Ческе-Будеёвице обыграл Йиглава 5:3 — Клубные товарищеские матчи, 1 сентября 2026. Гости сняли вопросы уже в первом периоде.
Следующий матч Йиглава — дома с Фридек-Мистек 9 сентября 2026.
| Показатель | Йиглава | Ческе-Будеёвице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.27 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 2.13 | 4.88 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.40 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 5.38 | 5.38 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.13 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.17 | Ческе-Будеёвице | 2:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.04.17 | Йиглава | 5:1 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.17 | Ческе-Будеёвице | 1:2 ОТ | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.17 | Йиглава | 2:1 Б | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.04 | Йиглава | 3:0 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.04 | Йиглава | 3:2 Б | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.04 | Ческе-Будеёвице | 0:1 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.04 | Ческе-Будеёвице | 2:3 ОТ | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Club Friendly | Йиглава | 0:1 | Пардубице (Б) 1495 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.26 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов 1395 | 5:0 | Йиглава | 20 | 23 | 4 | 27 | 66.7% | 33.3% | 7 | 7 |
| 22.04.26 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава | 4:2 | Литвинов 1395 | 16 | 33 | 8 | 18 | 40.9% | 59.2% | 6 | 3 |
| 21.04.26 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава | 1:5 | Литвинов 1395 | 23 | 28 | 4 | 10 | 44.8% | 55.2% | 10 | 4 |
| 18.04.26 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов 1395 | 3:1 | Йиглава | 28 | 25 | 18 | 28 | 56.5% | 43.6% | 5 | 5 |
| 17.04.26 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов 1395 | 3:2 ОТ | Йиглава | 52 | 27 | 6 | 8 | 44.7% | 55.3% | 7 | 7 |
| 14.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Йиглава | 4:1 | Злин 1507 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Злин 1507 | 1:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Club Friendly | Rapperswil-Jona 1521 | 7:2 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.08.26 | Club Friendly | Ческе-Будеёвице | 0:3 | Цуг 1490 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 2:3 | Комета Брно 1482 | 45 | 20 | 0 | 0 | 50.9% | 49.2% | 4 | 7 |
| 12.03.26 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 2:4 | Комета Брно 1482 | 37 | 18 | 17 | 17 | 55.7% | 44.3% | 10 | 4 |
| 10.03.26 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно 1482 | 1:2 | Ческе-Будеёвице | 36 | 40 | 14 | 18 | 42.2% | 57.8% | 7 | 7 |
| 09.03.26 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно 1482 | 2:1 | Ческе-Будеёвице | 19 | 29 | 4 | 6 | 58.1% | 41.9% | 4 | 8 |
| 01.03.26 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:0 | Млада Болеслав 1445 | 26 | 24 | 2 | 41 | 40% | 60% | 9 | 8 |
| 27.02.26 | Extraliga | Витковице 1427 | 5:4 ОТ | Ческе-Будеёвице | 32 | 39 | 8 | 8 | 52.1% | 48% | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Club Friendly | Йиглава | 0:1 | Пардубице (Б) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.26 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов | 5:0 | Йиглава | 20 | 23 | 4 | 27 | 66.7% | 33.3% | 7 | 7 |
| 22.04.26 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава | 4:2 | Литвинов | 16 | 33 | 8 | 18 | 40.9% | 59.2% | 6 | 3 |
| 21.04.26 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава | 1:5 | Литвинов | 23 | 28 | 4 | 10 | 44.8% | 55.2% | 10 | 4 |
| 18.04.26 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов | 3:1 | Йиглава | 28 | 25 | 18 | 28 | 56.5% | 43.6% | 5 | 5 |
| 17.04.26 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов | 3:2 ОТ | Йиглава | 52 | 27 | 6 | 8 | 44.7% | 55.3% | 7 | 7 |
| 14.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Йиглава | 4:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Злин | 1:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Йиглава | 1:3 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Злин | 5:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Club Friendly | Rapperswil-Jona | 7:2 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.08.26 | Club Friendly | Ческе-Будеёвице | 0:3 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 2:3 | Комета Брно | 45 | 20 | 0 | 0 | 50.9% | 49.2% | 4 | 7 |
| 12.03.26 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 2:4 | Комета Брно | 37 | 18 | 17 | 17 | 55.7% | 44.3% | 10 | 4 |
| 10.03.26 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 1:2 | Ческе-Будеёвице | 36 | 40 | 14 | 18 | 42.2% | 57.8% | 7 | 7 |
| 09.03.26 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 2:1 | Ческе-Будеёвице | 19 | 29 | 4 | 6 | 58.1% | 41.9% | 4 | 8 |
| 06.03.26 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:3 | Либерец | 24 | 36 | 12 | 10 | 45.2% | 54.8% | 2 | 7 |
| 04.03.26 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Ческе-Будеёвице | 28 | 26 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | 2 | 4 |
| 01.03.26 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:0 | Млада Болеслав | 26 | 24 | 2 | 41 | 40% | 60% | 9 | 8 |
| 27.02.26 | Extraliga | Витковице | 5:4 ОТ | Ческе-Будеёвице | 32 | 39 | 8 | 8 | 52.1% | 48% | 4 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (5 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Сила 6.3 — 15.8 (10 = силы равны)