В таймлайне 3 из 4 голов — источник отдал события не полностью.
Фрелунда выигрывает 3:1; броски в створ — 17 против 34.
Вратарь хозяев перетащил: 33 сейва, 97.1% отражённых против 82.4% у визави.
| Показатель | Фрелунда | Векшё | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.67 | 2.67 | 4.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.50 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 3.93 | 5.07 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 4.38 | 3.94 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.40 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Frolunda | 1:2 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.26 | Vaxjo | 1:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Vaxjo | 2:3 Б | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Frolunda | 3:0 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Frolunda | 2:1 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.25 | Vaxjo | 3:2 Б | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Frolunda | 1:2 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Vaxjo | 1:0 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.24 | Frolunda | 5:3 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Frolunda | 2:3 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.16 | SHL | Frolunda | 0:2 | Linkoping | 22 | 29 | 8 | 10 | 50% | 50% | 15 | 10 |
| 01.03.16 | SHL | Lulea | 0:1 ОТ | Frolunda | 29 | 21 | 14 | 16 | 60.5% | 39.5% | 21 | 15 |
| 27.02.16 | SHL | Modo | 4:2 | Frolunda | 26 | 29 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 9 | 3 |
| 04.02.16 | SHL | HV 71 | 5:3 | Frolunda | 27 | 44 | 4 | 8 | 39.1% | 60.9% | 11 | 11 |
| 26.01.16 | SHL | Frolunda | 0:2 | HV 71 | 27 | 20 | 0 | 4 | 55.6% | 44.4% | 14 | 13 |
| 23.01.16 | SHL | Linkoping | 5:0 | Frolunda | 38 | 21 | 8 | 14 | 61.1% | 38.9% | 18 | 8 |
| 06.01.16 | SHL | Frolunda | 3:4 | Modo | 37 | 14 | 2 | 22 | 60.3% | 39.7% | 19 | 11 |
| 12.12.15 | SHL | Frolunda | 2:3 | Lulea | 33 | 24 | 29 | 31 | 57.1% | 42.9% | 13 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.16 | SHL | Modo | 0:2 | Vaxjo | 19 | 28 | 4 | 6 | 58.5% | 41.5% | 22 | 10 |
| 01.03.16 | SHL | Vaxjo | 3:2 | HV 71 | 33 | 29 | 20 | 29 | 56.9% | 43.1% | 4 | 5 |
| 20.02.16 | SHL | Linkoping | 0:3 | Vaxjo | 31 | 25 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 15 | 10 |
| 09.01.16 | SHL | Vaxjo | 1:4 | Linkoping | 20 | 20 | 18 | 12 | 46.4% | 53.6% | 11 | 11 |
| 05.01.16 | SHL | HV 71 | 3:5 | Vaxjo | 25 | 41 | 16 | 6 | 51% | 49% | 19 | 8 |
| 28.12.15 | SHL | Lulea | 3:2 | Vaxjo | 29 | 19 | 38 | 6 | 56.5% | 43.6% | 10 | 7 |
| 26.12.15 | SHL | Vaxjo | 3:4 | Modo | 30 | 20 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 14 | 11 |
| 28.11.15 | SHL | Lulea | 2:1 | Vaxjo | 25 | 20 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 15 | 8 |
Перевес: Векшё лучше по 7 показателям из 10 (у «Фрелунда» — 3).
| В среднем за матч | Фрелунда | Векшё |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 0.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.38 / 3.12 | 2.50 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.2 / 25.9 | 27.0 / 24.8 |
| Реализация / отражено | 4.7% / 87.9% | 9.3% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 52.2% / 12.2 | 48.4% / 9.0 |
| Штрафные минуты | 10.6 | 9.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.16 | SHL | Lulea 1521 | 0:1 ОТ | Frolunda | 29 | 21 | 14 | 16 | 60.5% | 39.5% | 21 | 15 |
| 27.02.16 | SHL | Modo 1509 | 4:2 | Frolunda | 26 | 29 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 9 | 3 |
| 25.02.16 | SHL | Frolunda | 4:1 | Malmo 1503 | 24 | 19 | 2 | 10 | 53.5% | 46.5% | 11 | 10 |
| 02.02.16 | SHL | Farjestad 1527 | 2:1 | Frolunda | 28 | 30 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 8 | 5 |
| 21.01.16 | SHL | Frolunda | 2:0 | Brynas 1521 | 23 | 39 | 8 | 6 | 56.7% | 43.3% | 18 | 8 |
| 17.01.16 | SHL | Frolunda | 6:2 | Rogle 1602 | 23 | 24 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | 16 | 11 |
| 16.01.16 | SHL | Rogle 1602 | 6:3 | Frolunda | 22 | 32 | 2 | 4 | 55.8% | 44.2% | 15 | 15 |
| 09.01.16 | SHL | Farjestad 1527 | 0:6 | Frolunda | 26 | 31 | 6 | 2 | 51.7% | 48.3% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.16 | SHL | Modo 1509 | 0:2 | Vaxjo | 19 | 28 | 4 | 6 | 58.5% | 41.5% | 22 | 10 |
| 27.02.16 | SHL | Vaxjo | 4:3 | Rogle 1602 | 46 | 24 | 2 | 4 | 44.4% | 55.6% | 13 | 22 |
| 26.02.16 | SHL | Rogle 1602 | 1:2 | Vaxjo | 25 | 38 | 2 | 2 | 57.1% | 42.9% | 21 | 17 |
| 24.02.16 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Brynas 1521 | 19 | 25 | 8 | 18 | 60.8% | 39.2% | 9 | 7 |
| 18.02.16 | SHL | Malmo 1503 | 3:1 | Vaxjo | 23 | 30 | 4 | 6 | 47.9% | 52.1% | 13 | 13 |
| 06.02.16 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Farjestad 1527 | 27 | 23 | 4 | 16 | 48.3% | 51.7% | 13 | 19 |
| 04.02.16 | SHL | Orebro 1482 | 3:2 | Vaxjo | 16 | 28 | 8 | 4 | 46.3% | 53.7% | 23 | 20 |
| 30.01.16 | SHL | Rogle 1602 | 1:4 | Vaxjo | 23 | 34 | 14 | 16 | 54.8% | 45.2% | 13 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.16 | SHL | Frolunda | 0:2 | Linkoping | 22 | 29 | 8 | 10 | 50% | 50% | 15 | 10 |
| 01.03.16 | SHL | Lulea | 0:1 ОТ | Frolunda | 29 | 21 | 14 | 16 | 60.5% | 39.5% | 21 | 15 |
| 27.02.16 | SHL | Modo | 4:2 | Frolunda | 26 | 29 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 9 | 3 |
| 25.02.16 | SHL | Frolunda | 4:1 | Malmo | 24 | 19 | 2 | 10 | 53.5% | 46.5% | 11 | 10 |
| 23.02.16 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Frolunda | 23 | 34 | 12 | 12 | 41.5% | 58.5% | 18 | 10 |
| 20.02.16 | SHL | Frolunda | 2:0 | Orebro | 12 | 26 | 6 | 2 | 55.8% | 44.2% | 9 | 3 |
| 19.02.16 | SHL | Orebro | 2:3 ОТ | Frolunda | 20 | 25 | 16 | 6 | 38% | 62% | 24 | 23 |
| 17.02.16 | SHL | Frolunda | 3:2 | Karlskrona | 42 | 23 | 2 | 4 | 47.4% | 52.6% | 11 | 5 |
| 06.02.16 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Frolunda | 18 | 31 | 12 | 14 | 54.4% | 45.7% | 12 | 15 |
| 04.02.16 | SHL | HV 71 | 5:3 | Frolunda | 27 | 44 | 4 | 8 | 39.1% | 60.9% | 11 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.16 | SHL | Modo | 0:2 | Vaxjo | 19 | 28 | 4 | 6 | 58.5% | 41.5% | 22 | 10 |
| 01.03.16 | SHL | Vaxjo | 3:2 | HV 71 | 33 | 29 | 20 | 29 | 56.9% | 43.1% | 4 | 5 |
| 27.02.16 | SHL | Vaxjo | 4:3 | Rogle | 46 | 24 | 2 | 4 | 44.4% | 55.6% | 13 | 22 |
| 26.02.16 | SHL | Rogle | 1:2 | Vaxjo | 25 | 38 | 2 | 2 | 57.1% | 42.9% | 21 | 17 |
| 24.02.16 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Brynas | 19 | 25 | 8 | 18 | 60.8% | 39.2% | 9 | 7 |
| 20.02.16 | SHL | Linkoping | 0:3 | Vaxjo | 31 | 25 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 15 | 10 |
| 18.02.16 | SHL | Malmo | 3:1 | Vaxjo | 23 | 30 | 4 | 6 | 47.9% | 52.1% | 13 | 13 |
| 16.02.16 | SHL | Vaxjo | 4:5 | Djurgarden | 43 | 22 | 31 | 8 | 49.2% | 50.8% | 4 | 6 |
| 06.02.16 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Farjestad | 27 | 23 | 4 | 16 | 48.3% | 51.7% | 13 | 19 |
| 04.02.16 | SHL | Orebro | 3:2 | Vaxjo | 16 | 28 | 8 | 4 | 46.3% | 53.7% | 23 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.