Юргорден выигрывает 2:3; броски в створ — 31 против 23.
Вратарь гостей перетащил: 29 сейвов, 93.6% отражённых против 87% у визави.
| Показатель | ХВ-71 | Юргорден | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.13 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.50 | 5.13 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 4.27 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 5.00 | 5.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.13 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.26 | Djurgarden | 4:0 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | HV 71 | 5:2 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Djurgarden | 1:6 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | HV 71 | 7:3 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.21 | HV 71 | 1:3 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.21 | Djurgarden | 4:5 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.20 | HV 71 | 5:1 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.20 | Djurgarden | 6:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.20 | HV 71 | 7:1 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.20 | Djurgarden | 5:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.19 | SHL | Malmo | 4:3 | HV 71 | 25 | 40 | 10 | 6 | 53.5% | 46.6% | 14 | 7 |
| 26.02.19 | SHL | HV 71 | 1:2 | Orebro | 32 | 28 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | 13 | 22 |
| 23.02.19 | SHL | Vaxjo | 3:2 | HV 71 | 23 | 18 | 6 | 6 | 56.3% | 43.8% | 8 | 6 |
| 26.01.19 | SHL | HV 71 | 4:2 | Vaxjo | 23 | 24 | 4 | 4 | 42.1% | 57.9% | 11 | 11 |
| 17.01.19 | SHL | HV 71 | 0:4 | Lulea | 26 | 23 | 6 | 2 | 51.8% | 48.2% | 8 | 6 |
| 30.12.18 | SHL | Orebro | 1:3 | HV 71 | 37 | 22 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | 13 | 8 |
| 28.12.18 | SHL | HV 71 | 3:1 | Malmo | 22 | 20 | 12 | 12 | 46% | 54% | 12 | 13 |
| 13.11.18 | SHL | Lulea | 3:2 | HV 71 | 21 | 23 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | 16 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.19 | SHL | Djurgarden | 1:3 | Lulea | 25 | 18 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 9 | 3 |
| 26.02.19 | SHL | Vaxjo | 2:0 | Djurgarden | 24 | 32 | 8 | 2 | 55.7% | 44.3% | 1 | 1 |
| 20.02.19 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Malmo | 33 | 28 | 6 | 6 | 37% | 63% | 16 | 12 |
| 16.02.19 | SHL | Djurgarden | 0:2 | Orebro | 25 | 22 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 13 | 12 |
| 15.02.19 | SHL | Orebro | 5:2 | Djurgarden | 33 | 32 | 6 | 10 | 42.4% | 57.6% | 9 | 8 |
| 02.02.19 | SHL | Lulea | 2:1 | Djurgarden | 21 | 28 | 26 | 2 | 33.3% | 66.7% | 15 | 16 |
| 24.01.19 | SHL | Djurgarden | 2:3 | Malmo | 46 | 14 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 12 | 12 |
| 30.12.18 | SHL | Djurgarden | 4:2 | Vaxjo | 32 | 26 | 10 | 37 | 60.3% | 39.7% | 19 | 18 |
Перевес: Юргорден лучше по 5 показателям из 10 (у «ХВ-71» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | ХВ-71 | Юргорден |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 1.12 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.50 | 1.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.8 / 25.1 | 31.6 / 23.2 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 90.0% | 4.7% / 89.2% |
| Вбрасывания / силовые | 46.3% / 9.2 | 52.7% / 11.8 |
| Штрафные минуты | 6.2 | 5.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.19 | SHL | Malmo 1503 | 4:3 | HV 71 | 25 | 40 | 10 | 6 | 53.5% | 46.6% | 14 | 7 |
| 26.02.19 | SHL | HV 71 | 1:2 | Orebro 1482 | 32 | 28 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | 13 | 22 |
| 21.02.19 | SHL | Brynas 1521 | 2:4 | HV 71 | 18 | 22 | 4 | 8 | 48% | 52% | 15 | 10 |
| 15.02.19 | SHL | Farjestad 1527 | 6:2 | HV 71 | 28 | 23 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 9 | 6 |
| 31.01.19 | SHL | Mora 1411 | 2:3 | HV 71 | 20 | 30 | 6 | 4 | 50% | 50% | 7 | 4 |
| 29.01.19 | SHL | HV 71 | 7:1 | Timra 1446 | 33 | 15 | 6 | 2 | 67.7% | 32.3% | 10 | 12 |
| 24.01.19 | SHL | Brynas 1521 | 2:3 | HV 71 | 23 | 24 | 2 | 4 | 58.2% | 41.8% | 8 | 9 |
| 17.01.19 | SHL | HV 71 | 0:4 | Lulea 1521 | 26 | 23 | 6 | 2 | 51.8% | 48.2% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.19 | SHL | Djurgarden | 1:3 | Lulea 1521 | 25 | 18 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 9 | 3 |
| 23.02.19 | SHL | Linkoping 1465 | 2:3 | Djurgarden | 33 | 23 | 50 | 31 | 64.9% | 35.1% | 7 | 13 |
| 20.02.19 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Malmo 1503 | 33 | 28 | 6 | 6 | 37% | 63% | 16 | 12 |
| 16.02.19 | SHL | Djurgarden | 0:2 | Orebro 1482 | 25 | 22 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 13 | 12 |
| 15.02.19 | SHL | Orebro 1482 | 5:2 | Djurgarden | 33 | 32 | 6 | 10 | 42.4% | 57.6% | 9 | 8 |
| 12.02.19 | SHL | Djurgarden | 2:1 ОТ | Timra 1446 | 30 | 23 | 2 | 24 | 49.1% | 50.9% | 21 | 15 |
| 02.02.19 | SHL | Lulea 1521 | 2:1 | Djurgarden | 21 | 28 | 26 | 2 | 33.3% | 66.7% | 15 | 16 |
| 31.01.19 | SHL | Timra 1446 | 4:5 | Djurgarden | 20 | 29 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 8 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.19 | SHL | Malmo | 4:3 | HV 71 | 25 | 40 | 10 | 6 | 53.5% | 46.6% | 14 | 7 |
| 26.02.19 | SHL | HV 71 | 1:2 | Orebro | 32 | 28 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | 13 | 22 |
| 23.02.19 | SHL | Vaxjo | 3:2 | HV 71 | 23 | 18 | 6 | 6 | 56.3% | 43.8% | 8 | 6 |
| 21.02.19 | SHL | Brynas | 2:4 | HV 71 | 18 | 22 | 4 | 8 | 48% | 52% | 15 | 10 |
| 17.02.19 | SHL | HV 71 | 2:3 | Rogle | 33 | 27 | 2 | 8 | 54.1% | 45.9% | 5 | 11 |
| 15.02.19 | SHL | Farjestad | 6:2 | HV 71 | 28 | 23 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 9 | 6 |
| 12.02.19 | SHL | HV 71 | 1:3 | Skelleftea | 31 | 18 | 6 | 54 | 61.5% | 38.5% | 7 | 21 |
| 02.02.19 | SHL | HV 71 | 5:3 | Frolunda | 21 | 28 | 10 | 16 | 48.4% | 51.6% | 8 | 16 |
| 31.01.19 | SHL | Mora | 2:3 | HV 71 | 20 | 30 | 6 | 4 | 50% | 50% | 7 | 4 |
| 29.01.19 | SHL | HV 71 | 7:1 | Timra | 33 | 15 | 6 | 2 | 67.7% | 32.3% | 10 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.19 | SHL | Djurgarden | 1:3 | Lulea | 25 | 18 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 9 | 3 |
| 26.02.19 | SHL | Vaxjo | 2:0 | Djurgarden | 24 | 32 | 8 | 2 | 55.7% | 44.3% | 1 | 1 |
| 23.02.19 | SHL | Linkoping | 2:3 | Djurgarden | 33 | 23 | 50 | 31 | 64.9% | 35.1% | 7 | 13 |
| 20.02.19 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Malmo | 33 | 28 | 6 | 6 | 37% | 63% | 16 | 12 |
| 16.02.19 | SHL | Djurgarden | 0:2 | Orebro | 25 | 22 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 13 | 12 |
| 15.02.19 | SHL | Orebro | 5:2 | Djurgarden | 33 | 32 | 6 | 10 | 42.4% | 57.6% | 9 | 8 |
| 12.02.19 | SHL | Djurgarden | 2:1 ОТ | Timra | 30 | 23 | 2 | 24 | 49.1% | 50.9% | 21 | 15 |
| 02.02.19 | SHL | Lulea | 2:1 | Djurgarden | 21 | 28 | 26 | 2 | 33.3% | 66.7% | 15 | 16 |
| 31.01.19 | SHL | Timra | 4:5 | Djurgarden | 20 | 29 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 8 | 13 |
| 29.01.19 | SHL | Djurgarden | 3:2 | Farjestad | 30 | 19 | 4 | 10 | 55.7% | 44.3% | 15 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.