Тимре выигрывает 2:5; броски в створ — 20 против 23.
Вратарь гостей перетащил: 18 сейвов, 90% отражённых против 81.8% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Линчеппинг | Тимре | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.33 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.38 | 4.52 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 5.13 | 4.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 5.88 | 5.08 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.80 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | Тимре | 2:4 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | Линчеппинг | 5:2 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Тимре | 1:2 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.25 | Тимре | 0:2 | Линчеппинг | 27 | 14 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 18.01.25 | Линчеппинг | 5:2 | Тимре | 25 | 31 | 8 | 4 | 58% | 42% | – | – |
| 26.11.24 | Тимре | 1:6 | Линчеппинг | 31 | 24 | 10 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 10.10.24 | Линчеппинг | 5:2 | Тимре | 20 | 29 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 07.03.24 | Линчеппинг | 5:4 Б | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Тимре | 2:3 | Линчеппинг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.23 | Линчеппинг | 4:3 ОТ | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.25 | SHL | ХВ-71 1476 | 1:4 | Линчеппинг | 22 | 25 | 6 | 12 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 04.03.25 | SHL | Линчеппинг | 3:0 | Мальмо 1503 | 25 | 27 | 6 | 6 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 20.02.25 | SHL | Эребру 1482 | 2:1 | Линчеппинг | 23 | 32 | 6 | 4 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Линчеппинг | 3:2 ОТ | Лександ 1420 | 35 | 28 | 33 | 12 | 38% | 62% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Линчеппинг | 2:1 | Эребру 1482 | 26 | 29 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Лександ 1420 | 4:3 | Линчеппинг | 29 | 18 | 2 | 4 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 16.01.25 | SHL | МОДО 1501 | 7:5 | Линчеппинг | 30 | 22 | 10 | 6 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 11.01.25 | SHL | Линчеппинг | 2:1 | МОДО 1501 | 28 | 29 | 4 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.25 | SHL | Лександ 1420 | 3:2 | Тимре | 25 | 29 | 6 | 6 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 08.03.25 | SHL | МОДО 1501 | 6:3 | Тимре | 20 | 42 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 01.03.25 | SHL | Тимре | 2:4 | Ферьестад 1527 | 31 | 19 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 27.02.25 | SHL | Эребру 1482 | 4:2 | Тимре | 30 | 23 | 8 | 8 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 22.02.25 | SHL | Тимре | 4:1 | Лександ 1420 | 30 | 31 | 4 | 6 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 20.02.25 | SHL | Тимре | 6:1 | Брюнес 1531 | 30 | 29 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Мальмо 1503 | 3:1 | Тимре | 25 | 25 | 4 | 6 | 61% | 39% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Тимре | 3:0 | ХВ-71 1476 | 25 | 29 | 6 | 4 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.25 | SHL | Фрелунда | 2:1 | Линчеппинг | 31 | 29 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 11.03.25 | SHL | ХВ-71 | 1:4 | Линчеппинг | 22 | 25 | 6 | 12 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 08.03.25 | SHL | Линчеппинг | 3:2 ОТ | Рёгле | 24 | 17 | 4 | 4 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 06.03.25 | SHL | Тимре | 0:2 | Линчеппинг | 27 | 14 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 04.03.25 | SHL | Линчеппинг | 3:0 | Мальмо | 25 | 27 | 6 | 6 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 01.03.25 | SHL | Линчеппинг | 2:5 | Шеллефтео | 31 | 24 | 0 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 27.02.25 | SHL | Ферьестад | 1:2 ОТ | Линчеппинг | 21 | 24 | 2 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 25.02.25 | SHL | Линчеппинг | 2:3 ОТ | Векшё | 24 | 20 | 2 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 22.02.25 | SHL | Линчеппинг | 2:3 | Фрелунда | 25 | 21 | 12 | 10 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 20.02.25 | SHL | Эребру | 2:1 | Линчеппинг | 23 | 32 | 6 | 4 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.25 | SHL | Лександ | 3:2 | Тимре | 25 | 29 | 6 | 6 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 31.03.25 | SHL — Плей-офф | Тимре | 0:1 | Фрелунда | 29 | 26 | 29 | 4 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 29.03.25 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 6:2 | Тимре | 22 | 31 | 29 | 4 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 27.03.25 | SHL — Плей-офф | Тимре | 2:1 | Фрелунда | 25 | 25 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 25.03.25 | SHL — Плей-офф | Тимре | 3:4 ОТ | Фрелунда | 47 | 40 | 6 | 16 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 23.03.25 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 4:0 | Тимре | 25 | 16 | 31 | 37 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 21.03.25 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 2:4 | Тимре | 29 | 25 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 11.03.25 | SHL | Векшё | 2:5 | Тимре | 19 | 24 | 8 | 8 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 08.03.25 | SHL | МОДО | 6:3 | Тимре | 20 | 42 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 06.03.25 | SHL | Тимре | 0:2 | Линчеппинг | 27 | 14 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.8 шайбы за основное время: Линчеппинг 2.52 — 2.32 Тимре.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 64.4% против 58.1%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.3%.