.12.20 | SHL | Ферьестад | 5:2 | Юргорден | 35 | 31 | 6 | 8 | 53% | 47% | 7 | 7 |
| 12.12.20 | SHL | Ферьестад | 4:2 | Векшё | 28 | 33 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | 8 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.21 | SHL | Векшё | 3:4 ОТ | Оскарсхамн | 45 | 32 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | 9 | 10 |
| 28.01.21 | SHL | Оскарсхамн | 6:3 | Лександ | 31 | 34 | 16 | 10 | 40.9% | 59.1% | 4 | 2 |
| 21.01.21 | SHL | Брюнес | 3:1 | Оскарсхамн | 25 | 34 | 4 | 4 | 51.7% | 48.3% | 15 | 9 |
| 07.01.21 | SHL | Юргорден | 3:4 | Оскарсхамн | 30 | 29 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 16 | 19 |
| 05.01.21 | SHL | Оскарсхамн | 6:1 | Брюнес | 25 | 25 | 10 | 6 | 54.4% | 45.6% | 7 | 4 |
| 21.12.20 | SHL | Оскарсхамн | 2:3 | Векшё | 30 | 22 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | 6 | 2 |
Перевес: Ферьестад лучше по 6 показателям из 10 (у «Оскарсхамн» — 4).
| В среднем за матч | Ферьестад | Оскарсхамн |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.17 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.17 | 3.83 / 2.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.3 / 28.7 | 30.2 / 30.2 |
| Реализация / отражено | 10.6% / 92.4% | 12.7% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 50.5% / 8.0 | 47.2% / 9.2 |
| Штрафные минуты | 5.3 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.21 | SHL | Ферьестад | 4:3 | Эребру 1482 | 36 | 25 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | 8 | 7 |
| 28.01.21 | SHL | Юргорден 1470 | 0:3 | Ферьестад | 26 | 25 | 12 | 6 | 50.9% | 49.2% | 17 | 16 |
| 23.01.21 | SHL | Лександ 1420 | 2:3 | Ферьестад | 30 | 32 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 10 | 3 |
| 14.01.21 | SHL | ХВ-71 1476 | 4:2 | Ферьестад | 32 | 27 | 8 | 10 | 45.3% | 54.7% | 15 | 9 |
| 26.12.20 | SHL | Ферьестад | 5:2 | Юргорден 1470 | 35 | 31 | 6 | 8 | 53% | 47% | 7 | 7 |
| 13.12.20 | SHL | Эребру 1482 | 5:2 | Ферьестад | 28 | 30 | 6 | 4 | 57.1% | 42.9% | 8 | 5 |
| 10.12.20 | SHL | Линчеппинг 1465 | 1:5 | Ферьестад | 28 | 25 | 2 | 2 | 60.9% | 39.1% | 8 | 12 |
| 22.11.20 | SHL | Ферьестад | 1:4 | Лулео 1529 | 19 | 34 | 4 | 4 | 28.6% | 71.4% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.21 | SHL | Векшё 1573 | 3:4 ОТ | Оскарсхамн | 45 | 32 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | 9 | 10 |
| 21.01.21 | SHL | Брюнес 1531 | 3:1 | Оскарсхамн | 25 | 34 | 4 | 4 | 51.7% | 48.3% | 15 | 9 |
| 16.01.21 | SHL | Линчеппинг 1465 | 4:2 | Оскарсхамн | 34 | 21 | 4 | 12 | 54.1% | 45.9% | 8 | 12 |
| 09.01.21 | SHL | Лулео 1529 | 7:3 | Оскарсхамн | 46 | 29 | 4 | 10 | 60.3% | 39.7% | 6 | 8 |
| 07.01.21 | SHL | Юргорден 1470 | 3:4 | Оскарсхамн | 30 | 29 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 16 | 19 |
| 05.01.21 | SHL | Оскарсхамн | 6:1 | Брюнес 1531 | 25 | 25 | 10 | 6 | 54.4% | 45.6% | 7 | 4 |
| 03.01.21 | SHL | Оскарсхамн | 2:5 | Фрелунда 1556 | 27 | 39 | 6 | 10 | 56.4% | 43.6% | 16 | 8 |
| 28.12.20 | SHL | ХВ-71 1476 | 3:2 ОТ | Оскарсхамн | 34 | 35 | 2 | 2 | 58.7% | 41.3% | 14 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.21 | SHL | Оскарсхамн | 1:4 | Ферьестад | 37 | 35 | 12 | 10 | 42.9% | 57.1% | 9 | 5 |
| 30.01.21 | SHL | Ферьестад | 4:3 | Эребру | 36 | 25 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | 8 | 7 |
| 28.01.21 | SHL | Юргорден | 0:3 | Ферьестад | 26 | 25 | 12 | 6 | 50.9% | 49.2% | 17 | 16 |
| 23.01.21 | SHL | Лександ | 2:3 | Ферьестад | 30 | 32 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 10 | 3 |
| 16.01.21 | SHL | Ферьестад | 1:3 | Фрелунда | 19 | 22 | 6 | 4 | 46.5% | 53.5% | 19 | 9 |
| 14.01.21 | SHL | ХВ-71 | 4:2 | Ферьестад | 32 | 27 | 8 | 10 | 45.3% | 54.7% | 15 | 9 |
| 12.01.21 | SHL | Ферьестад | 1:3 | Оскарсхамн | 31 | 31 | 8 | 8 | 59.4% | 40.6% | 9 | 13 |
| 09.01.21 | SHL | Фрелунда | 3:0 | Ферьестад | 43 | 29 | 6 | 29 | 55.6% | 44.4% | 4 | 8 |
| 07.01.21 | SHL | Ферьестад | 5:4 ОТ | Рёгле | 34 | 33 | 27 | 6 | 52.6% | 47.4% | 10 | 7 |
| 02.01.21 | SHL | Шеллефтео | 3:2 ОТ | Ферьестад | 38 | 32 | 6 | 4 | 55.9% | 44.1% | 4 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.21 | SHL | Оскарсхамн | 1:4 | Ферьестад | 37 | 35 | 12 | 10 | 42.9% | 57.1% | 9 | 5 |
| 30.01.21 | SHL | Векшё | 3:4 ОТ | Оскарсхамн | 45 | 32 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | 9 | 10 |
| 28.01.21 | SHL | Оскарсхамн | 6:3 | Лександ | 31 | 34 | 16 | 10 | 40.9% | 59.1% | 4 | 2 |
| 21.01.21 | SHL | Брюнес | 3:1 | Оскарсхамн | 25 | 34 | 4 | 4 | 51.7% | 48.3% | 15 | 9 |
| 16.01.21 | SHL | Линчеппинг | 4:2 | Оскарсхамн | 34 | 21 | 4 | 12 | 54.1% | 45.9% | 8 | 12 |
| 12.01.21 | SHL | Ферьестад | 1:3 | Оскарсхамн | 31 | 31 | 8 | 8 | 59.4% | 40.6% | 9 | 13 |
| 09.01.21 | SHL | Лулео | 7:3 | Оскарсхамн | 46 | 29 | 4 | 10 | 60.3% | 39.7% | 6 | 8 |
| 07.01.21 | SHL | Юргорден | 3:4 | Оскарсхамн | 30 | 29 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 16 | 19 |
| 05.01.21 | SHL | Оскарсхамн | 6:1 | Брюнес | 25 | 25 | 10 | 6 | 54.4% | 45.6% | 7 | 4 |
| 03.01.21 | SHL | Оскарсхамн | 2:5 | Фрелунда | 27 | 39 | 6 | 10 | 56.4% | 43.6% | 16 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.