Йокерит выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 29 против 13.
| Показатель | Йокерит | Динамо Рига | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 7 78% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 1.73 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 2.00 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 4.07 | 4.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 4.00 | 4.64 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.33 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.21 | Динамо Рига | 1:4 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.21 | Йокерит | 8:0 | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.20 | Йокерит | 4:1 | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.09.20 | Динамо Рига | 1:3 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.20 | Динамо Рига | 2:4 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.20 | Динамо Рига | 0:7 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.19 | Йокерит | 5:3 | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.19 | Йокерит | 7:2 | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.19 | Динамо Рига | 3:1 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.18 | Йокерит | 7:3 | Динамо Рига | 27 | 16 | 6 | 10 | 55.1% | 44.9% | 7 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.18 | KHL | Йокерит | 4:1 | ЦСКА | 17 | 35 | 12 | 33 | 49.2% | 50.9% | 19 | 18 |
| 18.12.18 | KHL | Спартак Москва | 5:0 | Йокерит | 19 | 22 | 12 | 18 | 51.9% | 48.2% | 9 | 11 |
| 17.12.18 | KHL | Авангард | 3:2 ОТ | Йокерит | 27 | 31 | 6 | 6 | 54% | 46% | 27 | 14 |
| 05.12.18 | KHL | Спартак Москва | 5:1 | Йокерит | 30 | 33 | 30 | 16 | 53.5% | 46.5% | 13 | 12 |
| 28.11.18 | KHL | Динамо Минск | 1:4 | Йокерит | 29 | 28 | 22 | 29 | 50.9% | 49.1% | 15 | 7 |
| 21.11.18 | KHL | Йокерит | 7:4 | Авангард | 23 | 37 | 14 | 8 | 57.4% | 42.6% | 15 | 23 |
| 04.11.18 | KHL | ЦСКА | 5:0 | Йокерит | 36 | 15 | 4 | 8 | 48.2% | 51.9% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.18 | KHL | Динамо Минск | 2:1 | Динамо Рига | 31 | 20 | 6 | 10 | 47.3% | 52.7% | 13 | 9 |
| 03.12.18 | KHL | Спартак Москва | 3:2 | Динамо Рига | 28 | 28 | 10 | 10 | 52.5% | 47.5% | 7 | 6 |
| 28.11.18 | KHL | Динамо Рига | 0:5 | ЦСКА | 16 | 36 | 4 | 10 | 41.7% | 58.3% | 17 | 14 |
| 23.11.18 | KHL | Динамо Рига | 3:0 | Авангард | 24 | 34 | 8 | 8 | 44.4% | 55.6% | 9 | 16 |
Перевес: Йокерит лучше по 7 показателям из 10 (у «Динамо Рига» — 3).
| В среднем за матч | Йокерит | Динамо Рига |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 1.43 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 3.43 | 1.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.1 / 30.4 | 22.0 / 32.2 |
| Реализация / отражено | 10.7% / 88.7% | 6.8% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% / 11.7 | 46.6% / 10.2 |
| Штрафные минуты | 14.7 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.18 | KHL | Йокерит | 1:2 | Барыс 1345 | 48 | 21 | 4 | 2 | 57.6% | 42.4% | 14 | 15 |
| 01.10.18 | KHL | Йокерит | 4:2 | Сочи 1324 | 30 | 28 | 29 | 12 | 56.9% | 43.1% | 8 | 12 |
| 07.09.18 | KHL | Йокерит | 4:1 | Адмирал 1388 | 22 | 35 | 14 | 6 | 50.8% | 49.2% | 12 | 24 |
| 05.09.18 | KHL | Йокерит | 3:1 | Амур 1403 | 19 | 31 | 15 | 9 | 50% | 50% | 13 | 12 |
| 03.09.18 | KHL | Йокерит | 6:3 | Шанхайские Драконы 1351 | 37 | 29 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 11 | 11 |
| 09.03.18 | KHL — Плей-офф | Йокерит | 2:1 ОТ | Сочи 1324 | 50 | 29 | 10 | 10 | 62.2% | 37.8% | 16 | 34 |
| 07.03.18 | KHL — Плей-офф | Сочи 1324 | 2:3 ОТ | Йокерит | 41 | 35 | 6 | 6 | 42.2% | 57.8% | 14 | 10 |
| 06.03.18 | KHL — Плей-офф | Сочи 1324 | 2:7 | Йокерит | 20 | 35 | 14 | 12 | 40.3% | 59.7% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.18 | KHL | Динамо Минск 1587 | 2:1 | Динамо Рига | 31 | 20 | 6 | 10 | 47.3% | 52.7% | 13 | 9 |
| 12.12.18 | KHL | Слован Братислава 1600 | 3:4 | Динамо Рига | 36 | 30 | 14 | 12 | 54% | 46% | 6 | 8 |
| 10.12.18 | KHL | Динамо Рига | 1:3 | Ак Барс 1652 | 33 | 26 | 8 | 12 | 41.4% | 58.6% | 6 | 9 |
| 28.11.18 | KHL | Динамо Рига | 0:5 | ЦСКА 1599 | 16 | 36 | 4 | 10 | 41.7% | 58.3% | 17 | 14 |
| 23.11.18 | KHL | Динамо Рига | 3:0 | Авангард 1639 | 24 | 34 | 8 | 8 | 44.4% | 55.6% | 9 | 16 |
| 17.11.18 | KHL | Ак Барс 1652 | 2:1 | Динамо Рига | 29 | 20 | 10 | 8 | 54% | 46% | 24 | 6 |
| 01.11.18 | KHL | Динамо Рига | 3:2 | Локомотив 1707 | 20 | 39 | 6 | 6 | 50% | 50% | 8 | 15 |
| 05.10.18 | KHL | Авангард 1639 | 5:2 | Динамо Рига | 33 | 21 | 10 | 2 | 52.7% | 47.3% | 22 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.18 | KHL | Йокерит | 4:1 | ЦСКА | 17 | 35 | 12 | 33 | 49.2% | 50.9% | 19 | 18 |
| 18.12.18 | KHL | Спартак Москва | 5:0 | Йокерит | 19 | 22 | 12 | 18 | 51.9% | 48.2% | 9 | 11 |
| 17.12.18 | KHL | Авангард | 3:2 ОТ | Йокерит | 27 | 31 | 6 | 6 | 54% | 46% | 27 | 14 |
| 11.12.18 | KHL | Йокерит | 2:3 | Салават Юлаев | 35 | 12 | 8 | 12 | 47.8% | 52.2% | 8 | 7 |
| 09.12.18 | KHL | Северсталь | 3:4 | Йокерит | 27 | 32 | 4 | 6 | 31% | 69% | 12 | 11 |
| 07.12.18 | KHL | Локомотив | 0:3 | Йокерит | 36 | 26 | 51 | 10 | 64.6% | 35.4% | 26 | 18 |
| 05.12.18 | KHL | Спартак Москва | 5:1 | Йокерит | 30 | 33 | 30 | 16 | 53.5% | 46.5% | 13 | 12 |
| 02.12.18 | KHL | Йокерит | 3:0 | Слован Братислава | 37 | 22 | 4 | 12 | 66.1% | 33.9% | 16 | 15 |
| 28.11.18 | KHL | Динамо Минск | 1:4 | Йокерит | 29 | 28 | 22 | 29 | 50.9% | 49.1% | 15 | 7 |
| 26.11.18 | KHL | Динамо Москва | 2:0 | Йокерит | 36 | 32 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.18 | KHL | СКА | 2:3 ОТ | Динамо Рига | 33 | 16 | 4 | 12 | 59.3% | 40.7% | 19 | 15 |
| 18.12.18 | KHL | Динамо Минск | 2:1 | Динамо Рига | 31 | 20 | 6 | 10 | 47.3% | 52.7% | 13 | 9 |
| 12.12.18 | KHL | Слован Братислава | 3:4 | Динамо Рига | 36 | 30 | 14 | 12 | 54% | 46% | 6 | 8 |
| 10.12.18 | KHL | Динамо Рига | 1:3 | Ак Барс | 33 | 26 | 8 | 12 | 41.4% | 58.6% | 6 | 9 |
| 07.12.18 | KHL | Динамо Рига | 2:4 | Салават Юлаев | 22 | 23 | 10 | 12 | 48.4% | 51.6% | 8 | 11 |
| 05.12.18 | KHL | Сочи | 3:2 | Динамо Рига | 32 | 34 | 12 | 18 | 49.2% | 50.9% | 14 | 14 |
| 03.12.18 | KHL | Спартак Москва | 3:2 | Динамо Рига | 28 | 28 | 10 | 10 | 52.5% | 47.5% | 7 | 6 |
| 01.12.18 | KHL | Трактор | 1:0 | Динамо Рига | 21 | 24 | 8 | 10 | 59.7% | 40.4% | 13 | 9 |
| 28.11.18 | KHL | Динамо Рига | 0:5 | ЦСКА | 16 | 36 | 4 | 10 | 41.7% | 58.3% | 17 | 14 |
| 26.11.18 | KHL | Динамо Рига | 1:3 | СКА | 22 | 32 | 2 | 33 | 30.6% | 69.4% | 7 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.