Кёльнер Хайе обыграл Ингольштадт 3:2 — ДЕЛ, 31 марта 2019. По периодам — 1:0, 1:1, 1:1. Голы: у Кёльнер Хайе — Jones R. (4', 38' бол.), Тиффельс Ф. (56'); у Ингольштадт — Машинтер Б. (26' бол.), Collins M. (59'). Большинство: Кёльнер Хайе 1 из 4, Ингольштадт 1 из 4. Вратарь Кёльнер Хайе отразил 25 бросков (92.6%).
Что решило матч. Кёльнер Хайе выигрывает 3:2; броски в створ — 23 против 27.
Следующий матч Кёльнер Хайе — дома с Фрелунда 10 сентября 2026. Следующий матч Ингольштадт — в гостях у Нюрнберг Айс Тайгерс 5 сентября 2026.
| Показатель | Кёльнер Хайе | Ингольштадт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.13 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.29 | 6.29 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 6.00 | 6.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.80 | 6.00 | 6.40 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.87 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Кёльнер Хайе | 6:3 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Ингольштадт | 4:5 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Ингольштадт | 10:3 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Кёльнер Хайе | 4:3 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.25 | Кёльнер Хайе | 3:2 ОТ | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | Ингольштадт | 3:0 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.25 | Кёльнер Хайе | 2:1 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.25 | Ингольштадт | 0:2 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.25 | Кёльнер Хайе | 5:2 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.25 | Ингольштадт | 7:0 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.19 | DEL | Адлер Мангейм | 2:3 | Кёльнер Хайе | 34 | 19 | 8 | 12 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 01.03.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:4 | Кёльнер Хайе | 33 | 37 | 2 | 4 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 26.02.19 | DEL | Дюссельдорф | 3:4 | Кёльнер Хайе | 30 | 33 | 10 | 16 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 15.02.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 7:4 | Кёльнер Хайе | 27 | 33 | 18 | 12 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.19 | DEL | Ингольштадт | 6:4 | Стробинг Тайгерз | 35 | 27 | 8 | 31 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 22.02.19 | DEL | Ингольштадт | 2:3 | Айсбарен Берлин | 39 | 30 | 18 | 16 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 17.02.19 | DEL | Дюссельдорф | 3:2 | Ингольштадт | 35 | 36 | 8 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 15.02.19 | DEL | Ингольштадт | 1:6 | Адлер Мангейм | 20 | 35 | 10 | 6 | 43.1% | 56.9% | – | – |
Паритет: 4 показателей за «Кёльнер Хайе», 4 — за «Ингольштадт» из 9.
| В среднем за матч | Кёльнер Хайе | Ингольштадт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 4.25 | 2.75 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 31.0 | 32.5 / 31.8 |
| Реализация / отражено | 12.3% / 86.3% | 8.5% / 87.4% |
| Вбрасывания / силовые | 45.9% | 53.3% |
| Штрафные минуты | 11.0 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.19 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 2:3 | Кёльнер Хайе | 34 | 19 | 8 | 12 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 15.02.19 | DEL | Стробинг Тайгерз 1558 | 7:4 | Кёльнер Хайе | 27 | 33 | 18 | 12 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 01.02.19 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:4 | Кёльнер Хайе | 24 | 29 | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 24.01.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:4 ОТ | Бремерхавен 1556 | 36 | 27 | 10 | 8 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Швеннингер 1497 | 2:3 | Кёльнер Хайе | 25 | 24 | 22 | 20 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Бремерхавен 1556 | 32 | 35 | 12 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 30.12.18 | DEL | Стробинг Тайгерз 1558 | 3:1 | Кёльнер Хайе | 23 | 32 | 12 | 12 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 28.12.18 | DEL | Швеннингер 1497 | 1:4 | Кёльнер Хайе | 25 | 27 | 8 | 8 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.19 | DEL | Мюнхен 1636 | 3:2 | Ингольштадт | 39 | 35 | 22 | 28 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 22.02.19 | DEL | Ингольштадт | 2:3 | Айсбарен Берлин 1680 | 39 | 30 | 18 | 16 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 15.02.19 | DEL | Ингольштадт | 1:6 | Адлер Мангейм 1593 | 20 | 35 | 10 | 6 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 01.02.19 | DEL | Ингольштадт | 4:0 | Крефельд 1737 | 35 | 22 | 8 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 30.12.18 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 2:4 | Ингольштадт | 31 | 27 | 10 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 26.12.18 | DEL | Ингольштадт | 2:4 | Мюнхен 1636 | 27 | 31 | 6 | 10 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 16.12.18 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 7:2 | Ингольштадт | 26 | 28 | 20 | 30 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 14.12.18 | DEL | Крефельд 1737 | 2:3 | Ингольштадт | 33 | 19 | 8 | 14 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.19 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт | 2:5 | Кёльнер Хайе | 38 | 29 | 27 | 30 | 49.4% | 50.7% | – | – |
| 24.03.19 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе | 4:2 | Ингольштадт | 28 | 20 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 22.03.19 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 28 | 53 | 22 | 16 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| 17.03.19 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе | 3:2 ОТ | Ингольштадт | 29 | 25 | 20 | 22 | 71.4% | 28.6% | – | – |
| 15.03.19 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт | 4:3 ОТ | Кёльнер Хайе | 34 | 37 | 4 | 4 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 12.03.19 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе | 2:6 | Ингольштадт | 29 | 33 | 30 | 26 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 03.03.19 | DEL | Адлер Мангейм | 2:3 | Кёльнер Хайе | 34 | 19 | 8 | 12 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 01.03.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:4 | Кёльнер Хайе | 33 | 37 | 2 | 4 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 26.02.19 | DEL | Дюссельдорф | 3:4 | Кёльнер Хайе | 30 | 33 | 10 | 16 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 22.02.19 | DEL | Аугсбюргер | 2:1 | Кёльнер Хайе | 26 | 32 | 18 | 26 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.19 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт | 2:5 | Кёльнер Хайе | 38 | 29 | 27 | 30 | 49.4% | 50.7% | – | – |
| 24.03.19 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе | 4:2 | Ингольштадт | 28 | 20 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 22.03.19 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 28 | 53 | 22 | 16 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| 17.03.19 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе | 3:2 ОТ | Ингольштадт | 29 | 25 | 20 | 22 | 71.4% | 28.6% | – | – |
| 15.03.19 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт | 4:3 ОТ | Кёльнер Хайе | 34 | 37 | 4 | 4 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 12.03.19 | DEL — Плей-офф | Кёльнер Хайе | 2:6 | Ингольштадт | 29 | 33 | 30 | 26 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 03.03.19 | DEL | Ингольштадт | 6:4 | Стробинг Тайгерз | 35 | 27 | 8 | 31 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 01.03.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 | Ингольштадт | 29 | 42 | 16 | 16 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 24.02.19 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Ингольштадт | 39 | 35 | 22 | 28 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 22.02.19 | DEL | Ингольштадт | 2:3 | Айсбарен Берлин | 39 | 30 | 18 | 16 | 54.8% | 45.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.