Юргорден выигрывает 4:5; броски в створ — 20 против 29.
| Показатель | Тимре | Юргорден | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.60 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.38 | 4.80 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 4.73 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 4.63 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.13 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Timra | 2:1 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Timra | 2:3 ОТ | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | Djurgarden | 3:2 Б | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Djurgarden | 4:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.22 | Timra | 3:1 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.22 | Djurgarden | 3:5 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.22 | Timra | 4:3 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.22 | Djurgarden | 2:4 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.22 | Djurgarden | 5:1 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.22 | Timra | 4:5 Б | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.19 | SHL | HV 71 | 7:1 | Timra | 33 | 15 | 6 | 2 | 67.7% | 32.3% | 10 | 12 |
| 26.01.19 | SHL | Timra | 2:5 | Farjestad | 29 | 24 | 6 | 10 | 55.8% | 44.2% | 8 | 10 |
| 24.01.19 | SHL | Mora | 0:5 | Timra | 30 | 31 | 4 | 6 | 57.9% | 42.1% | 9 | 2 |
| 05.01.19 | SHL | Frolunda | 4:5 | Timra | 25 | 27 | 4 | 4 | 52.4% | 47.6% | 13 | 11 |
| 21.12.18 | SHL | Frolunda | 3:2 | Timra | 30 | 20 | 2 | 8 | 49% | 51% | 5 | 5 |
| 28.11.18 | SHL | Farjestad | 2:1 | Timra | 28 | 28 | 4 | 0 | 47.8% | 52.2% | 11 | 7 |
| 15.11.18 | SHL | Timra | 4:3 | Mora | 29 | 30 | 6 | 10 | 56.3% | 43.7% | 16 | 13 |
| 03.11.18 | SHL | HV 71 | 5:0 | Timra | 35 | 22 | 10 | 14 | 65.6% | 34.4% | 8 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.19 | SHL | Djurgarden | 3:2 | Farjestad | 30 | 19 | 4 | 10 | 55.7% | 44.3% | 15 | 13 |
| 26.01.19 | SHL | Frolunda | 1:6 | Djurgarden | 39 | 24 | 6 | 35 | 46.4% | 53.6% | 8 | 7 |
| 05.01.19 | SHL | Mora | 5:3 | Djurgarden | 22 | 41 | 4 | 31 | 44.8% | 55.2% | 7 | 11 |
| 26.12.18 | SHL | Djurgarden | 0:2 | HV 71 | 41 | 20 | 31 | 43 | 51% | 49% | 23 | 8 |
| 21.12.18 | SHL | Mora | 3:2 | Djurgarden | 40 | 28 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | 10 | 0 |
| 19.12.18 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | HV 71 | 32 | 26 | 12 | 12 | 52.3% | 47.7% | 9 | 4 |
| 01.12.18 | SHL | Djurgarden | 2:3 | Farjestad | 31 | 34 | 18 | 41 | 38.8% | 61.2% | 12 | 11 |
| 15.11.18 | SHL | Djurgarden | 3:4 | Frolunda | 27 | 33 | 18 | 8 | 55.9% | 44.1% | 28 | 32 |
Перевес: Юргорден лучше по 7 показателям из 10 (у «Тимре» — 3).
| В среднем за матч | Тимре | Юргорден |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.62 | 2.75 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.1 / 29.4 | 31.8 / 29.1 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 87.7% | 8.7% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 46.5% / 9.1 | 51.4% / 13.1 |
| Штрафные минуты | 5.8 | 19.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.19 | SHL | HV 71 1476 | 7:1 | Timra | 33 | 15 | 6 | 2 | 67.7% | 32.3% | 10 | 12 |
| 26.01.19 | SHL | Timra | 2:5 | Farjestad 1527 | 29 | 24 | 6 | 10 | 55.8% | 44.2% | 8 | 10 |
| 24.01.19 | SHL | Mora 1411 | 0:5 | Timra | 30 | 31 | 4 | 6 | 57.9% | 42.1% | 9 | 2 |
| 19.01.19 | SHL | Timra | 3:4 ОТ | Malmo 1503 | 35 | 31 | 6 | 35 | 49.3% | 50.8% | 9 | 18 |
| 30.12.18 | SHL | Timra | 3:4 | Linkoping 1465 | 28 | 38 | 6 | 10 | 41.4% | 58.6% | 13 | 12 |
| 28.12.18 | SHL | Lulea 1521 | 1:2 ОТ | Timra | 43 | 29 | 6 | 18 | 55.9% | 44.1% | 7 | 12 |
| 26.12.18 | SHL | Timra | 3:2 ОТ | Brynas 1521 | 34 | 27 | 6 | 10 | 56.9% | 43.1% | 15 | 9 |
| 08.12.18 | SHL | Brynas 1521 | 5:1 | Timra | 30 | 24 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | 12 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.19 | SHL | Djurgarden | 2:3 | Malmo 1503 | 46 | 14 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 12 | 12 |
| 22.01.19 | SHL | Malmo 1503 | 3:1 | Djurgarden | 37 | 36 | 6 | 8 | 42.3% | 57.7% | 15 | 9 |
| 12.01.19 | SHL | Djurgarden | 6:3 | Linkoping 1465 | 36 | 34 | 18 | 8 | 54.7% | 45.3% | 15 | 15 |
| 05.01.19 | SHL | Mora 1411 | 5:3 | Djurgarden | 22 | 41 | 4 | 31 | 44.8% | 55.2% | 7 | 11 |
| 26.12.18 | SHL | Djurgarden | 0:2 | HV 71 1476 | 41 | 20 | 31 | 43 | 51% | 49% | 23 | 8 |
| 21.12.18 | SHL | Mora 1411 | 3:2 | Djurgarden | 40 | 28 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | 10 | 0 |
| 19.12.18 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | HV 71 1476 | 32 | 26 | 12 | 12 | 52.3% | 47.7% | 9 | 4 |
| 24.11.18 | SHL | Djurgarden | 4:1 | Orebro 1482 | 33 | 28 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | 21 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.19 | SHL | HV 71 | 7:1 | Timra | 33 | 15 | 6 | 2 | 67.7% | 32.3% | 10 | 12 |
| 26.01.19 | SHL | Timra | 2:5 | Farjestad | 29 | 24 | 6 | 10 | 55.8% | 44.2% | 8 | 10 |
| 24.01.19 | SHL | Mora | 0:5 | Timra | 30 | 31 | 4 | 6 | 57.9% | 42.1% | 9 | 2 |
| 19.01.19 | SHL | Timra | 3:4 ОТ | Malmo | 35 | 31 | 6 | 35 | 49.3% | 50.8% | 9 | 18 |
| 12.01.19 | SHL | Timra | 4:6 | Skelleftea | 21 | 26 | 2 | 6 | 49.1% | 50.9% | 18 | 19 |
| 10.01.19 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Timra | 27 | 24 | 4 | 4 | 54.2% | 45.8% | 7 | 12 |
| 05.01.19 | SHL | Frolunda | 4:5 | Timra | 25 | 27 | 4 | 4 | 52.4% | 47.6% | 13 | 11 |
| 30.12.18 | SHL | Timra | 3:4 | Linkoping | 28 | 38 | 6 | 10 | 41.4% | 58.6% | 13 | 12 |
| 28.12.18 | SHL | Lulea | 1:2 ОТ | Timra | 43 | 29 | 6 | 18 | 55.9% | 44.1% | 7 | 12 |
| 26.12.18 | SHL | Timra | 3:2 ОТ | Brynas | 34 | 27 | 6 | 10 | 56.9% | 43.1% | 15 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.19 | SHL | Djurgarden | 3:2 | Farjestad | 30 | 19 | 4 | 10 | 55.7% | 44.3% | 15 | 13 |
| 26.01.19 | SHL | Frolunda | 1:6 | Djurgarden | 39 | 24 | 6 | 35 | 46.4% | 53.6% | 8 | 7 |
| 24.01.19 | SHL | Djurgarden | 2:3 | Malmo | 46 | 14 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 12 | 12 |
| 22.01.19 | SHL | Malmo | 3:1 | Djurgarden | 37 | 36 | 6 | 8 | 42.3% | 57.7% | 15 | 9 |
| 19.01.19 | SHL | Djurgarden | 3:0 | Brynas | 25 | 24 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 13 | 9 |
| 18.01.19 | SHL | Brynas | 1:2 | Djurgarden | 25 | 35 | 2 | 4 | 48.2% | 51.8% | 8 | 10 |
| 12.01.19 | SHL | Djurgarden | 6:3 | Linkoping | 36 | 34 | 18 | 8 | 54.7% | 45.3% | 15 | 15 |
| 10.01.19 | SHL | Skelleftea | 1:3 | Djurgarden | 42 | 21 | 2 | 2 | 45.3% | 54.7% | 22 | 16 |
| 05.01.19 | SHL | Mora | 5:3 | Djurgarden | 22 | 41 | 4 | 31 | 44.8% | 55.2% | 7 | 11 |
| 30.12.18 | SHL | Djurgarden | 4:2 | Vaxjo | 32 | 26 | 10 | 37 | 60.3% | 39.7% | 19 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (43 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.