В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
Киекко-Эспоо выигрывает 4:3 по буллитам — при почти равных моментах (xG 3.3 против 3.2) решила реализация.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Киекко-Эспоо | Куку | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.53 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.14 | 5.14 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.33 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 6.14 | 5.82 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.80 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Куку | 5:1 | Киекко-Эспоо | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.26 | Киекко-Эспоо | 4:2 | Куку | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Куку | 3:0 | Киекко-Эспоо | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Киекко-Эспоо | 2:3 ОТ | Куку | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.25 | Киекко-Эспоо | 4:3 ОТ | Куку | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Куку | 5:4 ОТ | Киекко-Эспоо | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Куку | 1:2 | Киекко-Эспоо | 33 | 32 | 3.97 | 4.06 | 16 | 12 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 3:6 | Ильвес | 35 | 22 | 2.9 | 3.51 | 37 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 28.11.24 | Liiga | ХИФК | 1:2 ОТ | Киекко-Эспоо | 25 | 30 | 2.93 | 2.87 | 4 | 6 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 26.11.24 | Liiga | Ильвес | 2:0 | Киекко-Эспоо | 28 | 27 | 2.5 | 2.91 | 12 | 8 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 22.11.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 3:2 ОТ | Кярпят | 20 | 19 | 1.87 | 2.29 | 8 | 4 | 39.5% | 60.5% | – | – |
| 14.11.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 1:4 | ЮП | 28 | 31 | 2.14 | 1.65 | 14 | 14 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 09.10.24 | Liiga | Кярпят | 2:5 | Киекко-Эспоо | 26 | 24 | 3.91 | 2.74 | 12 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.24 | Liiga | Куку | 5:0 | ЮП | 31 | 30 | 3.78 | 1.94 | 4 | 2 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 27.11.24 | Liiga | Куку | 2:1 | Кярпят | 29 | 18 | 3.92 | 2.39 | 4 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 15.11.24 | Liiga | Куку | 4:1 | ХИФК | 26 | 30 | 2.8 | 2.21 | 2 | 2 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 02.11.24 | Liiga | Куку | 3:4 | Ильвес | 43 | 28 | 2.14 | 3.12 | 27 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 26.10.24 | Liiga | Кярпят | 3:2 | Куку | 31 | 23 | 2.94 | 1.86 | 4 | 31 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 18.10.24 | Liiga | ЮП | 2:0 | Куку | 30 | 32 | 3 | 2.65 | 6 | 6 | 44.3% | 55.7% | – | – |
Перевес: Куку лучше по 10 показателям из 11 (у «Киекко-Эспоо» — 1).
| В среднем за матч | Киекко-Эспоо | Куку |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 2) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.17 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 2.83 | 2.67 / 1.83 |
| xG: за / против | 2.57 / 2.80 | 2.86 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.3 / 25.2 | 30.7 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 88.7% | 8.7% / 93.4% |
| Вбрасывания / силовые | 51.1% | 52.8% |
| Штрафные минуты | 13.2 | 12.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 3:6 | Ильвес 1570 | 35 | 22 | 2.9 | 3.51 | 37 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 28.11.24 | Liiga | ХИФК 1557 | 1:2 ОТ | Киекко-Эспоо | 25 | 30 | 2.93 | 2.87 | 4 | 6 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 26.11.24 | Liiga | Ильвес 1570 | 2:0 | Киекко-Эспоо | 28 | 27 | 2.5 | 2.91 | 12 | 8 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 23.11.24 | Liiga | Пеликанс 1500 | 4:5 | Киекко-Эспоо | 29 | 24 | 4.03 | 2.86 | 2 | 8 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 25.10.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 5:2 | Хамеенлина 1509 | 31 | 29 | 2.38 | 2.05 | 10 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 23.10.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 1:4 | Лукко 1512 | 20 | 31 | 2.12 | 3.41 | 8 | 4 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 21.10.24 | Liiga | Таппара 1596 | 1:2 | Киекко-Эспоо | 23 | 34 | 2.95 | 3.21 | 10 | 8 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 11.10.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 5:3 | Таппара 1596 | 34 | 24 | 2.6 | 2.26 | 8 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.24 | Liiga | Куку | 5:0 | ЮП 1479 | 31 | 30 | 3.78 | 1.94 | 4 | 2 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 27.11.24 | Liiga | Куку | 2:1 | Кярпят 1452 | 29 | 18 | 3.92 | 2.39 | 4 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 23.11.24 | Liiga | Калпа 1530 | 4:5 | Куку | 45 | 23 | 4.97 | 2.24 | 6 | 10 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 22.11.24 | Liiga | Куку | 3:2 ОТ | ТПС 1440 | 27 | 21 | 1.87 | 1.98 | 4 | 2 | 46% | 54% | – | – |
| 15.11.24 | Liiga | Куку | 4:1 | ХИФК 1557 | 26 | 30 | 2.8 | 2.21 | 2 | 2 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 13.11.24 | Liiga | Яссят 1490 | 4:3 | Куку | 27 | 28 | 2.9 | 2.63 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 02.11.24 | Liiga | Куку | 3:4 | Ильвес 1570 | 43 | 28 | 2.14 | 3.12 | 27 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 01.11.24 | Liiga | Пеликанс 1500 | 6:3 | Куку | 25 | 43 | 3.03 | 2.66 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 3:6 | Ильвес | 35 | 22 | 2.9 | 3.51 | 37 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 28.11.24 | Liiga | ХИФК | 1:2 ОТ | Киекко-Эспоо | 25 | 30 | 2.93 | 2.87 | 4 | 6 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 26.11.24 | Liiga | Ильвес | 2:0 | Киекко-Эспоо | 28 | 27 | 2.5 | 2.91 | 12 | 8 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 23.11.24 | Liiga | Пеликанс | 4:5 | Киекко-Эспоо | 29 | 24 | 4.03 | 2.86 | 2 | 8 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 22.11.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 3:2 ОТ | Кярпят | 20 | 19 | 1.87 | 2.29 | 8 | 4 | 39.5% | 60.5% | – | – |
| 16.11.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 7:0 | Яссят | 26 | 16 | 4.16 | 2.2 | 10 | 10 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 14.11.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 1:4 | ЮП | 28 | 31 | 2.14 | 1.65 | 14 | 14 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 02.11.24 | Liiga | Йукурит | 2:3 ОТ | Киекко-Эспоо | 32 | 29 | 2.07 | 2.92 | 4 | 35 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 01.11.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 2:1 | Йукурит | 23 | 23 | 1.98 | 2.01 | 8 | 2 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 29.10.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 3:1 | Ваасан Спорт | 24 | 25 | 2.09 | 2.24 | 6 | 4 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.24 | Liiga | Куку | 5:0 | ЮП | 31 | 30 | 3.78 | 1.94 | 4 | 2 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 27.11.24 | Liiga | Куку | 2:1 | Кярпят | 29 | 18 | 3.92 | 2.39 | 4 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 23.11.24 | Liiga | Калпа | 4:5 | Куку | 45 | 23 | 4.97 | 2.24 | 6 | 10 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 22.11.24 | Liiga | Куку | 3:2 ОТ | ТПС | 27 | 21 | 1.87 | 1.98 | 4 | 2 | 46% | 54% | – | – |
| 15.11.24 | Liiga | Куку | 4:1 | ХИФК | 26 | 30 | 2.8 | 2.21 | 2 | 2 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 13.11.24 | Liiga | Яссят | 4:3 | Куку | 27 | 28 | 2.9 | 2.63 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 02.11.24 | Liiga | Куку | 3:4 | Ильвес | 43 | 28 | 2.14 | 3.12 | 27 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 01.11.24 | Liiga | Пеликанс | 6:3 | Куку | 25 | 43 | 3.03 | 2.66 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 30.10.24 | Liiga | Яссят | 4:1 | Куку | 34 | 29 | 3.4 | 3.58 | 2 | 6 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 26.10.24 | Liiga | Кярпят | 3:2 | Куку | 31 | 23 | 2.94 | 1.86 | 4 | 31 | 47.7% | 52.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (27 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.