Ферьестад выигрывает 0:3; броски в створ — 26 против 32.
Вратарь гостей перетащил: 26 сейвов, 100% отражённых против 90.6% у визави.
| Показатель | Лександ | Ферьестад | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 12% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.27 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.71 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 4.73 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.75 | 4.00 | 5.38 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 2.47 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.26 | Ферьестад | 3:2 Б | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Лександ | 1:2 ОТ | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Ферьестад | 4:2 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.25 | Лександ | 6:3 | Ферьестад | 34 | 22 | 10 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 11.01.25 | Ферьестад | 5:2 | Лександ | 24 | 23 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 30.11.24 | Лександ | 3:4 Б | Ферьестад | 28 | 36 | 12 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 19.10.24 | Ферьестад | 1:3 | Лександ | 21 | 27 | 8 | 8 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 15.02.24 | Лександ | 1:4 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Ферьестад | 0:4 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.23 | Лександ | 2:4 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.25 | SHL | Брюнес | 3:2 | Лександ | 31 | 20 | 16 | 46 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Лександ | 1:3 | Линчеппинг | 26 | 25 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Лександ | 1:4 | Лулео | 21 | 14 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 16.09.25 | SHL | Лександ | 4:2 | Эребру | 31 | 22 | 4 | 10 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.25 | SHL | Ферьестад | 3:6 | Лулео | 23 | 20 | 33 | 6 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Ферьестад | 2:1 | Эребру | 30 | 22 | 0 | 24 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Ферьестад | 1:2 | Брюнес | 14 | 31 | 24 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Линчеппинг | 0:2 | Ферьестад | 23 | 28 | 6 | 2 | 52.5% | 47.5% | – | – |
Перевес: Ферьестад лучше по 6 показателям из 9 (у «Лександ» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Лександ | Ферьестад |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.00 | 2.00 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.5 / 23.0 | 23.8 / 24.0 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 87.0% | 8.4% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 43.0% | 51.4% |
| Штрафные минуты | 16.0 | 14.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.25 | SHL | Брюнес 1516 | 3:2 | Лександ | 31 | 20 | 16 | 46 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Лександ | 2:3 | Юргорден 1484 | 28 | 17 | 8 | 12 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Лександ | 1:3 | Линчеппинг 1465 | 26 | 25 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Фрелунда 1556 | 1:2 | Лександ | 32 | 17 | 0 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Векшё 1573 | 3:0 | Лександ | 17 | 13 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | ХВ-71 1476 | 2:1 | Лександ | 25 | 24 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Лександ | 1:4 | Лулео 1544 | 21 | 14 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | Мальмо 1503 | 5:4 ОТ | Лександ | 29 | 24 | 8 | 12 | 69.8% | 30.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.25 | SHL | Ферьестад | 2:1 | Эребру 1482 | 30 | 22 | 0 | 24 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | ХВ-71 1476 | 2:0 | Ферьестад | 19 | 41 | 6 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Линчеппинг 1465 | 0:2 | Ферьестад | 23 | 28 | 6 | 2 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Тимре 1446 | 1:0 | Ферьестад | 29 | 28 | 8 | 12 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 08.03.25 | SHL | Ферьестад | 2:3 | ХВ-71 1476 | 38 | 13 | 4 | 12 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 01.03.25 | SHL | Тимре 1446 | 2:4 | Ферьестад | 31 | 19 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 27.02.25 | SHL | Ферьестад | 1:2 ОТ | Линчеппинг 1465 | 21 | 24 | 2 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 22.02.25 | SHL | Ферьестад | 4:1 | Эребру 1482 | 21 | 23 | 6 | 4 | 46% | 54% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.25 | SHL | Брюнес | 3:2 | Лександ | 31 | 20 | 16 | 46 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Лександ | 2:3 | Юргорден | 28 | 17 | 8 | 12 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Лександ | 1:3 | Линчеппинг | 26 | 25 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Фрелунда | 1:2 | Лександ | 32 | 17 | 0 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Векшё | 3:0 | Лександ | 17 | 13 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | ХВ-71 | 2:1 | Лександ | 25 | 24 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Лександ | 1:4 | Лулео | 21 | 14 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Лександ | 8:5 | Шеллефтео | 21 | 28 | 10 | 12 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Рёгле | 4:0 | Лександ | 34 | 18 | 32 | 48 | 61% | 39% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | Мальмо | 5:4 ОТ | Лександ | 29 | 24 | 8 | 12 | 69.8% | 30.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.25 | SHL | Ферьестад | 3:6 | Лулео | 23 | 20 | 33 | 6 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Ферьестад | 2:1 | Эребру | 30 | 22 | 0 | 24 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Ферьестад | 1:2 | Брюнес | 14 | 31 | 24 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | ХВ-71 | 2:0 | Ферьестад | 19 | 41 | 6 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Линчеппинг | 0:2 | Ферьестад | 23 | 28 | 6 | 2 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Ферьестад | 2:4 | Векшё | 22 | 21 | 4 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Ферьестад | 4:3 | Фрелунда | 20 | 24 | 6 | 12 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Тимре | 1:0 | Ферьестад | 29 | 28 | 8 | 12 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | Шеллефтео | 2:5 | Ферьестад | 26 | 19 | 4 | 6 | 65.9% | 34.1% | – | – |
| 16.09.25 | SHL | Ферьестад | 6:2 | Мальмо | 27 | 17 | 10 | 12 | 41.1% | 58.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.