Юргорден выигрывает 3:0; броски в створ — 25 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 24 сейва, 100% отражённых против 88% у визави.
| Показатель | Юргорден | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.27 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.14 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.13 | 4.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 3.29 | 4.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 1.87 | 4.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Brynas (Swe) | 2:1 | Djurgarden (Swe) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.26 | Brynas | 5:2 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Brynas | 3:2 ОТ | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Djurgarden | 4:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Djurgarden | 3:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.22 | Brynas | 0:2 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.22 | Djurgarden | 2:3 ОТ | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.21 | Brynas | 4:0 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.21 | Djurgarden | 3:2 ОТ | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.21 | Djurgarden | 4:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.19 | SHL | Djurgarden | 6:3 | Linkoping | 36 | 34 | 18 | 8 | 54.7% | 45.3% | 15 | 15 |
| 10.01.19 | SHL | Skelleftea | 1:3 | Djurgarden | 42 | 21 | 2 | 2 | 45.3% | 54.7% | 22 | 16 |
| 30.12.18 | SHL | Djurgarden | 4:2 | Vaxjo | 32 | 26 | 10 | 37 | 60.3% | 39.7% | 19 | 18 |
| 06.12.18 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | Skelleftea | 28 | 20 | 10 | 6 | 45.8% | 54.2% | 22 | 21 |
| 22.11.18 | SHL | Vaxjo | 4:3 ОТ | Djurgarden | 37 | 16 | 0 | 4 | 54% | 46% | 4 | 10 |
| 15.11.18 | SHL | Djurgarden | 3:4 | Frolunda | 27 | 33 | 18 | 8 | 55.9% | 44.1% | 28 | 32 |
| 01.11.18 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Linkoping | 33 | 23 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 15 | 18 |
| 15.09.18 | SHL | Frolunda | 2:1 | Djurgarden | 27 | 36 | 6 | 8 | 43.6% | 56.5% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.19 | SHL | Vaxjo | 3:2 ОТ | Brynas | 34 | 23 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 8 | 9 |
| 10.01.19 | SHL | Brynas | 2:1 ОТ | Frolunda | 21 | 33 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | 23 | 30 |
| 21.12.18 | SHL | Brynas | 3:1 | Vaxjo | 16 | 19 | 6 | 6 | 52% | 48% | 9 | 17 |
| 06.12.18 | SHL | Brynas | 2:5 | Linkoping | 23 | 29 | 8 | 8 | 49% | 51% | 10 | 11 |
| 01.12.18 | SHL | Skelleftea | 0:2 | Brynas | 44 | 17 | 31 | 10 | 56.1% | 43.9% | 12 | 9 |
| 29.11.18 | SHL | Frolunda | 1:0 ОТ | Brynas | 28 | 29 | 6 | 8 | 62.5% | 37.5% | 7 | 5 |
| 06.10.18 | SHL | Brynas | 3:1 | Skelleftea | 33 | 24 | 4 | 6 | 59.4% | 40.6% | 11 | 8 |
| 02.10.18 | SHL | Linkoping | 4:0 | Brynas | 30 | 20 | 10 | 10 | 44.9% | 55.1% | 9 | 6 |
Перевес: Юргорден лучше по 6 показателям из 10 (у «Брюнес» — 4).
| В среднем за матч | Юргорден | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.88 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.38 | 1.75 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.6 / 30.2 | 22.8 / 30.1 |
| Реализация / отражено | 10.9% / 92.1% | 7.7% / 93.4% |
| Вбрасывания / силовые | 53.1% / 16.4 | 50.7% / 10.2 |
| Штрафные минуты | 9.5 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.19 | SHL | Djurgarden | 6:3 | Linkoping 1465 | 36 | 34 | 18 | 8 | 54.7% | 45.3% | 15 | 15 |
| 30.12.18 | SHL | Djurgarden | 4:2 | Vaxjo 1573 | 32 | 26 | 10 | 37 | 60.3% | 39.7% | 19 | 18 |
| 26.12.18 | SHL | Djurgarden | 0:2 | HV 71 1476 | 41 | 20 | 31 | 43 | 51% | 49% | 23 | 8 |
| 19.12.18 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | HV 71 1476 | 32 | 26 | 12 | 12 | 52.3% | 47.7% | 9 | 4 |
| 08.12.18 | SHL | Lulea 1521 | 4:1 | Djurgarden | 35 | 21 | 4 | 10 | 44.6% | 55.4% | 8 | 12 |
| 01.12.18 | SHL | Djurgarden | 2:3 | Farjestad 1527 | 31 | 34 | 18 | 41 | 38.8% | 61.2% | 12 | 11 |
| 24.11.18 | SHL | Djurgarden | 4:1 | Orebro 1482 | 33 | 28 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | 21 | 30 |
| 22.11.18 | SHL | Vaxjo 1573 | 4:3 ОТ | Djurgarden | 37 | 16 | 0 | 4 | 54% | 46% | 4 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.18 | SHL | Farjestad 1527 | 3:4 | Brynas | 37 | 21 | 8 | 35 | 46% | 54% | 15 | 7 |
| 28.12.18 | SHL | Brynas | 3:4 ОТ | Orebro 1482 | 32 | 33 | 6 | 10 | 57.4% | 42.6% | 20 | 18 |
| 26.12.18 | SHL | Timra 1446 | 3:2 ОТ | Brynas | 34 | 27 | 6 | 10 | 56.9% | 43.1% | 15 | 9 |
| 08.12.18 | SHL | Brynas | 5:1 | Timra 1446 | 30 | 24 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | 12 | 21 |
| 06.12.18 | SHL | Brynas | 2:5 | Linkoping 1465 | 23 | 29 | 8 | 8 | 49% | 51% | 10 | 11 |
| 24.11.18 | SHL | Brynas | 3:4 | Lulea 1521 | 26 | 25 | 12 | 12 | 48.6% | 51.4% | 19 | 16 |
| 22.11.18 | SHL | HV 71 1476 | 1:2 | Brynas | 40 | 25 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 12 | 4 |
| 15.11.18 | SHL | Brynas | 2:3 ОТ | Farjestad 1527 | 31 | 29 | 6 | 6 | 44.2% | 55.8% | 11 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.19 | SHL | Brynas | 1:2 | Djurgarden | 25 | 35 | 2 | 4 | 48.2% | 51.8% | 8 | 10 |
| 12.01.19 | SHL | Djurgarden | 6:3 | Linkoping | 36 | 34 | 18 | 8 | 54.7% | 45.3% | 15 | 15 |
| 10.01.19 | SHL | Skelleftea | 1:3 | Djurgarden | 42 | 21 | 2 | 2 | 45.3% | 54.7% | 22 | 16 |
| 05.01.19 | SHL | Mora | 5:3 | Djurgarden | 22 | 41 | 4 | 31 | 44.8% | 55.2% | 7 | 11 |
| 30.12.18 | SHL | Djurgarden | 4:2 | Vaxjo | 32 | 26 | 10 | 37 | 60.3% | 39.7% | 19 | 18 |
| 28.12.18 | SHL | Rogle | 2:1 ОТ | Djurgarden | 26 | 30 | 0 | 6 | 55.7% | 44.3% | 14 | 10 |
| 26.12.18 | SHL | Djurgarden | 0:2 | HV 71 | 41 | 20 | 31 | 43 | 51% | 49% | 23 | 8 |
| 21.12.18 | SHL | Mora | 3:2 | Djurgarden | 40 | 28 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | 10 | 0 |
| 19.12.18 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | HV 71 | 32 | 26 | 12 | 12 | 52.3% | 47.7% | 9 | 4 |
| 08.12.18 | SHL | Lulea | 4:1 | Djurgarden | 35 | 21 | 4 | 10 | 44.6% | 55.4% | 8 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.19 | SHL | Brynas | 1:2 | Djurgarden | 25 | 35 | 2 | 4 | 48.2% | 51.8% | 8 | 10 |
| 12.01.19 | SHL | Vaxjo | 3:2 ОТ | Brynas | 34 | 23 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 8 | 9 |
| 10.01.19 | SHL | Brynas | 2:1 ОТ | Frolunda | 21 | 33 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | 23 | 30 |
| 05.01.19 | SHL | Brynas | 1:4 | Rogle | 20 | 45 | 10 | 22 | 53.6% | 46.4% | 13 | 18 |
| 30.12.18 | SHL | Farjestad | 3:4 | Brynas | 37 | 21 | 8 | 35 | 46% | 54% | 15 | 7 |
| 28.12.18 | SHL | Brynas | 3:4 ОТ | Orebro | 32 | 33 | 6 | 10 | 57.4% | 42.6% | 20 | 18 |
| 26.12.18 | SHL | Timra | 3:2 ОТ | Brynas | 34 | 27 | 6 | 10 | 56.9% | 43.1% | 15 | 9 |
| 21.12.18 | SHL | Brynas | 3:1 | Vaxjo | 16 | 19 | 6 | 6 | 52% | 48% | 9 | 17 |
| 19.12.18 | SHL | Rogle | 0:4 | Brynas | 40 | 18 | 2 | 10 | 58.3% | 41.7% | 10 | 6 |
| 08.12.18 | SHL | Brynas | 5:1 | Timra | 30 | 24 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | 12 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.4 шайбы за основное время: Юргорден 2.62 — 1.82 Брюнес.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 17 раз (57%).
Модель даёт исходу 54.2% против 48.1%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.1%.