Лександ выигрывает 4:2; броски в створ — 28 против 27.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Лександ | Рёгле | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.87 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.14 | 5.14 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.60 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.57 | 4.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.73 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Rogle | 6:2 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Leksand | 1:0 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Leksand | 2:0 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Rogle | 4:0 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Rogle | 1:2 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Leksand | 2:0 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Rogle | 4:2 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Leksand | 4:1 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.24 | Rogle | 1:2 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Leksand | 4:0 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.23 | SHL | Leksand | 1:3 | Orebro | 19 | 32 | 0 | 9 | 52.5% | 47.5% | 9 | 1 |
| 26.01.23 | SHL | HV 71 | 2:3 | Leksand | 34 | 28 | 6 | 10 | 50.8% | 49.2% | 6 | 10 |
| 19.01.23 | SHL | Leksand | 4:1 | Skelleftea | 33 | 29 | 0 | 0 | 49.1% | 50.9% | 10 | 1 |
| 03.01.23 | SHL | Leksand | 4:1 | Lulea | 15 | 35 | 4 | 2 | 48% | 52% | 8 | 7 |
| 17.12.22 | SHL | Orebro | 6:3 | Leksand | 25 | 30 | 10 | 8 | 50% | 50% | 11 | 15 |
| 08.12.22 | SHL | Lulea | 1:3 | Leksand | 26 | 22 | 2 | 10 | 54.9% | 45.1% | 7 | 6 |
| 01.12.22 | SHL | Leksand | 1:2 | HV 71 | 36 | 26 | 4 | 2 | 39.4% | 60.6% | 8 | 5 |
| 26.11.22 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Leksand | 25 | 40 | 6 | 10 | 54.1% | 45.9% | 7 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.23 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Rogle | 36 | 16 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 11 | 12 |
| 26.01.23 | SHL | Lulea | 1:0 | Rogle | 25 | 16 | 2 | 4 | 58.3% | 41.7% | 7 | 6 |
| 07.01.23 | SHL | Rogle | 2:1 | HV 71 | 11 | 25 | 8 | 6 | 63.4% | 36.6% | 15 | 10 |
| 05.01.23 | SHL | Rogle | 4:5 | Orebro | 31 | 24 | 6 | 10 | 60.3% | 39.7% | 8 | 9 |
| 10.12.22 | SHL | Rogle | 0:3 | Skelleftea | 22 | 25 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | 11 | 9 |
| 03.12.22 | SHL | HV 71 | 6:2 | Rogle | 22 | 23 | 10 | 8 | 56.5% | 43.5% | 13 | 6 |
| 26.11.22 | SHL | Rogle | 3:1 | Lulea | 22 | 21 | 4 | 24 | 60.9% | 39.1% | 10 | 8 |
| 19.11.22 | SHL | Orebro | 4:1 | Rogle | 27 | 27 | 6 | 31 | 72.7% | 27.3% | 9 | 14 |
Перевес: Лександ лучше по 7 показателям из 10 (у «Рёгле» — 3).
| В среднем за матч | Лександ | Рёгле |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.50 | 1.62 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.9 / 29.0 | 21.0 / 25.6 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 91.4% | 7.7% / 87.8% |
| Вбрасывания / силовые | 47.4% / 9.2 | 49.6% / 10.2 |
| Штрафные минуты | 5.8 | 9.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.23 | SHL | Vaxjo 1573 | 2:3 ОТ | Leksand | 27 | 19 | 8 | 8 | 48.2% | 51.9% | 6 | 11 |
| 05.01.23 | SHL | Frolunda 1556 | 4:2 | Leksand | 33 | 33 | 8 | 4 | 53.5% | 46.6% | 6 | 2 |
| 19.11.22 | SHL | Leksand | 1:2 | Frolunda 1556 | 30 | 24 | 2 | 4 | 59.3% | 40.7% | 8 | 5 |
| 05.11.22 | SHL | Leksand | 2:3 | Vaxjo 1573 | 29 | 25 | 2 | 6 | 58.2% | 41.8% | 10 | 0 |
| 15.10.22 | SHL | Vaxjo 1573 | 1:2 ОТ | Leksand | 26 | 30 | 8 | 8 | 50% | 50% | 11 | 7 |
| 01.10.22 | SHL | Frolunda 1556 | 3:4 | Leksand | 31 | 30 | 2 | 6 | 62.9% | 37.1% | 13 | 6 |
| 05.03.22 | SHL | Vaxjo 1573 | 1:3 | Leksand | 41 | 18 | 2 | 4 | 55.4% | 44.6% | 10 | 17 |
| 03.03.22 | SHL | Frolunda 1556 | 3:0 | Leksand | 24 | 27 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 8 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.23 | SHL | Rogle | 2:1 | Malmo 1503 | 24 | 25 | 2 | 6 | 58.9% | 41.1% | 21 | 13 |
| 19.01.23 | SHL | Rogle | 2:6 | Linkoping 1465 | 26 | 30 | 2 | 2 | 56.6% | 43.4% | 15 | 9 |
| 14.01.23 | SHL | Oskarshamn 1447 | 4:5 | Rogle | 27 | 25 | 10 | 10 | 49.3% | 50.7% | 25 | 11 |
| 12.01.23 | SHL | Timra 1446 | 0:5 | Rogle | 31 | 24 | 8 | 8 | 50% | 50% | 7 | 5 |
| 07.01.23 | SHL | Rogle | 2:1 | HV 71 1476 | 11 | 25 | 8 | 6 | 63.4% | 36.6% | 15 | 10 |
| 05.01.23 | SHL | Rogle | 4:5 | Orebro 1482 | 31 | 24 | 6 | 10 | 60.3% | 39.7% | 8 | 9 |
| 15.12.22 | SHL | Rogle | 6:1 | Timra 1446 | 35 | 29 | 4 | 12 | 66.7% | 33.3% | 9 | 9 |
| 03.12.22 | SHL | HV 71 1476 | 6:2 | Rogle | 22 | 23 | 10 | 8 | 56.5% | 43.5% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.23 | SHL | Rogle | 1:4 | Leksand | 37 | 25 | 33 | 39 | 46.3% | 53.7% | 11 | 11 |
| 28.01.23 | SHL | Leksand | 1:3 | Orebro | 19 | 32 | 0 | 9 | 52.5% | 47.5% | 9 | 1 |
| 26.01.23 | SHL | HV 71 | 2:3 | Leksand | 34 | 28 | 6 | 10 | 50.8% | 49.2% | 6 | 10 |
| 21.01.23 | SHL | Vaxjo | 2:3 ОТ | Leksand | 27 | 19 | 8 | 8 | 48.2% | 51.9% | 6 | 11 |
| 19.01.23 | SHL | Leksand | 4:1 | Skelleftea | 33 | 29 | 0 | 0 | 49.1% | 50.9% | 10 | 1 |
| 14.01.23 | SHL | Leksand | 3:0 | Malmo | 34 | 22 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 13 | 5 |
| 12.01.23 | SHL | Brynas | 5:2 | Leksand | 29 | 28 | 6 | 6 | 61.5% | 38.5% | 14 | 10 |
| 07.01.23 | SHL | Leksand | 2:4 | Oskarshamn | 40 | 29 | 0 | 4 | 51.5% | 48.5% | 5 | 5 |
| 05.01.23 | SHL | Frolunda | 4:2 | Leksand | 33 | 33 | 8 | 4 | 53.5% | 46.6% | 6 | 2 |
| 03.01.23 | SHL | Leksand | 4:1 | Lulea | 15 | 35 | 4 | 2 | 48% | 52% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.23 | SHL | Rogle | 1:4 | Leksand | 37 | 25 | 33 | 39 | 46.3% | 53.7% | 11 | 11 |
| 28.01.23 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Rogle | 36 | 16 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 11 | 12 |
| 26.01.23 | SHL | Lulea | 1:0 | Rogle | 25 | 16 | 2 | 4 | 58.3% | 41.7% | 7 | 6 |
| 21.01.23 | SHL | Rogle | 2:1 | Malmo | 24 | 25 | 2 | 6 | 58.9% | 41.1% | 21 | 13 |
| 19.01.23 | SHL | Rogle | 2:6 | Linkoping | 26 | 30 | 2 | 2 | 56.6% | 43.4% | 15 | 9 |
| 14.01.23 | SHL | Oskarshamn | 4:5 | Rogle | 27 | 25 | 10 | 10 | 49.3% | 50.7% | 25 | 11 |
| 12.01.23 | SHL | Timra | 0:5 | Rogle | 31 | 24 | 8 | 8 | 50% | 50% | 7 | 5 |
| 07.01.23 | SHL | Rogle | 2:1 | HV 71 | 11 | 25 | 8 | 6 | 63.4% | 36.6% | 15 | 10 |
| 05.01.23 | SHL | Rogle | 4:5 | Orebro | 31 | 24 | 6 | 10 | 60.3% | 39.7% | 8 | 9 |
| 03.01.23 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Rogle | 31 | 19 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 3 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.