Векшё победил в овертайме Брюнес 3:2 — СХЛ, 12 января 2019. Судьба матча решилась в третьем периоде. Большинство: Векшё 0 из 3, Брюнес 1 из 2. Вратарь Брюнес отразил 31 бросок (91.2%).
Что решило матч. Векшё выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 34 против 23. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Следующий матч Векшё — в гостях у Нитра 6 сентября 2026. Следующий матч Брюнес — дома с Лулео 10 сентября 2026.
| Показатель | Векшё | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.33 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 2.17 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 4.07 | 4.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 3.17 | 4.02 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 1.73 | 3.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Векшё | 2:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.26 | Брюнес | 2:3 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Брюнес | 3:2 ОТ | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.26 | Векшё | 6:4 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Векшё | 6:2 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Векшё | 1:4 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Брюнес | 5:2 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Векшё | 2:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.25 | Брюнес | 4:7 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Брюнес | 2:7 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.19 | SHL | Векшё | 3:2 | Тимре | 27 | 24 | 4 | 4 | 54.2% | 45.8% | 7 | 12 |
| 05.01.19 | SHL | Лулео | 2:3 | Векшё | 29 | 25 | 6 | 12 | 57.5% | 42.6% | 5 | 4 |
| 26.12.18 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Векшё | 30 | 31 | 4 | 8 | 60% | 40% | 9 | 10 |
| 08.12.18 | SHL | Фрелунда | 1:0 | Векшё | 34 | 16 | 0 | 8 | 53% | 47% | 10 | 2 |
| 06.12.18 | SHL | Векшё | 2:1 | Тимре | 28 | 24 | 6 | 8 | 59.1% | 40.9% | 10 | 15 |
| 17.11.18 | SHL | Ферьестад | 4:3 ОТ | Векшё | 23 | 25 | 29 | 10 | 72.4% | 27.6% | 13 | 7 |
| 15.11.18 | SHL | Векшё | 2:1 | Лулео | 21 | 17 | 6 | 0 | 55.8% | 44.2% | 4 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.19 | SHL | Брюнес | 2:1 ОТ | Фрелунда | 21 | 33 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | 23 | 30 |
| 30.12.18 | SHL | Ферьестад | 3:4 | Брюнес | 37 | 21 | 8 | 35 | 46% | 54% | 15 | 7 |
| 26.12.18 | SHL | Тимре | 3:2 ОТ | Брюнес | 34 | 27 | 6 | 10 | 56.9% | 43.1% | 15 | 9 |
| 08.12.18 | SHL | Брюнес | 5:1 | Тимре | 30 | 24 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | 12 | 21 |
| 29.11.18 | SHL | Фрелунда | 1:0 ОТ | Брюнес | 28 | 29 | 6 | 8 | 62.5% | 37.5% | 7 | 5 |
| 24.11.18 | SHL | Брюнес | 3:4 | Лулео | 26 | 25 | 12 | 12 | 48.6% | 51.4% | 19 | 16 |
| 15.11.18 | SHL | Брюнес | 2:3 ОТ | Ферьестад | 31 | 29 | 6 | 6 | 44.2% | 55.8% | 11 | 12 |
Перевес: Брюнес лучше по 6 показателям из 10 (у «Векшё» — 4).
| В среднем за матч | Векшё | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 4) |
| Очки за матч | 1.86 | 1.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.14 / 2.00 | 2.57 / 2.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.7 / 25.9 | 26.4 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 92.3% | 9.7% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 46.6% / 6.3 | 47.6% / 12.3 |
| Штрафные минуты | 7.7 | 11.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.19 | SHL | Векшё | 3:2 | Тимре 1466 | 27 | 24 | 4 | 4 | 54.2% | 45.8% | 7 | 12 |
| 05.01.19 | SHL | Лулео 1544 | 2:3 | Векшё | 29 | 25 | 6 | 12 | 57.5% | 42.6% | 5 | 4 |
| 30.12.18 | SHL | Юргорден 1484 | 4:2 | Векшё | 32 | 26 | 10 | 37 | 60.3% | 39.7% | 19 | 18 |
| 26.12.18 | SHL | Ферьестад 1544 | 3:2 | Векшё | 30 | 31 | 4 | 8 | 60% | 40% | 9 | 10 |
| 19.12.18 | SHL | Векшё | 3:1 | Мальмо 1489 | 37 | 19 | 6 | 22 | 41.7% | 58.3% | 1 | 2 |
| 08.12.18 | SHL | Фрелунда 1573 | 1:0 | Векшё | 34 | 16 | 0 | 8 | 53% | 47% | 10 | 2 |
| 06.12.18 | SHL | Векшё | 2:1 | Тимре 1466 | 28 | 24 | 6 | 8 | 59.1% | 40.9% | 10 | 15 |
| 01.12.18 | SHL | ХВ-71 1470 | 4:2 | Векшё | 29 | 27 | 0 | 2 | 64.4% | 35.6% | 16 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.19 | SHL | Брюнес | 2:1 ОТ | Фрелунда 1573 | 21 | 33 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | 23 | 30 |
| 05.01.19 | SHL | Брюнес | 1:4 | Рёгле 1579 | 20 | 45 | 10 | 22 | 53.6% | 46.4% | 13 | 18 |
| 30.12.18 | SHL | Ферьестад 1544 | 3:4 | Брюнес | 37 | 21 | 8 | 35 | 46% | 54% | 15 | 7 |
| 28.12.18 | SHL | Брюнес | 3:4 ОТ | Эребру 1503 | 32 | 33 | 6 | 10 | 57.4% | 42.6% | 20 | 18 |
| 19.12.18 | SHL | Рёгле 1579 | 0:4 | Брюнес | 40 | 18 | 2 | 10 | 58.3% | 41.7% | 10 | 6 |
| 29.11.18 | SHL | Фрелунда 1573 | 1:0 ОТ | Брюнес | 28 | 29 | 6 | 8 | 62.5% | 37.5% | 7 | 5 |
| 24.11.18 | SHL | Брюнес | 3:4 | Лулео 1544 | 26 | 25 | 12 | 12 | 48.6% | 51.4% | 19 | 16 |
| 15.11.18 | SHL | Брюнес | 2:3 ОТ | Ферьестад 1544 | 31 | 29 | 6 | 6 | 44.2% | 55.8% | 11 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.19 | SHL | Векшё | 3:2 | Тимре | 27 | 24 | 4 | 4 | 54.2% | 45.8% | 7 | 12 |
| 05.01.19 | SHL | Лулео | 2:3 | Векшё | 29 | 25 | 6 | 12 | 57.5% | 42.6% | 5 | 4 |
| 30.12.18 | SHL | Юргорден | 4:2 | Векшё | 32 | 26 | 10 | 37 | 60.3% | 39.7% | 19 | 18 |
| 28.12.18 | SHL | Векшё | 5:2 | Мора | 46 | 16 | 4 | 12 | 45% | 55% | 8 | 7 |
| 26.12.18 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Векшё | 30 | 31 | 4 | 8 | 60% | 40% | 9 | 10 |
| 21.12.18 | SHL | Брюнес | 3:1 | Векшё | 16 | 19 | 6 | 6 | 52% | 48% | 9 | 17 |
| 19.12.18 | SHL | Векшё | 3:1 | Мальмо | 37 | 19 | 6 | 22 | 41.7% | 58.3% | 1 | 2 |
| 08.12.18 | SHL | Фрелунда | 1:0 | Векшё | 34 | 16 | 0 | 8 | 53% | 47% | 10 | 2 |
| 06.12.18 | SHL | Векшё | 2:1 | Тимре | 28 | 24 | 6 | 8 | 59.1% | 40.9% | 10 | 15 |
| 01.12.18 | SHL | ХВ-71 | 4:2 | Векшё | 29 | 27 | 0 | 2 | 64.4% | 35.6% | 16 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.19 | SHL | Брюнес | 2:1 ОТ | Фрелунда | 21 | 33 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | 23 | 30 |
| 05.01.19 | SHL | Брюнес | 1:4 | Рёгле | 20 | 45 | 10 | 22 | 53.6% | 46.4% | 13 | 18 |
| 30.12.18 | SHL | Ферьестад | 3:4 | Брюнес | 37 | 21 | 8 | 35 | 46% | 54% | 15 | 7 |
| 28.12.18 | SHL | Брюнес | 3:4 ОТ | Эребру | 32 | 33 | 6 | 10 | 57.4% | 42.6% | 20 | 18 |
| 26.12.18 | SHL | Тимре | 3:2 ОТ | Брюнес | 34 | 27 | 6 | 10 | 56.9% | 43.1% | 15 | 9 |
| 21.12.18 | SHL | Брюнес | 3:1 | Векшё | 16 | 19 | 6 | 6 | 52% | 48% | 9 | 17 |
| 19.12.18 | SHL | Рёгле | 0:4 | Брюнес | 40 | 18 | 2 | 10 | 58.3% | 41.7% | 10 | 6 |
| 08.12.18 | SHL | Брюнес | 5:1 | Тимре | 30 | 24 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | 12 | 21 |
| 06.12.18 | SHL | Брюнес | 2:5 | Линчеппинг | 23 | 29 | 8 | 8 | 49% | 51% | 10 | 11 |
| 01.12.18 | SHL | Шеллефтео | 0:2 | Брюнес | 44 | 17 | 31 | 10 | 56.1% | 43.9% | 12 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.