Векшё выигрывает 3:1; броски в створ — 37 против 19.
| Показатель | Векшё | Мальмо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.20 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 1.75 | 4.88 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 5.00 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 5.25 | 5.06 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.80 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Vaxjo | 4:3 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Vaxjo | 2:5 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Malmo | 2:1 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Malmo | 2:4 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.25 | Vaxjo | 6:2 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Malmo | 2:1 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.24 | Vaxjo | 3:1 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Malmo | 0:3 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.24 | Malmo | 3:1 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Vaxjo | 4:2 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.18 | SHL | Frolunda | 1:0 | Vaxjo | 34 | 16 | 0 | 8 | 53% | 47% | 10 | 2 |
| 06.12.18 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Timra | 28 | 24 | 6 | 8 | 59.1% | 40.9% | 10 | 15 |
| 28.11.18 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Orebro | 24 | 28 | 16 | 8 | 50.9% | 49.2% | 2 | 7 |
| 01.11.18 | SHL | Rogle | 6:3 | Vaxjo | 25 | 32 | 6 | 14 | 54.3% | 45.7% | 10 | 9 |
| 04.10.18 | SHL | Vaxjo | 1:0 | Frolunda | 27 | 20 | 8 | 6 | 59.1% | 40.9% | 13 | 13 |
| 29.09.18 | SHL | Vaxjo | 2:3 | Orebro | 38 | 25 | 2 | 10 | 69% | 31% | 3 | 9 |
| 20.09.18 | SHL | Timra | 2:1 | Vaxjo | 18 | 43 | 4 | 4 | 38.8% | 61.2% | 12 | 9 |
| 27.02.18 | SHL | Vaxjo | 5:0 | Rogle | 30 | 16 | 4 | 2 | 50% | 50% | 6 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.18 | SHL | Orebro | 1:3 | Malmo | 26 | 20 | 8 | 10 | 55% | 45% | 6 | 10 |
| 06.12.18 | SHL | Malmo | 2:1 | Rogle | 34 | 41 | 14 | 18 | 57.1% | 42.9% | 14 | 11 |
| 18.11.18 | SHL | Malmo | 4:1 | Timra | 32 | 19 | 6 | 8 | 68.9% | 31.1% | 8 | 11 |
| 01.11.18 | SHL | Frolunda | 3:0 | Malmo | 27 | 23 | 14 | 12 | 47.2% | 52.8% | 14 | 9 |
| 27.10.18 | SHL | Malmo | 5:3 | Frolunda | 32 | 25 | 4 | 6 | 65.5% | 34.6% | 19 | 10 |
| 06.10.18 | SHL | Orebro | 1:5 | Malmo | 33 | 31 | 10 | 6 | 47.3% | 52.7% | 12 | 7 |
| 04.10.18 | SHL | Rogle | 1:2 | Malmo | 21 | 12 | 18 | 10 | 54.1% | 45.9% | 11 | 11 |
Перевес: Мальмо лучше по 7 показателям из 10 (у «Векшё» — 3).
| В среднем за матч | Векшё | Мальмо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 7 · 6-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 2.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 1.88 | 3.00 / 1.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 23.8 | 26.3 / 27.4 |
| Реализация / отражено | 7.1% / 92.1% | 11.4% / 94.3% |
| Вбрасывания / силовые | 55.2% / 6.8 | 55.4% / 11.1 |
| Штрафные минуты | 7.8 | 8.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.18 | SHL | Frolunda 1556 | 1:0 | Vaxjo | 34 | 16 | 0 | 8 | 53% | 47% | 10 | 2 |
| 06.12.18 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Timra 1446 | 28 | 24 | 6 | 8 | 59.1% | 40.9% | 10 | 15 |
| 01.12.18 | SHL | HV 71 1476 | 4:2 | Vaxjo | 29 | 27 | 0 | 2 | 64.4% | 35.6% | 16 | 12 |
| 28.11.18 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Orebro 1482 | 24 | 28 | 16 | 8 | 50.9% | 49.2% | 2 | 7 |
| 22.11.18 | SHL | Vaxjo | 4:3 ОТ | Djurgarden 1470 | 37 | 16 | 0 | 4 | 54% | 46% | 4 | 10 |
| 17.11.18 | SHL | Farjestad 1527 | 4:3 ОТ | Vaxjo | 23 | 25 | 29 | 10 | 72.4% | 27.6% | 13 | 7 |
| 15.11.18 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Lulea 1521 | 21 | 17 | 6 | 0 | 55.8% | 44.2% | 4 | 5 |
| 13.11.18 | SHL | Linkoping 1465 | 1:3 | Vaxjo | 23 | 19 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.18 | SHL | Malmo | 2:1 | Rogle 1602 | 34 | 41 | 14 | 18 | 57.1% | 42.9% | 14 | 11 |
| 13.11.18 | SHL | Malmo | 4:3 ОТ | Brynas 1521 | 24 | 32 | 8 | 8 | 52.8% | 47.2% | 20 | 8 |
| 03.11.18 | SHL | Farjestad 1527 | 4:1 | Malmo | 27 | 25 | 8 | 8 | 53.6% | 46.4% | 10 | 13 |
| 01.11.18 | SHL | Frolunda 1556 | 3:0 | Malmo | 27 | 23 | 14 | 12 | 47.2% | 52.8% | 14 | 9 |
| 27.10.18 | SHL | Malmo | 5:3 | Frolunda 1556 | 32 | 25 | 4 | 6 | 65.5% | 34.6% | 19 | 10 |
| 20.10.18 | SHL | Lulea 1521 | 3:1 | Malmo | 20 | 23 | 6 | 6 | 38.9% | 61.1% | 9 | 13 |
| 18.10.18 | SHL | Malmo | 4:3 ОТ | Brynas 1521 | 27 | 31 | 14 | 8 | 66.7% | 33.3% | 10 | 9 |
| 04.10.18 | SHL | Rogle 1602 | 1:2 | Malmo | 21 | 12 | 18 | 10 | 54.1% | 45.9% | 11 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.18 | SHL | Frolunda | 1:0 | Vaxjo | 34 | 16 | 0 | 8 | 53% | 47% | 10 | 2 |
| 06.12.18 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Timra | 28 | 24 | 6 | 8 | 59.1% | 40.9% | 10 | 15 |
| 01.12.18 | SHL | HV 71 | 4:2 | Vaxjo | 29 | 27 | 0 | 2 | 64.4% | 35.6% | 16 | 12 |
| 28.11.18 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Orebro | 24 | 28 | 16 | 8 | 50.9% | 49.2% | 2 | 7 |
| 24.11.18 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Skelleftea | 25 | 22 | 10 | 14 | 43.4% | 56.6% | 8 | 10 |
| 22.11.18 | SHL | Vaxjo | 4:3 ОТ | Djurgarden | 37 | 16 | 0 | 4 | 54% | 46% | 4 | 10 |
| 17.11.18 | SHL | Farjestad | 4:3 ОТ | Vaxjo | 23 | 25 | 29 | 10 | 72.4% | 27.6% | 13 | 7 |
| 15.11.18 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Lulea | 21 | 17 | 6 | 0 | 55.8% | 44.2% | 4 | 5 |
| 13.11.18 | SHL | Linkoping | 1:3 | Vaxjo | 23 | 19 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 13 | 6 |
| 03.11.18 | SHL | Vaxjo | 6:1 | Mora | 33 | 17 | 4 | 8 | 51.7% | 48.3% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.18 | SHL | Orebro | 1:3 | Malmo | 26 | 20 | 8 | 10 | 55% | 45% | 6 | 10 |
| 06.12.18 | SHL | Malmo | 2:1 | Rogle | 34 | 41 | 14 | 18 | 57.1% | 42.9% | 14 | 11 |
| 01.12.18 | SHL | Linkoping | 4:3 | Malmo | 31 | 15 | 8 | 32 | 49.1% | 50.9% | 12 | 12 |
| 24.11.18 | SHL | Malmo | 2:1 | HV 71 | 30 | 27 | 8 | 12 | 57.6% | 42.4% | 17 | 15 |
| 22.11.18 | SHL | Mora | 2:3 | Malmo | 19 | 23 | 2 | 2 | 50.7% | 49.3% | 4 | 1 |
| 18.11.18 | SHL | Malmo | 4:1 | Timra | 32 | 19 | 6 | 8 | 68.9% | 31.1% | 8 | 11 |
| 15.11.18 | SHL | Skelleftea | 9:0 | Malmo | 38 | 26 | 14 | 16 | 43.1% | 56.9% | 16 | 12 |
| 13.11.18 | SHL | Malmo | 4:3 ОТ | Brynas | 24 | 32 | 8 | 8 | 52.8% | 47.2% | 20 | 8 |
| 03.11.18 | SHL | Farjestad | 4:1 | Malmo | 27 | 25 | 8 | 8 | 53.6% | 46.4% | 10 | 13 |
| 01.11.18 | SHL | Frolunda | 3:0 | Malmo | 27 | 23 | 14 | 12 | 47.2% | 52.8% | 14 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.