События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Литомержице | Писек | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.47 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 2.29 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.33 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.57 | 5.86 | 6.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.87 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice | 2:3 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Tabor | 1:0 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice | 3:5 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic | 4:1 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 3:6 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice | 6:2 | Tabor | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky | 4:3 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 4:1 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Tabor | 4:2 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky | 2:3 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic | 3:2 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 2:4 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 1:4 | Tabor | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Pisek | 1:4 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Литомержице лучше по 3 показателям из 3 (у «Писек» — 0).
| В среднем за матч | Литомержице | Писек |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 1.12 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.00 | 1.88 / 3.38 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice | 2:3 | Chrudim 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Tabor 1429 | 1:0 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice | 3:5 | Benatky 1478 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic 1446 | 4:1 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice | 3:2 | Kadan 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim 1453 | 3:6 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice | 6:2 | Tabor 1429 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky 1478 | 4:3 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 3:2 | Trebic 1446 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim 1453 | 4:1 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 3:1 | Kadan 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Tabor 1429 | 4:2 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 3:2 | HC Vrchlabi 1507 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky 1478 | 2:3 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic 1446 | 3:2 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 2:4 | Chrudim 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice | 2:3 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Tabor | 1:0 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice | 3:5 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic | 4:1 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice | 3:2 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice | 5:3 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 1:3 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 3:6 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice | 6:2 | Tabor | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky | 4:3 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 4:1 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 3:1 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Tabor | 4:2 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 3:2 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky | 2:3 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 1:3 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic | 3:2 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 2:4 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Kadan | 4:3 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.