Таппара выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 24 против 22.
| Показатель | Йукурит | Таппара | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 3.60 | 6.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 4.11 | 7.36 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.73 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.13 | 5.44 | 4.78 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.13 | 3.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Таппара | 3:1 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.26 | Йукурит | 2:3 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.25 | Таппара | 4:3 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Йукурит | 2:3 ОТ | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Йукурит | 2:6 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.25 | Таппара | 1:2 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Йукурит | 2:4 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Таппара | 5:3 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.24 | Йукурит | 4:1 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Таппара | 2:3 ОТ | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | Liiga | Йукурит | 6:0 | Хамеенлина | 29 | 22 | 2 | 27 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 27.11.21 | Liiga | Йукурит | 4:1 | Калпа | 41 | 34 | 4 | 26 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 26.11.21 | Liiga | Калпа | 1:3 | Йукурит | 30 | 19 | 6 | 10 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 24.11.21 | Liiga | ЮП | 4:3 ОТ | Йукурит | 25 | 35 | 14 | 6 | 41% | 59% | – | – |
| 29.10.21 | Liiga | Йукурит | 3:1 | Кярпят | 17 | 27 | 8 | 2 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.21 | Liiga | Таппара | 4:2 | Калпа | 20 | 22 | 4 | 6 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| 17.12.21 | Liiga | ЮП | 3:4 | Таппара | 30 | 36 | 4 | 2 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 11.12.21 | Liiga | Кярпят | 4:6 | Таппара | 28 | 21 | 2 | 6 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 27.11.21 | Liiga | Таппара | 2:3 | Хамеенлина | 34 | 15 | 4 | 20 | 47.1% | 52.9% | – | – |
Перевес: Таппара лучше по 5 показателям из 9 (у «Йукурит» — 4).
| В среднем за матч | Йукурит | Таппара |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 (ОТ 1) | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 2.60 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.80 / 1.40 | 4.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 27.6 | 27.8 / 23.8 |
| Реализация / отражено | 13.5% / 94.9% | 14.4% / 87.4% |
| Вбрасывания / силовые | 46.2% | 55.0% |
| Штрафные минуты | 6.0 | 4.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.21 | Liiga | Йукурит | 1:0 | Сайпа 1584 | 32 | 19 | 2 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 03.12.21 | Liiga | Сайпа 1584 | 2:4 | Йукурит | 27 | 34 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 27.11.21 | Liiga | Йукурит | 4:1 | Калпа 1530 | 41 | 34 | 4 | 26 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 26.11.21 | Liiga | Калпа 1530 | 1:3 | Йукурит | 30 | 19 | 6 | 10 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | Куку 1572 | 4:2 | Йукурит | 27 | 18 | 2 | 4 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 19.11.21 | Liiga | Йукурит | 3:4 | Ильвес 1570 | 30 | 31 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 22.10.21 | Liiga | Йукурит | 0:2 | Куку 1572 | 35 | 14 | 31 | 12 | – | – | – | – |
| 16.10.21 | Liiga | Йукурит | 1:4 | ХИФК 1557 | 31 | 23 | 8 | 10 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.21 | Liiga | Кярпят 1452 | 4:6 | Таппара | 28 | 21 | 2 | 6 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | Ваасан Спорт 1342 | 0:4 | Таппара | 40 | 25 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 19.11.21 | Liiga | Таппара | 1:2 | ТПС 1440 | 21 | 24 | 6 | 20 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 06.11.21 | Liiga | ТПС 1440 | 1:4 | Таппара | 27 | 22 | 4 | 2 | – | – | – | – |
| 27.10.21 | Liiga | Таппара | 3:0 | Ваасан Спорт 1342 | 26 | 11 | 8 | 8 | – | – | – | – |
| 22.09.21 | Liiga | Таппара | 3:2 ОТ | Кярпят 1452 | 24 | 11 | 2 | 0 | – | – | – | – |
| 11.09.21 | Liiga | Ваасан Спорт 1342 | 3:2 | Таппара | 22 | 18 | 29 | 6 | – | – | – | – |
| 13.04.21 | Liiga | Таппара | 4:2 | Кярпят 1452 | 24 | 22 | 10 | 12 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | Liiga | Йукурит | 6:0 | Хамеенлина | 29 | 22 | 2 | 27 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 08.12.21 | Liiga | Яссят | 3:4 | Йукурит | 31 | 22 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 04.12.21 | Liiga | Йукурит | 1:0 | Сайпа | 32 | 19 | 2 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 03.12.21 | Liiga | Сайпа | 2:4 | Йукурит | 27 | 34 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 27.11.21 | Liiga | Йукурит | 4:1 | Калпа | 41 | 34 | 4 | 26 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 26.11.21 | Liiga | Калпа | 1:3 | Йукурит | 30 | 19 | 6 | 10 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 24.11.21 | Liiga | ЮП | 4:3 ОТ | Йукурит | 25 | 35 | 14 | 6 | 41% | 59% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | Куку | 4:2 | Йукурит | 27 | 18 | 2 | 4 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 19.11.21 | Liiga | Йукурит | 3:4 | Ильвес | 30 | 31 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 06.11.21 | Liiga | Йукурит | 2:0 | Ваасан Спорт | 20 | 32 | 8 | 4 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.21 | Liiga | Таппара | 4:2 | Калпа | 20 | 22 | 4 | 6 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| 17.12.21 | Liiga | ЮП | 3:4 | Таппара | 30 | 36 | 4 | 2 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 11.12.21 | Liiga | Кярпят | 4:6 | Таппара | 28 | 21 | 2 | 6 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 08.12.21 | Liiga | Таппара | 4:2 | Сайпа | 31 | 26 | 18 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 04.12.21 | Liiga | Ильвес | 0:7 | Таппара | 20 | 36 | 33 | 20 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 03.12.21 | Liiga | Таппара | 3:6 | Ильвес | 31 | 20 | 22 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 27.11.21 | Liiga | Таппара | 2:3 | Хамеенлина | 34 | 15 | 4 | 20 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 26.11.21 | Liiga | Яссят | 0:5 | Таппара | 17 | 30 | 14 | 4 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | Ваасан Спорт | 0:4 | Таппара | 40 | 25 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 19.11.21 | Liiga | Таппара | 1:2 | ТПС | 21 | 24 | 6 | 20 | 58.3% | 41.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 80 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.