Ферьестад выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 23 против 35.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Эребру | Ферьестад | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.93 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 2.33 | 5.21 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.73 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.25 | 6.33 | 6.29 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.80 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Farjestad (Swe) | 2:3 Б | Orebro (Swe) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.26 | Orebro | 0:3 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Farjestad | 4:2 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | Orebro | 2:3 ОТ | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Farjestad | 2:1 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | Farjestad | 4:1 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.25 | Orebro | 2:4 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.24 | Farjestad | 2:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Orebro | 3:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | Farjestad | 4:3 ОТ | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.20 | SHL | Orebro | 2:4 | Skelleftea | 18 | 28 | 2 | 2 | 54.8% | 45.2% | 7 | 3 |
| 13.02.20 | SHL | Frolunda | 5:3 | Orebro | 34 | 35 | 4 | 8 | 50% | 50% | 9 | 3 |
| 11.02.20 | SHL | Orebro | 4:2 | Oskarshamn | 32 | 29 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | 8 | 6 |
| 30.01.20 | SHL | Orebro | 3:6 | Brynas | 27 | 26 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 9 | 6 |
| 11.01.20 | SHL | Orebro | 5:3 | Frolunda | 26 | 30 | 37 | 35 | 43.3% | 56.7% | 8 | 8 |
| 26.12.19 | SHL | Skelleftea | 7:0 | Orebro | 36 | 21 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 9 | 23 |
| 19.12.19 | SHL | Brynas | 2:1 | Orebro | 18 | 26 | 6 | 8 | 54.4% | 45.7% | 12 | 10 |
| 07.12.19 | SHL | Oskarshamn | 0:2 | Orebro | 26 | 25 | 14 | 33 | 56.9% | 43.1% | 14 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.20 | SHL | Farjestad | 5:2 | Brynas | 33 | 18 | 10 | 10 | 52.8% | 47.2% | 15 | 10 |
| 14.02.20 | SHL | Farjestad | 0:3 | Skelleftea | 24 | 29 | 4 | 2 | 58% | 42% | 13 | 7 |
| 18.01.20 | SHL | Frolunda | 3:2 | Farjestad | 36 | 28 | 8 | 10 | 68.3% | 31.8% | 7 | 8 |
| 16.01.20 | SHL | Brynas | 4:3 | Farjestad | 35 | 31 | 14 | 43 | 58.2% | 41.8% | 4 | 7 |
| 11.01.20 | SHL | Farjestad | 5:1 | Oskarshamn | 29 | 23 | 10 | 10 | 42.9% | 57.1% | 15 | 11 |
| 30.12.19 | SHL | Skelleftea | 5:1 | Farjestad | 36 | 36 | 10 | 6 | 52.4% | 47.6% | 11 | 8 |
| 30.11.19 | SHL | Farjestad | 4:1 | Frolunda | 34 | 19 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 9 |
| 23.11.19 | SHL | Oskarshamn | 3:2 | Farjestad | 25 | 27 | 8 | 12 | 50% | 50% | 9 | 9 |
Перевес: Ферьестад лучше по 7 показателям из 10 (у «Эребру» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Эребру | Ферьестад |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.12 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.62 | 2.75 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.2 / 28.4 | 30.2 / 27.6 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 87.2% | 9.1% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 46.8% / 11.0 | 47.0% / 10.6 |
| Штрафные минуты | 14.0 | 12.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.20 | SHL | Frolunda 1556 | 5:3 | Orebro | 34 | 35 | 4 | 8 | 50% | 50% | 9 | 3 |
| 30.01.20 | SHL | Orebro | 3:6 | Brynas 1521 | 27 | 26 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 9 | 6 |
| 25.01.20 | SHL | Djurgarden 1470 | 4:1 | Orebro | 28 | 26 | 6 | 10 | 45.5% | 54.6% | 8 | 9 |
| 23.01.20 | SHL | Orebro | 3:2 | Lulea 1521 | 23 | 25 | 35 | 10 | 52% | 48% | 7 | 1 |
| 11.01.20 | SHL | Orebro | 5:3 | Frolunda 1556 | 26 | 30 | 37 | 35 | 43.3% | 56.7% | 8 | 8 |
| 09.01.20 | SHL | Orebro | 2:1 | Vaxjo 1573 | 32 | 17 | 4 | 8 | 43.9% | 56.1% | 8 | 5 |
| 04.01.20 | SHL | Malmo 1503 | 2:3 ОТ | Orebro | 24 | 22 | 2 | 20 | 57.9% | 42.1% | 7 | 20 |
| 30.12.19 | SHL | Linkoping 1465 | 1:2 | Orebro | 22 | 30 | 29 | 56 | 41.9% | 58.1% | 20 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.20 | SHL | Farjestad | 5:2 | Brynas 1521 | 33 | 18 | 10 | 10 | 52.8% | 47.2% | 15 | 10 |
| 11.02.20 | SHL | Djurgarden 1470 | 5:4 | Farjestad | 39 | 28 | 4 | 10 | 47.5% | 52.5% | 13 | 17 |
| 30.01.20 | SHL | Farjestad | 4:3 | Leksand 1429 | 33 | 18 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 9 | 12 |
| 28.01.20 | SHL | HV 71 1476 | 8:4 | Farjestad | 30 | 24 | 33 | 8 | 66.7% | 33.3% | 8 | 15 |
| 25.01.20 | SHL | Linkoping 1465 | 1:0 | Farjestad | 23 | 27 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 20 | 19 |
| 18.01.20 | SHL | Frolunda 1556 | 3:2 | Farjestad | 36 | 28 | 8 | 10 | 68.3% | 31.8% | 7 | 8 |
| 16.01.20 | SHL | Brynas 1521 | 4:3 | Farjestad | 35 | 31 | 14 | 43 | 58.2% | 41.8% | 4 | 7 |
| 11.01.20 | SHL | Farjestad | 5:1 | Oskarshamn 1447 | 29 | 23 | 10 | 10 | 42.9% | 57.1% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.20 | SHL | Orebro | 2:4 | Skelleftea | 18 | 28 | 2 | 2 | 54.8% | 45.2% | 7 | 3 |
| 13.02.20 | SHL | Frolunda | 5:3 | Orebro | 34 | 35 | 4 | 8 | 50% | 50% | 9 | 3 |
| 11.02.20 | SHL | Orebro | 4:2 | Oskarshamn | 32 | 29 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | 8 | 6 |
| 01.02.20 | SHL | Farjestad | 3:1 | Orebro | 32 | 23 | 4 | 6 | 50% | 50% | 21 | 12 |
| 30.01.20 | SHL | Orebro | 3:6 | Brynas | 27 | 26 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 9 | 6 |
| 25.01.20 | SHL | Djurgarden | 4:1 | Orebro | 28 | 26 | 6 | 10 | 45.5% | 54.6% | 8 | 9 |
| 23.01.20 | SHL | Orebro | 3:2 | Lulea | 23 | 25 | 35 | 10 | 52% | 48% | 7 | 1 |
| 18.01.20 | SHL | Orebro | 2:5 | Rogle | 23 | 35 | 6 | 4 | 65% | 35% | 4 | 12 |
| 16.01.20 | SHL | Leksand | 0:1 | Orebro | 39 | 27 | 2 | 8 | 44.6% | 55.4% | 6 | 2 |
| 11.01.20 | SHL | Orebro | 5:3 | Frolunda | 26 | 30 | 37 | 35 | 43.3% | 56.7% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.20 | SHL | Farjestad | 5:2 | Brynas | 33 | 18 | 10 | 10 | 52.8% | 47.2% | 15 | 10 |
| 14.02.20 | SHL | Farjestad | 0:3 | Skelleftea | 24 | 29 | 4 | 2 | 58% | 42% | 13 | 7 |
| 11.02.20 | SHL | Djurgarden | 5:4 | Farjestad | 39 | 28 | 4 | 10 | 47.5% | 52.5% | 13 | 17 |
| 01.02.20 | SHL | Farjestad | 3:1 | Orebro | 32 | 23 | 4 | 6 | 50% | 50% | 21 | 12 |
| 30.01.20 | SHL | Farjestad | 4:3 | Leksand | 33 | 18 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 9 | 12 |
| 28.01.20 | SHL | HV 71 | 8:4 | Farjestad | 30 | 24 | 33 | 8 | 66.7% | 33.3% | 8 | 15 |
| 25.01.20 | SHL | Linkoping | 1:0 | Farjestad | 23 | 27 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 20 | 19 |
| 23.01.20 | SHL | Farjestad | 3:4 ОТ | Vaxjo | 25 | 26 | 41 | 10 | 45.6% | 54.4% | 16 | 6 |
| 18.01.20 | SHL | Frolunda | 3:2 | Farjestad | 36 | 28 | 8 | 10 | 68.3% | 31.8% | 7 | 8 |
| 16.01.20 | SHL | Brynas | 4:3 | Farjestad | 35 | 31 | 14 | 43 | 58.2% | 41.8% | 4 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.