Фрелунда выигрывает 0:1 в овертайме; броски в створ — 29 против 21.
| Показатель | Лулео | Фрелунда | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 11 73% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.20 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 1.63 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 4.00 | 4.47 | 4.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.25 | 4.75 | 4.50 |
| Средний ИТ соперников | 1.60 | 2.27 | 3.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Lulea | 1:0 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.26 | Frolunda | 2:1 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Lulea | 4:3 ОТ | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Lulea | 2:1 ОТ | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Frolunda | 7:0 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.26 | Frolunda | 2:3 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.26 | Lulea | 7:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Frolunda | 1:2 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Lulea | 0:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Frolunda | 4:1 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.16 | SHL | Djurgarden | 1:2 | Lulea | 32 | 30 | 14 | 41 | 52% | 48.1% | 22 | 13 |
| 25.02.16 | SHL | Karlskrona | 1:2 | Lulea | 35 | 28 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 14 | 8 |
| 20.02.16 | SHL | Lulea | 1:3 | Modo | 38 | 22 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 11 | 14 |
| 16.02.16 | SHL | Lulea | 2:3 ОТ | Malmo | 34 | 15 | 8 | 8 | 54.1% | 45.9% | 19 | 8 |
| 21.01.16 | SHL | Lulea | 2:1 | Karlskrona | 30 | 20 | 6 | 2 | 58.9% | 41.1% | 17 | 10 |
| 16.01.16 | SHL | Lulea | 3:1 | Malmo | 42 | 14 | 6 | 8 | 50% | 50% | 16 | 9 |
| 30.12.15 | SHL | Modo | 2:3 | Lulea | 27 | 25 | 6 | 2 | 45.5% | 54.6% | 11 | 4 |
| 26.11.15 | SHL | Djurgarden | 1:2 | Lulea | 16 | 25 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 26 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.16 | SHL | Modo | 4:2 | Frolunda | 26 | 29 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 9 | 3 |
| 25.02.16 | SHL | Frolunda | 4:1 | Malmo | 24 | 19 | 2 | 10 | 53.5% | 46.5% | 11 | 10 |
| 23.02.16 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Frolunda | 23 | 34 | 12 | 12 | 41.5% | 58.5% | 18 | 10 |
| 17.02.16 | SHL | Frolunda | 3:2 | Karlskrona | 42 | 23 | 2 | 4 | 47.4% | 52.6% | 11 | 5 |
| 30.01.16 | SHL | Frolunda | 3:2 | Djurgarden | 23 | 24 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | 15 | 8 |
| 06.01.16 | SHL | Frolunda | 3:4 | Modo | 37 | 14 | 2 | 22 | 60.3% | 39.7% | 19 | 11 |
| 30.12.15 | SHL | Frolunda | 3:2 | Malmo | 32 | 28 | 2 | 4 | 63.3% | 36.7% | 11 | 12 |
| 26.12.15 | SHL | Karlskrona | 3:6 | Frolunda | 22 | 22 | 6 | 4 | 41.9% | 58.1% | 11 | 4 |
Паритет: 5 показателей за «Лулео», 5 — за «Фрелунда» из 10.
| В среднем за матч | Лулео | Фрелунда |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 2.38 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 1.62 | 3.12 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 22.6 | 30.4 / 22.4 |
| Реализация / отражено | 6.7% / 92.8% | 10.3% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 54.3% / 12.5 | 56.5% / 10.5 |
| Штрафные минуты | 10.6 | 5.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.16 | SHL | Lulea | 7:0 | Orebro 1482 | 32 | 18 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 20 | 8 |
| 20.02.16 | SHL | Lulea | 1:3 | Modo 1509 | 38 | 22 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 11 | 14 |
| 16.02.16 | SHL | Lulea | 2:3 ОТ | Malmo 1503 | 34 | 15 | 8 | 8 | 54.1% | 45.9% | 19 | 8 |
| 06.02.16 | SHL | Rogle 1602 | 2:3 | Lulea | 28 | 30 | 12 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 13 |
| 04.02.16 | SHL | Farjestad 1527 | 5:2 | Lulea | 26 | 19 | 4 | 6 | 40.3% | 59.7% | 12 | 10 |
| 30.01.16 | SHL | Lulea | 2:1 | Brynas 1521 | 33 | 27 | 4 | 6 | 48.7% | 51.4% | 17 | 8 |
| 29.01.16 | SHL | Brynas 1521 | 2:1 | Lulea | 34 | 20 | 8 | 22 | 49.2% | 50.9% | 15 | 23 |
| 27.01.16 | SHL | Lulea | 5:3 | Orebro 1482 | 35 | 28 | 10 | 22 | 53.9% | 46.2% | 16 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.16 | SHL | Modo 1509 | 4:2 | Frolunda | 26 | 29 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 9 | 3 |
| 25.02.16 | SHL | Frolunda | 4:1 | Malmo 1503 | 24 | 19 | 2 | 10 | 53.5% | 46.5% | 11 | 10 |
| 23.02.16 | SHL | Djurgarden 1470 | 2:1 | Frolunda | 23 | 34 | 12 | 12 | 41.5% | 58.5% | 18 | 10 |
| 20.02.16 | SHL | Frolunda | 2:0 | Orebro 1482 | 12 | 26 | 6 | 2 | 55.8% | 44.2% | 9 | 3 |
| 19.02.16 | SHL | Orebro 1482 | 2:3 ОТ | Frolunda | 20 | 25 | 16 | 6 | 38% | 62% | 24 | 23 |
| 04.02.16 | SHL | HV 71 1476 | 5:3 | Frolunda | 27 | 44 | 4 | 8 | 39.1% | 60.9% | 11 | 11 |
| 02.02.16 | SHL | Farjestad 1527 | 2:1 | Frolunda | 28 | 30 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 8 | 5 |
| 30.01.16 | SHL | Frolunda | 3:2 | Djurgarden 1470 | 23 | 24 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | 15 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.16 | SHL | Djurgarden | 1:2 | Lulea | 32 | 30 | 14 | 41 | 52% | 48.1% | 22 | 13 |
| 25.02.16 | SHL | Karlskrona | 1:2 | Lulea | 35 | 28 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 14 | 8 |
| 23.02.16 | SHL | Lulea | 7:0 | Orebro | 32 | 18 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 20 | 8 |
| 20.02.16 | SHL | Lulea | 1:3 | Modo | 38 | 22 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 11 | 14 |
| 18.02.16 | SHL | Skelleftea | 2:1 | Lulea | 34 | 19 | 16 | 30 | 50% | 50% | 23 | 18 |
| 16.02.16 | SHL | Lulea | 2:3 ОТ | Malmo | 34 | 15 | 8 | 8 | 54.1% | 45.9% | 19 | 8 |
| 06.02.16 | SHL | Rogle | 2:3 | Lulea | 28 | 30 | 12 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 13 |
| 04.02.16 | SHL | Farjestad | 5:2 | Lulea | 26 | 19 | 4 | 6 | 40.3% | 59.7% | 12 | 10 |
| 02.02.16 | SHL | Lulea | 2:0 | Linkoping | 21 | 22 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 18 | 17 |
| 30.01.16 | SHL | Lulea | 2:1 | Brynas | 33 | 27 | 4 | 6 | 48.7% | 51.4% | 17 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.16 | SHL | Modo | 4:2 | Frolunda | 26 | 29 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 9 | 3 |
| 25.02.16 | SHL | Frolunda | 4:1 | Malmo | 24 | 19 | 2 | 10 | 53.5% | 46.5% | 11 | 10 |
| 23.02.16 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Frolunda | 23 | 34 | 12 | 12 | 41.5% | 58.5% | 18 | 10 |
| 20.02.16 | SHL | Frolunda | 2:0 | Orebro | 12 | 26 | 6 | 2 | 55.8% | 44.2% | 9 | 3 |
| 19.02.16 | SHL | Orebro | 2:3 ОТ | Frolunda | 20 | 25 | 16 | 6 | 38% | 62% | 24 | 23 |
| 17.02.16 | SHL | Frolunda | 3:2 | Karlskrona | 42 | 23 | 2 | 4 | 47.4% | 52.6% | 11 | 5 |
| 06.02.16 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Frolunda | 18 | 31 | 12 | 14 | 54.4% | 45.7% | 12 | 15 |
| 04.02.16 | SHL | HV 71 | 5:3 | Frolunda | 27 | 44 | 4 | 8 | 39.1% | 60.9% | 11 | 11 |
| 02.02.16 | SHL | Farjestad | 2:1 | Frolunda | 28 | 30 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 8 | 5 |
| 30.01.16 | SHL | Frolunda | 3:2 | Djurgarden | 23 | 24 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | 15 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.