Брюнес выигрывает 3:1; броски в створ — 16 против 19.
Вратарь хозяев перетащил: 18 сейвов, 94.7% отражённых против 86.7% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Брюнес | Векшё | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.60 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 1.83 | 4.55 |
| Средний общий тотал | 4.20 | 4.67 | 4.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 4.50 | 5.04 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.07 | 4.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Vaxjo | 2:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.26 | Brynas | 2:3 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Brynas | 3:2 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.26 | Vaxjo | 6:4 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Vaxjo | 6:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Vaxjo | 1:4 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Brynas | 5:2 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Vaxjo | 2:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.25 | Brynas | 4:7 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Brynas | 2:7 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.18 | SHL | Rogle | 0:4 | Brynas | 40 | 18 | 2 | 10 | 58.3% | 41.7% | 10 | 6 |
| 08.12.18 | SHL | Brynas | 5:1 | Timra | 30 | 24 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | 12 | 21 |
| 29.11.18 | SHL | Frolunda | 1:0 ОТ | Brynas | 28 | 29 | 6 | 8 | 62.5% | 37.5% | 7 | 5 |
| 13.11.18 | SHL | Malmo | 4:3 ОТ | Brynas | 24 | 32 | 8 | 8 | 52.8% | 47.2% | 20 | 8 |
| 18.10.18 | SHL | Malmo | 4:3 ОТ | Brynas | 27 | 31 | 14 | 8 | 66.7% | 33.3% | 10 | 9 |
| 04.10.18 | SHL | Brynas | 3:4 | Timra | 39 | 18 | 4 | 8 | 64.6% | 35.4% | 15 | 7 |
| 22.09.18 | SHL | Rogle | 0:4 | Brynas | 27 | 25 | 10 | 10 | 57.6% | 42.4% | 11 | 10 |
| 20.09.18 | SHL | Brynas | 3:4 ОТ | Frolunda | 32 | 30 | 12 | 12 | 62.5% | 37.5% | 16 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.18 | SHL | Vaxjo | 3:1 | Malmo | 37 | 19 | 6 | 22 | 41.7% | 58.3% | 1 | 2 |
| 08.12.18 | SHL | Frolunda | 1:0 | Vaxjo | 34 | 16 | 0 | 8 | 53% | 47% | 10 | 2 |
| 06.12.18 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Timra | 28 | 24 | 6 | 8 | 59.1% | 40.9% | 10 | 15 |
| 01.11.18 | SHL | Rogle | 6:3 | Vaxjo | 25 | 32 | 6 | 14 | 54.3% | 45.7% | 10 | 9 |
| 13.10.18 | SHL | Malmo | 2:1 | Vaxjo | 24 | 25 | 4 | 8 | 44.4% | 55.6% | 12 | 6 |
| 04.10.18 | SHL | Vaxjo | 1:0 | Frolunda | 27 | 20 | 8 | 6 | 59.1% | 40.9% | 13 | 13 |
| 20.09.18 | SHL | Timra | 2:1 | Vaxjo | 18 | 43 | 4 | 4 | 38.8% | 61.2% | 12 | 9 |
| 27.02.18 | SHL | Vaxjo | 5:0 | Rogle | 30 | 16 | 4 | 2 | 50% | 50% | 6 | 8 |
Перевес: Векшё лучше по 6 показателям из 10 (у «Брюнес» — 4).
| В среднем за матч | Брюнес | Векшё |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 4) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.25 | 2.00 / 1.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 27.2 | 29.8 / 22.5 |
| Реализация / отражено | 10.6% / 91.7% | 6.7% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 47.2% / 10.1 | 52.4% / 7.0 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.18 | SHL | Rogle 1602 | 0:4 | Brynas | 40 | 18 | 2 | 10 | 58.3% | 41.7% | 10 | 6 |
| 29.11.18 | SHL | Frolunda 1556 | 1:0 ОТ | Brynas | 28 | 29 | 6 | 8 | 62.5% | 37.5% | 7 | 5 |
| 24.11.18 | SHL | Brynas | 3:4 | Lulea 1521 | 26 | 25 | 12 | 12 | 48.6% | 51.4% | 19 | 16 |
| 15.11.18 | SHL | Brynas | 2:3 ОТ | Farjestad 1527 | 31 | 29 | 6 | 6 | 44.2% | 55.8% | 11 | 12 |
| 13.11.18 | SHL | Malmo 1503 | 4:3 ОТ | Brynas | 24 | 32 | 8 | 8 | 52.8% | 47.2% | 20 | 8 |
| 27.10.18 | SHL | Brynas | 0:6 | Farjestad 1527 | 29 | 40 | 14 | 14 | 54.9% | 45.1% | 13 | 16 |
| 18.10.18 | SHL | Malmo 1503 | 4:3 ОТ | Brynas | 27 | 31 | 14 | 8 | 66.7% | 33.3% | 10 | 9 |
| 22.09.18 | SHL | Rogle 1602 | 0:4 | Brynas | 27 | 25 | 10 | 10 | 57.6% | 42.4% | 11 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.18 | SHL | Vaxjo | 3:1 | Malmo 1503 | 37 | 19 | 6 | 22 | 41.7% | 58.3% | 1 | 2 |
| 08.12.18 | SHL | Frolunda 1556 | 1:0 | Vaxjo | 34 | 16 | 0 | 8 | 53% | 47% | 10 | 2 |
| 01.12.18 | SHL | HV 71 1476 | 4:2 | Vaxjo | 29 | 27 | 0 | 2 | 64.4% | 35.6% | 16 | 12 |
| 28.11.18 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Orebro 1482 | 24 | 28 | 16 | 8 | 50.9% | 49.2% | 2 | 7 |
| 22.11.18 | SHL | Vaxjo | 4:3 ОТ | Djurgarden 1470 | 37 | 16 | 0 | 4 | 54% | 46% | 4 | 10 |
| 17.11.18 | SHL | Farjestad 1527 | 4:3 ОТ | Vaxjo | 23 | 25 | 29 | 10 | 72.4% | 27.6% | 13 | 7 |
| 15.11.18 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Lulea 1521 | 21 | 17 | 6 | 0 | 55.8% | 44.2% | 4 | 5 |
| 13.11.18 | SHL | Linkoping 1465 | 1:3 | Vaxjo | 23 | 19 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.18 | SHL | Rogle | 0:4 | Brynas | 40 | 18 | 2 | 10 | 58.3% | 41.7% | 10 | 6 |
| 08.12.18 | SHL | Brynas | 5:1 | Timra | 30 | 24 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | 12 | 21 |
| 06.12.18 | SHL | Brynas | 2:5 | Linkoping | 23 | 29 | 8 | 8 | 49% | 51% | 10 | 11 |
| 01.12.18 | SHL | Skelleftea | 0:2 | Brynas | 44 | 17 | 31 | 10 | 56.1% | 43.9% | 12 | 9 |
| 29.11.18 | SHL | Frolunda | 1:0 ОТ | Brynas | 28 | 29 | 6 | 8 | 62.5% | 37.5% | 7 | 5 |
| 24.11.18 | SHL | Brynas | 3:4 | Lulea | 26 | 25 | 12 | 12 | 48.6% | 51.4% | 19 | 16 |
| 22.11.18 | SHL | HV 71 | 1:2 | Brynas | 40 | 25 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 12 | 4 |
| 17.11.18 | SHL | Brynas | 2:0 | Djurgarden | 30 | 33 | 8 | 6 | 45.9% | 54.1% | 15 | 18 |
| 15.11.18 | SHL | Brynas | 2:3 ОТ | Farjestad | 31 | 29 | 6 | 6 | 44.2% | 55.8% | 11 | 12 |
| 13.11.18 | SHL | Malmo | 4:3 ОТ | Brynas | 24 | 32 | 8 | 8 | 52.8% | 47.2% | 20 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.18 | SHL | Vaxjo | 3:1 | Malmo | 37 | 19 | 6 | 22 | 41.7% | 58.3% | 1 | 2 |
| 08.12.18 | SHL | Frolunda | 1:0 | Vaxjo | 34 | 16 | 0 | 8 | 53% | 47% | 10 | 2 |
| 06.12.18 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Timra | 28 | 24 | 6 | 8 | 59.1% | 40.9% | 10 | 15 |
| 01.12.18 | SHL | HV 71 | 4:2 | Vaxjo | 29 | 27 | 0 | 2 | 64.4% | 35.6% | 16 | 12 |
| 28.11.18 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Orebro | 24 | 28 | 16 | 8 | 50.9% | 49.2% | 2 | 7 |
| 24.11.18 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Skelleftea | 25 | 22 | 10 | 14 | 43.4% | 56.6% | 8 | 10 |
| 22.11.18 | SHL | Vaxjo | 4:3 ОТ | Djurgarden | 37 | 16 | 0 | 4 | 54% | 46% | 4 | 10 |
| 17.11.18 | SHL | Farjestad | 4:3 ОТ | Vaxjo | 23 | 25 | 29 | 10 | 72.4% | 27.6% | 13 | 7 |
| 15.11.18 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Lulea | 21 | 17 | 6 | 0 | 55.8% | 44.2% | 4 | 5 |
| 13.11.18 | SHL | Linkoping | 1:3 | Vaxjo | 23 | 19 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 13 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.