Ферьестад выигрывает 3:0; броски в створ — 26 против 19.
Вратарь хозяев перетащил: 19 сейвов, 100% отражённых против 92% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Ферьестад | Линчеппинг | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 2 13% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.80 | 2.73 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 2.63 | 6.77 |
| Средний общий тотал | 6.67 | 5.87 | 6.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.57 | 5.38 | 5.97 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.13 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.26 | Линчеппинг | 2:4 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Ферьестад | 3:2 Б | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Ферьестад | 0:1 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Линчеппинг | 0:2 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Ферьестад | 1:2 ОТ | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | Линчеппинг | 3:4 ОТ | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Ферьестад | 2:1 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Линчеппинг | 2:6 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Линчеппинг | 3:6 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.24 | Ферьестад | 5:2 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | SHL | Ферьестад | 6:2 | ХВ-71 | 28 | 23 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 9 | 6 |
| 12.02.19 | SHL | Мальмо | 5:6 | Ферьестад | 35 | 30 | 8 | 31 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 02.02.19 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Мора | 40 | 21 | 12 | 35 | 55.2% | 44.8% | 9 | 13 |
| 23.01.19 | SHL | Ферьестад | 4:6 | Рёгле | 29 | 41 | 10 | 8 | 42.4% | 57.6% | 8 | 9 |
| 12.01.19 | SHL | Ферьестад | 3:1 | Мальмо | 26 | 16 | 18 | 64 | 50% | 50% | 15 | 14 |
| 10.01.19 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Ферьестад | 27 | 23 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 10 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.19 | SHL | Линчеппинг | 3:4 | Рёгле | 36 | 38 | 4 | 4 | 45.5% | 54.6% | 11 | 14 |
| 12.02.19 | SHL | Мора | 3:2 | Линчеппинг | 45 | 37 | 2 | 6 | 51.4% | 48.6% | 6 | 1 |
| 19.01.19 | SHL | Рёгле | 1:3 | Линчеппинг | 40 | 18 | 4 | 10 | 51.4% | 48.6% | 10 | 6 |
| 10.01.19 | SHL | Линчеппинг | 2:4 | Мора | 30 | 29 | 4 | 2 | 64.9% | 35.1% | 22 | 14 |
| 05.01.19 | SHL | Линчеппинг | 4:3 ОТ | ХВ-71 | 27 | 27 | 4 | 12 | 53.9% | 46.2% | 7 | 8 |
| 26.12.18 | SHL | Мальмо | 2:3 ОТ | Линчеппинг | 40 | 27 | 4 | 12 | 56.9% | 43.1% | 10 | 10 |
Перевес: Ферьестад лучше по 6 показателям из 10 (у «Линчеппинг» — 4).
| В среднем за матч | Ферьестад | Линчеппинг |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 6 · 3-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.17 | 2.83 / 2.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.3 / 27.2 | 29.2 / 36.5 |
| Реализация / отражено | 13.6% / 88.3% | 9.7% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 48.2% / 10.5 | 50.7% / 9.5 |
| Штрафные минуты | 14.2 | 6.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | SHL | Ферьестад | 6:2 | ХВ-71 1476 | 28 | 23 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 9 | 6 |
| 12.02.19 | SHL | Мальмо 1503 | 5:6 | Ферьестад | 35 | 30 | 8 | 31 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 02.02.19 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Мора 1429 | 40 | 21 | 12 | 35 | 55.2% | 44.8% | 9 | 13 |
| 31.01.19 | SHL | Ферьестад | 7:1 | Эребру 1482 | 30 | 18 | 6 | 10 | 47.7% | 52.3% | 6 | 16 |
| 29.01.19 | SHL | Юргорден 1484 | 3:2 | Ферьестад | 30 | 19 | 4 | 10 | 55.7% | 44.3% | 15 | 13 |
| 26.01.19 | SHL | Тимре 1446 | 2:5 | Ферьестад | 29 | 24 | 6 | 10 | 55.8% | 44.2% | 8 | 10 |
| 12.01.19 | SHL | Ферьестад | 3:1 | Мальмо 1503 | 26 | 16 | 18 | 64 | 50% | 50% | 15 | 14 |
| 10.01.19 | SHL | ХВ-71 1476 | 3:2 | Ферьестад | 27 | 23 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 10 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.19 | SHL | Векшё 1573 | 2:3 ОТ | Линчеппинг | 21 | 38 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | 2 | 2 |
| 26.01.19 | SHL | Брюнес 1516 | 4:1 | Линчеппинг | 30 | 33 | 6 | 18 | 55.6% | 44.4% | 21 | 14 |
| 24.01.19 | SHL | Линчеппинг | 2:3 | Фрелунда 1556 | 22 | 32 | 8 | 4 | 41.5% | 58.5% | 13 | 6 |
| 17.01.19 | SHL | Линчеппинг | 5:4 ОТ | Эребру 1482 | 35 | 33 | 33 | 24 | 58.2% | 41.8% | 12 | 13 |
| 12.01.19 | SHL | Юргорден 1484 | 6:3 | Линчеппинг | 36 | 34 | 18 | 8 | 54.7% | 45.3% | 15 | 15 |
| 05.01.19 | SHL | Линчеппинг | 4:3 ОТ | ХВ-71 1476 | 27 | 27 | 4 | 12 | 53.9% | 46.2% | 7 | 8 |
| 26.12.18 | SHL | Мальмо 1503 | 2:3 ОТ | Линчеппинг | 40 | 27 | 4 | 12 | 56.9% | 43.1% | 10 | 10 |
| 06.12.18 | SHL | Брюнес 1516 | 2:5 | Линчеппинг | 23 | 29 | 8 | 8 | 49% | 51% | 10 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | SHL | Ферьестад | 6:2 | ХВ-71 | 28 | 23 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 9 | 6 |
| 12.02.19 | SHL | Мальмо | 5:6 | Ферьестад | 35 | 30 | 8 | 31 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 02.02.19 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Мора | 40 | 21 | 12 | 35 | 55.2% | 44.8% | 9 | 13 |
| 31.01.19 | SHL | Ферьестад | 7:1 | Эребру | 30 | 18 | 6 | 10 | 47.7% | 52.3% | 6 | 16 |
| 29.01.19 | SHL | Юргорден | 3:2 | Ферьестад | 30 | 19 | 4 | 10 | 55.7% | 44.3% | 15 | 13 |
| 26.01.19 | SHL | Тимре | 2:5 | Ферьестад | 29 | 24 | 6 | 10 | 55.8% | 44.2% | 8 | 10 |
| 23.01.19 | SHL | Ферьестад | 4:6 | Рёгле | 29 | 41 | 10 | 8 | 42.4% | 57.6% | 8 | 9 |
| 19.01.19 | SHL | Лулео | 4:5 | Ферьестад | 44 | 21 | 2 | 10 | 50.7% | 49.3% | 7 | 12 |
| 17.01.19 | SHL | Фрелунда | 0:3 | Ферьестад | 36 | 26 | 10 | 58 | 50% | 50% | 5 | 8 |
| 12.01.19 | SHL | Ферьестад | 3:1 | Мальмо | 26 | 16 | 18 | 64 | 50% | 50% | 15 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.19 | SHL | Линчеппинг | 3:4 | Рёгле | 36 | 38 | 4 | 4 | 45.5% | 54.6% | 11 | 14 |
| 12.02.19 | SHL | Мора | 3:2 | Линчеппинг | 45 | 37 | 2 | 6 | 51.4% | 48.6% | 6 | 1 |
| 02.02.19 | SHL | Шеллефтео | 2:4 | Линчеппинг | 33 | 20 | 4 | 8 | 43.4% | 56.6% | 11 | 12 |
| 31.01.19 | SHL | Линчеппинг | 1:3 | Шеллефтео | 22 | 22 | 4 | 6 | 58.3% | 41.7% | 23 | 16 |
| 29.01.19 | SHL | Векшё | 2:3 ОТ | Линчеппинг | 21 | 38 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | 2 | 2 |
| 26.01.19 | SHL | Брюнес | 4:1 | Линчеппинг | 30 | 33 | 6 | 18 | 55.6% | 44.4% | 21 | 14 |
| 24.01.19 | SHL | Линчеппинг | 2:3 | Фрелунда | 22 | 32 | 8 | 4 | 41.5% | 58.5% | 13 | 6 |
| 19.01.19 | SHL | Рёгле | 1:3 | Линчеппинг | 40 | 18 | 4 | 10 | 51.4% | 48.6% | 10 | 6 |
| 17.01.19 | SHL | Линчеппинг | 5:4 ОТ | Эребру | 35 | 33 | 33 | 24 | 58.2% | 41.8% | 12 | 13 |
| 12.01.19 | SHL | Юргорден | 6:3 | Линчеппинг | 36 | 34 | 18 | 8 | 54.7% | 45.3% | 15 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.