Хамеенлина победил по буллитам Пеликанс 4:3 — Высшая лига, 16 февраля 2022. Большинство: Хамеенлина 1 из 3, Пеликанс 0 из 4. Вратарь Пеликанс отразил 25 бросков (89.3%).
Что решило матч. Хамеенлина выигрывает 4:3 по буллитам; броски в створ — 28 против 19. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Следующий матч Хамеенлина — дома с Ильвес 8 сентября 2026. Следующий матч Пеликанс — дома с Калпа 9 сентября 2026.
| Показатель | Хамеенлина | Пеликанс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 1.60 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 1.38 | 3.71 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 4.20 | 4.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.17 | 3.38 | 3.77 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.60 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Хамеенлина | 1:4 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Пеликанс | 3:2 Б | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Пеликанс | 1:4 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Хамеенлина | 2:1 ОТ | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Пеликанс | 5:2 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Хамеенлина | 5:2 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Хамеенлина | 4:1 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Пеликанс | 1:3 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.24 | Пеликанс | 2:3 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Хамеенлина | 5:2 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.22 | Liiga | Яссят | 2:3 | Хамеенлина | 53 | 34 | 6 | 6 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 11.02.22 | Liiga | Ильвес | 5:3 | Хамеенлина | 42 | 48 | 16 | 12 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 08.02.22 | Liiga | ХИФК | 1:2 | Хамеенлина | 34 | 22 | 4 | 10 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 05.02.22 | Liiga | Хамеенлина | 1:2 ОТ | Таппара | 37 | 52 | 4 | 4 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 02.02.22 | Liiga | Хамеенлина | 3:2 ОТ | Ильвес | 23 | 26 | 12 | 8 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 08.01.22 | Liiga | Таппара | 2:1 ОТ | Хамеенлина | 25 | 15 | 4 | 2 | 62% | 38% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.22 | Liiga | Пеликанс | 4:2 | Таппара | 39 | 42 | 0 | 6 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 05.02.22 | Liiga | ХИФК | 0:1 | Пеликанс | 50 | 32 | 4 | 0 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 02.02.22 | Liiga | Пеликанс | 3:7 | Яссят | 24 | 32 | 10 | 2 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 15.01.22 | Liiga | Ильвес | 4:2 | Пеликанс | 27 | 20 | 6 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 26.12.21 | Liiga | Пеликанс | 1:2 | ХИФК | 29 | 12 | 4 | 14 | 34.6% | 65.4% | – | – |
Перевес: Хамеенлина лучше по 5 показателям из 9 (у «Пеликанс» — 4).
| В среднем за матч | Хамеенлина | Пеликанс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 3) | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 1.67 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 2.33 | 2.20 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 38.7 | 28.8 / 32.6 |
| Реализация / отражено | 7.3% / 94.0% | 7.6% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 51.1% | 42.7% |
| Штрафные минуты | 7.7 | 4.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.22 | Liiga | Яссят 1508 | 2:3 | Хамеенлина | 53 | 34 | 6 | 6 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 11.02.22 | Liiga | Ильвес 1552 | 5:3 | Хамеенлина | 42 | 48 | 16 | 12 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 08.02.22 | Liiga | ХИФК 1528 | 1:2 | Хамеенлина | 34 | 22 | 4 | 10 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 04.02.22 | Liiga | ЮП 1496 | 1:5 | Хамеенлина | 29 | 41 | 14 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 02.02.22 | Liiga | Хамеенлина | 3:2 ОТ | Ильвес 1552 | 23 | 26 | 12 | 8 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 19.01.22 | Liiga | ЮП 1496 | 0:6 | Хамеенлина | 18 | 37 | 8 | 4 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 14.01.22 | Liiga | Хамеенлина | 1:3 | Лукко 1534 | 14 | 34 | 0 | 4 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 05.01.22 | Liiga | Сайпа 1567 | 3:6 | Хамеенлина | 26 | 24 | 4 | 4 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.22 | Liiga | ТПС 1460 | 4:1 | Пеликанс | 32 | 26 | 6 | 10 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 05.02.22 | Liiga | ХИФК 1528 | 0:1 | Пеликанс | 50 | 32 | 4 | 0 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 02.02.22 | Liiga | Пеликанс | 3:7 | Яссят 1508 | 24 | 32 | 10 | 2 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 20.01.22 | Liiga | Кярпят 1442 | 2:0 | Пеликанс | 31 | 29 | 8 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 18.01.22 | Liiga | Пеликанс | 1:6 | Лукко 1534 | 20 | 28 | 18 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 15.01.22 | Liiga | Ильвес 1552 | 4:2 | Пеликанс | 27 | 20 | 6 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 14.01.22 | Liiga | Пеликанс | 1:3 | Калпа 1539 | 23 | 24 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 30.12.21 | Liiga | Сайпа 1567 | 2:3 | Пеликанс | 22 | 23 | 14 | 12 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.22 | Liiga | Яссят | 2:3 | Хамеенлина | 53 | 34 | 6 | 6 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 11.02.22 | Liiga | Ильвес | 5:3 | Хамеенлина | 42 | 48 | 16 | 12 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 08.02.22 | Liiga | ХИФК | 1:2 | Хамеенлина | 34 | 22 | 4 | 10 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 05.02.22 | Liiga | Хамеенлина | 1:2 ОТ | Таппара | 37 | 52 | 4 | 4 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 04.02.22 | Liiga | ЮП | 1:5 | Хамеенлина | 29 | 41 | 14 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 02.02.22 | Liiga | Хамеенлина | 3:2 ОТ | Ильвес | 23 | 26 | 12 | 8 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 21.01.22 | Liiga | Йукурит | 1:5 | Хамеенлина | 19 | 23 | 8 | 10 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 19.01.22 | Liiga | ЮП | 0:6 | Хамеенлина | 18 | 37 | 8 | 4 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 14.01.22 | Liiga | Хамеенлина | 1:3 | Лукко | 14 | 34 | 0 | 4 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 11.01.22 | Liiga | Хамеенлина | 3:1 | Йукурит | 14 | 34 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.22 | Liiga | ТПС | 4:1 | Пеликанс | 32 | 26 | 6 | 10 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 11.02.22 | Liiga | Пеликанс | 4:2 | Таппара | 39 | 42 | 0 | 6 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 08.02.22 | Liiga | Пеликанс | 1:2 ОТ | Куку | 18 | 39 | 16 | 4 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 05.02.22 | Liiga | ХИФК | 0:1 | Пеликанс | 50 | 32 | 4 | 0 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 04.02.22 | Liiga | Пеликанс | 3:2 ОТ | Ваасан Спорт | 24 | 22 | 4 | 4 | 35.2% | 64.8% | – | – |
| 02.02.22 | Liiga | Пеликанс | 3:7 | Яссят | 24 | 32 | 10 | 2 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 29.01.22 | Liiga | Йукурит | 0:3 | Пеликанс | 40 | 11 | 2 | 14 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 28.01.22 | Liiga | Куку | 3:1 | Пеликанс | 27 | 12 | 2 | 4 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 20.01.22 | Liiga | Кярпят | 2:0 | Пеликанс | 31 | 29 | 8 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 18.01.22 | Liiga | Пеликанс | 1:6 | Лукко | 20 | 28 | 18 | 8 | 50% | 50% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 73 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.