ХВ-71 выигрывает 1:3; броски в створ — 20 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Линчеппинг | ХВ-71 | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 2 13% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 11% | 1 11% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.53 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.78 | 2.33 | 6.11 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.67 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.44 | 6.00 | 6.22 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.13 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | ХВ-71 | 3:4 Б | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | ХВ-71 | 5:4 ОТ | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Линчеппинг | 2:3 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Линчеппинг | 4:1 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | ХВ-71 | 1:4 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Линчеппинг | 4:6 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.24 | ХВ-71 | 2:1 ОТ | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Линчеппинг | 2:1 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.24 | Линчеппинг | 4:1 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.24 | ХВ-71 | 4:3 ОТ | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.16 | SHL | Лулео 1529 | 4:0 | Линчеппинг | 31 | 21 | 10 | 33 | 51.7% | 48.3% | 14 | 6 |
| 08.03.16 | SHL | Линчеппинг | 5:0 | Мальмо 1503 | 38 | 23 | 6 | 6 | 50.9% | 49.2% | 8 | 7 |
| 01.03.16 | SHL | Линчеппинг | 4:3 ОТ | Эребру 1482 | 48 | 20 | 2 | 10 | 69.1% | 30.9% | 8 | 11 |
| 28.02.16 | SHL | Брюнес 1531 | 4:2 | Линчеппинг | 40 | 32 | 4 | 33 | 54.7% | 45.3% | 10 | 18 |
| 27.02.16 | SHL | Линчеппинг | 6:3 | Брюнес 1531 | 24 | 30 | 4 | 2 | 48.4% | 51.6% | 22 | 14 |
| 18.02.16 | SHL | Юргорден 1470 | 2:3 | Линчеппинг | 27 | 39 | 14 | 10 | 46.5% | 53.5% | 13 | 8 |
| 04.02.16 | SHL | Линчеппинг | 0:1 | МОДО 1501 | 34 | 22 | 8 | 6 | 68.1% | 31.9% | 9 | 13 |
| 02.02.16 | SHL | Лулео 1529 | 2:0 | Линчеппинг | 21 | 22 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 18 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.16 | SHL — Плей-офф | ХВ-71 | 7:1 | Эребру 1482 | 29 | 24 | 8 | 72 | 57.4% | 42.6% | 16 | 17 |
| 10.03.16 | SHL — Плей-офф | Эребру 1482 | 2:3 | ХВ-71 | 24 | 22 | 4 | 0 | 38.2% | 61.8% | 23 | 19 |
| 03.03.16 | SHL | ХВ-71 | 3:4 ОТ | Лулео 1529 | 28 | 37 | 2 | 8 | 48.7% | 51.3% | 12 | 13 |
| 27.02.16 | SHL | Эребру 1482 | 5:2 | ХВ-71 | 21 | 21 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 21 | 25 |
| 25.02.16 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Ферьестад 1527 | 27 | 30 | 8 | 8 | 42.1% | 57.9% | 14 | 13 |
| 23.02.16 | SHL | Мальмо 1503 | 5:3 | ХВ-71 | 29 | 24 | 2 | 4 | 48.2% | 51.9% | 14 | 9 |
| 20.02.16 | SHL | ХВ-71 | 1:4 | Карлскрона 1391 | 36 | 33 | 10 | 8 | 66.7% | 33.3% | 10 | 12 |
| 19.02.16 | SHL | Карлскрона 1391 | 2:3 | ХВ-71 | 14 | 33 | 8 | 2 | 45.9% | 54.1% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.16 | SHL | Лулео | 4:0 | Линчеппинг | 31 | 21 | 10 | 33 | 51.7% | 48.3% | 14 | 6 |
| 27.03.16 | SHL — Плей-офф | Векшё | 2:1 ОТ | Линчеппинг | 24 | 22 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 11 | 6 |
| 25.03.16 | SHL — Плей-офф | Линчеппинг | 1:4 | Векшё | 19 | 33 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | 20 | 9 |
| 23.03.16 | SHL — Плей-офф | Векшё | 3:1 | Линчеппинг | 25 | 25 | 2 | 8 | 54.8% | 45.2% | 14 | 17 |
| 21.03.16 | SHL — Плей-офф | Линчеппинг | 2:3 | Векшё | 28 | 26 | 6 | 33 | 40.8% | 59.2% | 17 | 7 |
| 19.03.16 | SHL — Плей-офф | Векшё | 2:3 | Линчеппинг | 24 | 24 | 12 | 12 | 54% | 46% | 15 | 19 |
| 17.03.16 | SHL — Плей-офф | Линчеппинг | 6:1 | Векшё | 31 | 19 | 2 | 12 | 50% | 50% | 22 | 14 |
| 08.03.16 | SHL | Линчеппинг | 5:0 | Мальмо | 38 | 23 | 6 | 6 | 50.9% | 49.2% | 8 | 7 |
| 05.03.16 | SHL | Линчеппинг | 5:1 | ХВ-71 | 41 | 24 | 2 | 4 | 47.1% | 52.9% | 16 | 20 |
| 03.03.16 | SHL | Фрелунда | 0:2 | Линчеппинг | 22 | 29 | 8 | 10 | 50% | 50% | 15 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.16 | SHL — Плей-офф | ХВ-71 | 0:1 | Шеллефтео | 15 | 13 | 2 | 6 | 48.7% | 51.4% | 16 | 6 |
| 20.03.16 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 5:4 ОТ | ХВ-71 | 28 | 19 | 10 | 12 | 55.6% | 44.4% | 21 | 15 |
| 18.03.16 | SHL — Плей-офф | ХВ-71 | 3:4 ОТ | Шеллефтео | 29 | 50 | 4 | 4 | 52.2% | 47.8% | 21 | 11 |
| 16.03.16 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 6:1 | ХВ-71 | 34 | 18 | 8 | 2 | 51.7% | 48.3% | 19 | 17 |
| 12.03.16 | SHL — Плей-офф | ХВ-71 | 7:1 | Эребру | 29 | 24 | 8 | 72 | 57.4% | 42.6% | 16 | 17 |
| 10.03.16 | SHL — Плей-офф | Эребру | 2:3 | ХВ-71 | 24 | 22 | 4 | 0 | 38.2% | 61.8% | 23 | 19 |
| 08.03.16 | SHL | Шеллефтео | 1:2 | ХВ-71 | 39 | 17 | 2 | 8 | 53.5% | 46.5% | 9 | 9 |
| 05.03.16 | SHL | Линчеппинг | 5:1 | ХВ-71 | 41 | 24 | 2 | 4 | 47.1% | 52.9% | 16 | 20 |
| 03.03.16 | SHL | ХВ-71 | 3:4 ОТ | Лулео | 28 | 37 | 2 | 8 | 48.7% | 51.3% | 12 | 13 |
| 01.03.16 | SHL | Векшё | 3:2 | ХВ-71 | 33 | 29 | 20 | 29 | 56.9% | 43.1% | 4 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.