Куку выигрывает 5:1, и по xG (4.9 против 2.7) победа по делу.
Вратарь хозяев перетащил: 27 сейвов, 96.4% отражённых против 82.8% у визави.
| Показатель | Куку | Киекко-Эспоо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.33 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 1.40 | 4.65 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 4.93 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 4.00 | 4.56 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.60 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Киекко-Эспоо | 4:2 | Куку | 24 | 35 | 2.66 | 3.45 | 2 | 6 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 05.12.25 | Куку | 3:0 | Киекко-Эспоо | 32 | 32 | 4.83 | 4.75 | 33 | 41 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 15.11.25 | Киекко-Эспоо | 2:3 ОТ | Куку | 23 | 25 | 2.56 | 2.8 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 11.01.25 | Киекко-Эспоо | 4:3 ОТ | Куку | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Куку | 5:4 ОТ | Киекко-Эспоо | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.24 | Киекко-Эспоо | 4:3 Б | Куку | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Куку | 1:2 | Киекко-Эспоо | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Liiga | Куку | 1:2 | Пеликанс | 25 | 22 | 2.67 | 1.89 | 4 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 14.01.26 | Liiga | ХИФК | 1:6 | Куку | 40 | 30 | 2.99 | 2.92 | 27 | 4 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 20.12.25 | Liiga | Куку | 2:1 ОТ | Калпа | 32 | 25 | 2.89 | 3.28 | 10 | 4 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 19.12.25 | Liiga | Калпа | 2:6 | Куку | 27 | 35 | 3.06 | 4.37 | 31 | 12 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 03.12.25 | Liiga | Пеликанс | 2:4 | Куку | 22 | 31 | 2.58 | 2.37 | 12 | 37 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 28.11.25 | Liiga | Куку | 4:5 | Кярпят | 47 | 29 | 5.27 | 3.85 | 6 | 6 | 36.1% | 63.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Liiga | Киекко-Эспоо | 1:2 | Кярпят | 20 | 19 | 2.21 | 1.49 | 29 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 17.01.26 | Liiga | ХИФК | 2:3 | Киекко-Эспоо | 32 | 23 | 3.63 | 1.98 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 14.01.26 | Liiga | Киекко-Эспоо | 1:2 ОТ | Калпа | 28 | 21 | 2.99 | 2.92 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 17.12.25 | Liiga | Кярпят | 4:3 | Киекко-Эспоо | 16 | 40 | – | – | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 13.12.25 | Liiga | Киекко-Эспоо | 2:3 | Пеликанс | 32 | 19 | 2.73 | 2.26 | 29 | 31 | 66.7% | 33.3% | – | – |
Перевес: Куку лучше по 8 показателям из 11 (у «Киекко-Эспоо» — 3).
| В среднем за матч | Куку | Киекко-Эспоо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 5 · 1-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.83 | 0.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.83 / 2.17 | 2.00 / 2.60 |
| xG: за / против | 3.42 / 2.94 | 2.48 / 2.58 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.3 / 27.5 | 28.6 / 21.4 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 92.1% | 7.0% / 87.9% |
| Вбрасывания / силовые | 48.9% | 51.1% |
| Штрафные минуты | 12.2 | 15.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Liiga | Куку | 1:2 | Пеликанс 1500 | 25 | 22 | 2.67 | 1.89 | 4 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 14.01.26 | Liiga | ХИФК 1557 | 1:6 | Куку | 40 | 30 | 2.99 | 2.92 | 27 | 4 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 09.01.26 | Liiga | Куку | 6:1 | ЮП 1479 | 20 | 30 | 1.94 | 3.37 | 4 | 0 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 05.01.26 | Liiga | Куку | 3:4 | Сайпа 1584 | 24 | 22 | 2.48 | 3.86 | 24 | 20 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 03.01.26 | Liiga | Сайпа 1584 | 2:3 | Куку | 27 | 33 | 3.45 | 3.15 | 4 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 20.12.25 | Liiga | Куку | 2:1 ОТ | Калпа 1530 | 32 | 25 | 2.89 | 3.28 | 10 | 4 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 19.12.25 | Liiga | Калпа 1530 | 2:6 | Куку | 27 | 35 | 3.06 | 4.37 | 31 | 12 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 17.12.25 | Liiga | ЮП 1479 | 4:2 | Куку | 24 | 37 | – | – | 10 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.26 | Liiga | Киекко-Эспоо | 2:3 ОТ | Хамеенлина 1509 | 33 | 31 | 3.51 | 2.73 | 2 | 4 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 17.01.26 | Liiga | ХИФК 1557 | 2:3 | Киекко-Эспоо | 32 | 23 | 3.63 | 1.98 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 14.01.26 | Liiga | Киекко-Эспоо | 1:2 ОТ | Калпа 1530 | 28 | 21 | 2.99 | 2.92 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 10.01.26 | Liiga | Киекко-Эспоо | 3:4 | Сайпа 1584 | 29 | 24 | 2.18 | 2.93 | 8 | 8 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 09.01.26 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 2:0 | Киекко-Эспоо | 22 | 21 | 2.03 | 1.79 | 6 | 6 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 03.01.26 | Liiga | Киекко-Эспоо | 2:5 | Таппара 1596 | 19 | 37 | 2.14 | 4.15 | 33 | 29 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 20.12.25 | Liiga | Киекко-Эспоо | 2:5 | Ильвес 1570 | 24 | 32 | 1.71 | 3.16 | 10 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 19.12.25 | Liiga | Ильвес 1570 | 5:0 | Киекко-Эспоо | 29 | 22 | 3.51 | 1.21 | 2 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Liiga | Куку | 1:2 | Пеликанс | 25 | 22 | 2.67 | 1.89 | 4 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 16.01.26 | Liiga | Киекко-Эспоо | 4:2 | Куку | 24 | 35 | 2.66 | 3.45 | 2 | 6 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 14.01.26 | Liiga | ХИФК | 1:6 | Куку | 40 | 30 | 2.99 | 2.92 | 27 | 4 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 09.01.26 | Liiga | Куку | 6:1 | ЮП | 20 | 30 | 1.94 | 3.37 | 4 | 0 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 05.01.26 | Liiga | Куку | 3:4 | Сайпа | 24 | 22 | 2.48 | 3.86 | 24 | 20 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 03.01.26 | Liiga | Сайпа | 2:3 | Куку | 27 | 33 | 3.45 | 3.15 | 4 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 27.12.25 | Liiga | Куку | 6:3 | Таппара | 40 | 22 | 2.95 | 2.16 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 20.12.25 | Liiga | Куку | 2:1 ОТ | Калпа | 32 | 25 | 2.89 | 3.28 | 10 | 4 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 19.12.25 | Liiga | Калпа | 2:6 | Куку | 27 | 35 | 3.06 | 4.37 | 31 | 12 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 17.12.25 | Liiga | ЮП | 4:2 | Куку | 24 | 37 | – | – | 10 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Liiga | Киекко-Эспоо | 1:2 | Кярпят | 20 | 19 | 2.21 | 1.49 | 29 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 21.01.26 | Liiga | Киекко-Эспоо | 2:3 ОТ | Хамеенлина | 33 | 31 | 3.51 | 2.73 | 2 | 4 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 17.01.26 | Liiga | ХИФК | 2:3 | Киекко-Эспоо | 32 | 23 | 3.63 | 1.98 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 16.01.26 | Liiga | Киекко-Эспоо | 4:2 | Куку | 24 | 35 | 2.66 | 3.45 | 2 | 6 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 14.01.26 | Liiga | Киекко-Эспоо | 1:2 ОТ | Калпа | 28 | 21 | 2.99 | 2.92 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 10.01.26 | Liiga | Киекко-Эспоо | 3:4 | Сайпа | 29 | 24 | 2.18 | 2.93 | 8 | 8 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 09.01.26 | Liiga | Хамеенлина | 2:0 | Киекко-Эспоо | 22 | 21 | 2.03 | 1.79 | 6 | 6 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 03.01.26 | Liiga | Киекко-Эспоо | 2:5 | Таппара | 19 | 37 | 2.14 | 4.15 | 33 | 29 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 27.12.25 | Liiga | Киекко-Эспоо | 8:1 | ТПС | 26 | 29 | 3.2 | 3.71 | 35 | 35 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 26.12.25 | Liiga | ТПС | 0:1 | Киекко-Эспоо | 17 | 21 | 2.05 | 1.69 | 6 | 8 | 55.1% | 44.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.