В таймлайне 8 из 9 голов — источник отдал события не полностью.
Йокерит выигрывает 4:5 по буллитам; броски в створ — 30 против 54.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
| Показатель | Амур | Йокерит | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 10 67% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 100% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.40 | 2.67 | 4.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.00 | 2.75 | 3.75 |
| Средний общий тотал | 4.20 | 5.20 | 4.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 5.38 | 4.02 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.53 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.21 | Jokerit | 2:0 | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.21 | Khabarovsk | 2:1 Б | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.21 | Jokerit | 4:3 ОТ | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.20 | Khabarovsk | 4:1 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.19 | Jokerit | 4:1 | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.19 | Khabarovsk | 4:1 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.09.18 | Jokerit | 3:1 | Khabarovsk | 19 | 31 | 15 | 9 | 50% | 50% | 13 | 12 |
| 29.11.17 | Jokerit | 4:5 ОТ | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.09.17 | Khabarovsk | 2:4 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.17 | Khabarovsk | 3:2 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.19 | KHL | Khabarovsk | 0:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 26 | 32 | 12 | 10 | 64.3% | 35.7% | 30 | 12 |
| 13.01.19 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Cherepovets | 30 | 27 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 19 | 17 |
| 10.01.19 | KHL | Vladivostok | 3:1 | Khabarovsk | 30 | 39 | 8 | 4 | 52.5% | 47.5% | 7 | 7 |
| 18.12.18 | KHL | Shanghai | 2:3 | Khabarovsk | 30 | 33 | 14 | 12 | 60.8% | 39.2% | 25 | 33 |
| 17.12.18 | KHL | Shanghai | 3:1 | Khabarovsk | 32 | 23 | 0 | 4 | 62.3% | 37.7% | 12 | 33 |
| 05.12.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 3:0 | Khabarovsk | 25 | 33 | 6 | 8 | 50% | 50% | 21 | 18 |
| 14.09.18 | KHL | Khabarovsk | 0:2 | Vladivostok | 37 | 24 | 4 | 4 | 46.5% | 53.5% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.19 | KHL | Vladivostok | 4:1 | Jokerit | 18 | 36 | 10 | 18 | 41.7% | 58.3% | 11 | 5 |
| 13.01.19 | KHL | Shanghai | 3:5 | Jokerit | 33 | 26 | 12 | 2 | 54.7% | 45.3% | 11 | 9 |
| 09.12.18 | KHL | Cherepovets | 3:4 | Jokerit | 27 | 32 | 4 | 6 | 31% | 69% | 12 | 11 |
| 07.12.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 0:3 | Jokerit | 36 | 26 | 51 | 10 | 64.6% | 35.4% | 26 | 18 |
| 18.11.18 | KHL | Jokerit | 4:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 26 | 35 | 31 | 6 | 57.5% | 42.5% | 10 | 13 |
| 14.11.18 | KHL | Jokerit | 4:0 | Cherepovets | 29 | 18 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 7 | 17 |
| 07.09.18 | KHL | Jokerit | 4:1 | Vladivostok | 22 | 35 | 14 | 6 | 50.8% | 49.2% | 12 | 24 |
| 03.09.18 | KHL | Jokerit | 6:3 | Shanghai | 37 | 29 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 11 | 11 |
Перевес: Йокерит лучше по 6 показателям из 10 (у «Амур» — 4).
| В среднем за матч | Амур | Йокерит |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 | 8 · 7-1 |
| Очки за матч | 0.43 | 2.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.00 / 2.57 | 3.88 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.6 / 28.6 | 29.2 / 28.9 |
| Реализация / отражено | 3.2% / 91.0% | 13.2% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 47.8% / 22.1 | 53.6% / 10.4 |
| Штрафные минуты | 7.1 | 11.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.19 | KHL | Khabarovsk | 0:2 | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 26 | 32 | 12 | 10 | 64.3% | 35.7% | 30 | 12 |
| 05.12.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 3:0 | Khabarovsk | 25 | 33 | 6 | 8 | 50% | 50% | 21 | 18 |
| 19.11.18 | KHL | Khabarovsk | 3:4 | Dinamo Minsk 1587 | 36 | 33 | 8 | 33 | 54.1% | 45.9% | 14 | 14 |
| 12.11.18 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 3:0 | Khabarovsk | 30 | 21 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | 8 | 12 |
| 04.11.18 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 3:0 | Khabarovsk | 21 | 30 | 6 | 2 | 43.6% | 56.4% | 5 | 8 |
| 29.10.18 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 3:6 | Khabarovsk | 26 | 24 | 8 | 6 | 50% | 50% | 10 | 7 |
| 26.10.18 | KHL | Khabarovsk | 2:4 | Bars Kazan 1652 | 24 | 32 | 4 | 4 | 43.9% | 56.1% | 13 | 23 |
| 18.10.18 | KHL | Slovan Bratislava 1600 | 2:1 | Khabarovsk | 20 | 33 | 10 | 10 | 47.6% | 52.4% | 4 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.19 | KHL | Vladivostok 1388 | 4:1 | Jokerit | 18 | 36 | 10 | 18 | 41.7% | 58.3% | 11 | 5 |
| 13.01.19 | KHL | Shanghai 1351 | 3:5 | Jokerit | 33 | 26 | 12 | 2 | 54.7% | 45.3% | 11 | 9 |
| 22.12.18 | KHL | Jokerit | 3:2 ОТ | Dinamo Riga 1338 | 29 | 13 | 23 | 19 | 62.5% | 37.5% | 13 | 8 |
| 18.12.18 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 5:0 | Jokerit | 19 | 22 | 12 | 18 | 51.9% | 48.2% | 9 | 11 |
| 09.12.18 | KHL | Cherepovets 1467 | 3:4 | Jokerit | 27 | 32 | 4 | 6 | 31% | 69% | 12 | 11 |
| 05.12.18 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 5:1 | Jokerit | 30 | 33 | 30 | 16 | 53.5% | 46.5% | 13 | 12 |
| 23.11.18 | KHL | Jokerit | 1:2 | Barys Astana 1345 | 48 | 21 | 4 | 2 | 57.6% | 42.4% | 14 | 15 |
| 14.11.18 | KHL | Jokerit | 4:0 | Cherepovets 1467 | 29 | 18 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 7 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.19 | KHL | Khabarovsk | 0:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 26 | 32 | 12 | 10 | 64.3% | 35.7% | 30 | 12 |
| 13.01.19 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Cherepovets | 30 | 27 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 19 | 17 |
| 10.01.19 | KHL | Vladivostok | 3:1 | Khabarovsk | 30 | 39 | 8 | 4 | 52.5% | 47.5% | 7 | 7 |
| 08.01.19 | KHL | Barys Astana | 4:2 | Khabarovsk | 47 | 24 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 18 | 23 |
| 06.01.19 | KHL | Salavat Ufa | 6:1 | Khabarovsk | 25 | 34 | 21 | 11 | 65.2% | 34.8% | 19 | 15 |
| 04.01.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:0 | Khabarovsk | 26 | 32 | 6 | 4 | 41.7% | 58.3% | 19 | 21 |
| 27.12.18 | KHL | Khabarovsk | 0:2 | SKA St. Petersburg | 15 | 47 | 8 | 2 | 22% | 78% | 13 | 8 |
| 25.12.18 | KHL | Khabarovsk | 2:1 | Vityaz Balashikha | 30 | 27 | 4 | 18 | 56.8% | 43.2% | 11 | 15 |
| 22.12.18 | KHL | Khabarovsk | 0:2 | Dynamo Moscow | 26 | 29 | 6 | 8 | 43.2% | 56.8% | 22 | 15 |
| 20.12.18 | KHL | Novosibirsk | 4:3 | Khabarovsk | 23 | 28 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | 20 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.19 | KHL | Vladivostok | 4:1 | Jokerit | 18 | 36 | 10 | 18 | 41.7% | 58.3% | 11 | 5 |
| 13.01.19 | KHL | Shanghai | 3:5 | Jokerit | 33 | 26 | 12 | 2 | 54.7% | 45.3% | 11 | 9 |
| 08.01.19 | KHL | Jokerit | 2:3 | Dynamo Moscow | 27 | 25 | 28 | 14 | 64.6% | 35.4% | 17 | 10 |
| 06.01.19 | KHL | Jokerit | 1:4 | SKA St. Petersburg | 27 | 28 | 10 | 12 | 40% | 60% | 13 | 12 |
| 03.01.19 | KHL | Jokerit | 4:1 | Novosibirsk | 41 | 20 | 18 | 16 | 63.2% | 36.8% | 7 | 11 |
| 30.12.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:3 | Jokerit | 34 | 27 | 10 | 6 | 34% | 66% | 8 | 8 |
| 28.12.18 | KHL | Sochi | 3:4 | Jokerit | 28 | 33 | 18 | 6 | 47.2% | 52.8% | 11 | 13 |
| 26.12.18 | KHL | Jokerit | 3:4 ОТ | Dynamo Moscow | 44 | 20 | 18 | 20 | 53.3% | 46.7% | 7 | 17 |
| 22.12.18 | KHL | Jokerit | 3:2 ОТ | Dinamo Riga | 29 | 13 | 23 | 19 | 62.5% | 37.5% | 13 | 8 |
| 20.12.18 | KHL | Jokerit | 4:1 | CSKA Moscow | 17 | 35 | 12 | 33 | 49.2% | 50.9% | 19 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.