Лулео выигрывает 1:4; броски в створ — 19 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Ферьестад | Лулео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.80 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.56 | 2.57 | 6.13 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 4.93 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.33 | 4.86 | 5.60 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.13 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Lulea | 1:3 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Farjestad | 3:2 Б | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | Lulea | 2:5 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Farjestad | 3:6 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Farjestad | 1:4 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Lulea | 3:2 Б | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Farjestad | 3:4 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Lulea | 4:6 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Farjestad | 2:3 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Lulea | 2:1 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.20 | SHL | Farjestad | 3:2 | HV 71 | 23 | 19 | 4 | 4 | 38.3% | 61.7% | 10 | 5 |
| 14.11.20 | SHL | Farjestad | 5:0 | Djurgarden | 31 | 21 | 10 | 8 | 39.3% | 60.7% | 6 | 12 |
| 22.10.20 | SHL | Farjestad | 7:3 | Orebro | 38 | 27 | 8 | 31 | 43.3% | 56.7% | 8 | 7 |
| 10.10.20 | SHL | HV 71 | 2:3 ОТ | Farjestad | 29 | 20 | 4 | 8 | 54.4% | 45.7% | 11 | 6 |
| 08.10.20 | SHL | Farjestad | 5:4 | Linkoping | 15 | 48 | 8 | 4 | 37.5% | 62.5% | 12 | 4 |
| 10.03.20 | SHL | Farjestad | 2:4 | Linkoping | 23 | 25 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 11 | 4 |
| 07.03.20 | SHL | Farjestad | 4:1 | Djurgarden | 24 | 21 | 6 | 8 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 18.02.20 | SHL | Orebro | 3:4 ОТ | Farjestad | 23 | 35 | 20 | 18 | 49% | 51% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.20 | SHL | Linkoping | 2:3 | Lulea | 25 | 19 | 4 | 0 | 49.2% | 50.8% | 4 | 5 |
| 19.11.20 | SHL | Lulea | 4:3 ОТ | Orebro | 17 | 26 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 7 | 11 |
| 15.10.20 | SHL | Orebro | 1:2 | Lulea | 32 | 20 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 6 | 7 |
| 08.10.20 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | Lulea | 21 | 25 | 6 | 6 | 60.4% | 39.6% | 20 | 24 |
| 01.10.20 | SHL | Lulea | 5:4 | HV 71 | 30 | 20 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | 5 | 9 |
| 10.03.20 | SHL | HV 71 | 2:1 | Lulea | 27 | 27 | 2 | 4 | 52.5% | 47.5% | 13 | 10 |
| 05.03.20 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | Lulea | 23 | 22 | 24 | 10 | 61.8% | 38.2% | 16 | 9 |
| 20.02.20 | SHL | Linkoping | 3:2 ОТ | Lulea | 23 | 27 | 6 | 8 | 44.2% | 55.8% | 6 | 6 |
Перевес: Ферьестад лучше по 6 показателям из 10 (у «Лулео» — 4).
| В среднем за матч | Ферьестад | Лулео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 4) |
| Очки за матч | 2.38 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.12 / 2.38 | 2.62 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.1 / 26.6 | 23.4 / 24.6 |
| Реализация / отражено | 15.8% / 91.1% | 11.2% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 43.5% / 8.8 | 47.9% / 9.1 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.20 | SHL | Farjestad | 3:2 | HV 71 1476 | 23 | 19 | 4 | 4 | 38.3% | 61.7% | 10 | 5 |
| 14.11.20 | SHL | Farjestad | 5:0 | Djurgarden 1470 | 31 | 21 | 10 | 8 | 39.3% | 60.7% | 6 | 12 |
| 12.11.20 | SHL | Frolunda 1556 | 4:3 | Farjestad | 39 | 25 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | 12 | 5 |
| 31.10.20 | SHL | Malmo 1503 | 2:3 | Farjestad | 32 | 17 | 2 | 2 | 57.5% | 42.5% | 24 | 13 |
| 22.10.20 | SHL | Farjestad | 7:3 | Orebro 1482 | 38 | 27 | 8 | 31 | 43.3% | 56.7% | 8 | 7 |
| 17.10.20 | SHL | Farjestad | 3:0 | Frolunda 1556 | 22 | 23 | 10 | 10 | 48% | 52% | 11 | 13 |
| 10.10.20 | SHL | HV 71 1476 | 2:3 ОТ | Farjestad | 29 | 20 | 4 | 8 | 54.4% | 45.7% | 11 | 6 |
| 08.10.20 | SHL | Farjestad | 5:4 | Linkoping 1465 | 15 | 48 | 8 | 4 | 37.5% | 62.5% | 12 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.20 | SHL | Linkoping 1465 | 2:3 | Lulea | 25 | 19 | 4 | 0 | 49.2% | 50.8% | 4 | 5 |
| 19.11.20 | SHL | Lulea | 4:3 ОТ | Orebro 1482 | 17 | 26 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 7 | 11 |
| 14.11.20 | SHL | Vaxjo 1573 | 3:2 | Lulea | 33 | 26 | 8 | 4 | 47.4% | 52.6% | 18 | 13 |
| 10.11.20 | SHL | Lulea | 0:2 | Frolunda 1556 | 32 | 41 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | 9 | 10 |
| 24.10.20 | SHL | Frolunda 1556 | 4:1 | Lulea | 40 | 41 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | 16 | 10 |
| 17.10.20 | SHL | Malmo 1503 | 2:4 | Lulea | 19 | 34 | 8 | 8 | 52.7% | 47.3% | 17 | 9 |
| 15.10.20 | SHL | Orebro 1482 | 1:2 | Lulea | 32 | 20 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 6 | 7 |
| 10.10.20 | SHL | Lulea | 2:3 | Brynas 1521 | 29 | 20 | 10 | 16 | 47.9% | 52.1% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.20 | SHL | Farjestad | 3:2 | HV 71 | 23 | 19 | 4 | 4 | 38.3% | 61.7% | 10 | 5 |
| 14.11.20 | SHL | Farjestad | 5:0 | Djurgarden | 31 | 21 | 10 | 8 | 39.3% | 60.7% | 6 | 12 |
| 12.11.20 | SHL | Frolunda | 4:3 | Farjestad | 39 | 25 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | 12 | 5 |
| 10.11.20 | SHL | Farjestad | 3:2 ОТ | Leksand | 35 | 31 | 37 | 12 | 55.6% | 44.4% | 5 | 8 |
| 31.10.20 | SHL | Malmo | 2:3 | Farjestad | 32 | 17 | 2 | 2 | 57.5% | 42.5% | 24 | 13 |
| 27.10.20 | SHL | Farjestad | 2:5 | Rogle | 25 | 38 | 52 | 10 | 46.2% | 53.9% | 8 | 17 |
| 24.10.20 | SHL | Leksand | 3:2 ОТ | Farjestad | 38 | 30 | 8 | 2 | 49.3% | 50.8% | 8 | 2 |
| 22.10.20 | SHL | Farjestad | 7:3 | Orebro | 38 | 27 | 8 | 31 | 43.3% | 56.7% | 8 | 7 |
| 17.10.20 | SHL | Farjestad | 3:0 | Frolunda | 22 | 23 | 10 | 10 | 48% | 52% | 11 | 13 |
| 15.10.20 | SHL | Skelleftea | 1:0 | Farjestad | 37 | 21 | 4 | 28 | 51.6% | 48.4% | 8 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.20 | SHL | Linkoping | 2:3 | Lulea | 25 | 19 | 4 | 0 | 49.2% | 50.8% | 4 | 5 |
| 19.11.20 | SHL | Lulea | 4:3 ОТ | Orebro | 17 | 26 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 7 | 11 |
| 14.11.20 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Lulea | 33 | 26 | 8 | 4 | 47.4% | 52.6% | 18 | 13 |
| 10.11.20 | SHL | Lulea | 0:2 | Frolunda | 32 | 41 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | 9 | 10 |
| 24.10.20 | SHL | Frolunda | 4:1 | Lulea | 40 | 41 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | 16 | 10 |
| 22.10.20 | SHL | Lulea | 5:2 | Leksand | 31 | 33 | 8 | 8 | 58% | 42% | 7 | 4 |
| 17.10.20 | SHL | Malmo | 2:4 | Lulea | 19 | 34 | 8 | 8 | 52.7% | 47.3% | 17 | 9 |
| 15.10.20 | SHL | Orebro | 1:2 | Lulea | 32 | 20 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 6 | 7 |
| 10.10.20 | SHL | Lulea | 2:3 | Brynas | 29 | 20 | 10 | 16 | 47.9% | 52.1% | 6 | 3 |
| 08.10.20 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | Lulea | 21 | 25 | 6 | 6 | 60.4% | 39.6% | 20 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 47 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.