Ак Барс выигрывает 0:4; броски в створ — 20 против 32.
Вратарь гостей перетащил: 20 сейвов, 100% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Локомотив | Ак Барс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 12 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.33 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.44 | 3.86 | 6.30 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.33 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 6.00 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.00 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.05.26 | Ак Барс | 2:3 | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.05.26 | Локомотив | 4:1 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.05.26 | Ак Барс | 2:1 | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.05.26 | Ак Барс | 1:4 | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.05.26 | Локомотив | 1:5 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.05.26 | Локомотив | 3:1 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.25 | Локомотив | 3:1 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.25 | Ак Барс | 1:0 | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.24 | Локомотив | 2:1 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Ак Барс | 2:3 Б | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.19 | KHL | Металлург | 5:3 | Локомотив | 23 | 35 | 4 | 4 | 38.7% | 61.3% | 14 | 25 |
| 29.09.19 | KHL | Трактор | 2:1 | Локомотив | 26 | 32 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | 15 | 9 |
| 23.09.19 | KHL | Локомотив | 1:4 | Йокерит | 31 | 21 | 9 | 7 | 53.1% | 46.9% | 21 | 15 |
| 16.09.19 | KHL | ЦСКА | 5:2 | Локомотив | 30 | 26 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.19 | KHL | Трактор | 0:6 | Ак Барс | 31 | 35 | 4 | 8 | 30.4% | 69.6% | 22 | 19 |
| 21.09.19 | KHL | Металлург | 1:2 | Ак Барс | 32 | 31 | 29 | 14 | 44.8% | 55.2% | 8 | 25 |
| 13.09.19 | KHL | Ак Барс | 2:1 | Металлург | 35 | 27 | 8 | 8 | 57.7% | 42.3% | 14 | 8 |
| 05.09.19 | KHL | Йокерит | 2:5 | Ак Барс | 16 | 31 | 8 | 12 | 54.6% | 45.5% | 22 | 16 |
| 03.09.19 | KHL | ЦСКА | 3:2 | Ак Барс | 38 | 18 | 6 | 14 | 47.1% | 52.9% | 11 | 19 |
Перевес: Ак Барс лучше по 7 показателям из 10 (у «Локомотив» — 3).
| В среднем за матч | Локомотив | Ак Барс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 0-4 | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 4.00 | 3.40 / 1.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 25.0 | 30.0 / 28.8 |
| Реализация / отражено | 5.6% / 84.0% | 11.3% / 95.1% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% / 16.0 | 56.2% / 18.6 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 11.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.19 | KHL | Локомотив | 2:1 | Авангард 1639 | 25 | 32 | 6 | 8 | 57.9% | 42.1% | 25 | 20 |
| 03.10.19 | KHL | Металлург 1618 | 5:3 | Локомотив | 23 | 35 | 4 | 4 | 38.7% | 61.3% | 14 | 25 |
| 23.09.19 | KHL | Локомотив | 1:4 | Йокерит 1641 | 31 | 21 | 9 | 7 | 53.1% | 46.9% | 21 | 15 |
| 16.09.19 | KHL | ЦСКА 1599 | 5:2 | Локомотив | 30 | 26 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | 13 | 9 |
| 20.02.19 | KHL | ЦСКА 1599 | 2:1 | Локомотив | 29 | 21 | 14 | 10 | 66% | 34% | 23 | 13 |
| 11.02.19 | KHL | Динамо Минск 1587 | 0:3 | Локомотив | 14 | 33 | 4 | 6 | 38.6% | 61.4% | 16 | 16 |
| 24.01.19 | KHL | Локомотив | 7:0 | Слован Братислава 1600 | 33 | 26 | 2 | 10 | 53.7% | 46.3% | 21 | 29 |
| 22.01.19 | KHL | Локомотив | 2:1 | ЦСКА 1599 | 19 | 25 | 2 | 8 | 48% | 52% | 30 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.19 | KHL | Йокерит 1641 | 2:5 | Ак Барс | 16 | 31 | 8 | 12 | 54.6% | 45.5% | 22 | 16 |
| 03.03.19 | KHL — Плей-офф | Ак Барс | 2:3 | Авангард 1639 | 23 | 25 | 12 | 6 | 46.4% | 53.6% | 11 | 4 |
| 01.03.19 | KHL — Плей-офф | Ак Барс | 1:4 | Авангард 1639 | 23 | 29 | 12 | 12 | 52.1% | 47.9% | 26 | 12 |
| 27.02.19 | KHL — Плей-офф | Авангард 1639 | 6:3 | Ак Барс | 22 | 30 | 14 | 10 | 40.9% | 59.2% | 18 | 20 |
| 25.02.19 | KHL — Плей-офф | Авангард 1639 | 6:0 | Ак Барс | 42 | 21 | 14 | 40 | 55.6% | 44.4% | 15 | 20 |
| 23.01.19 | KHL | Йокерит 1641 | 2:3 | Ак Барс | 37 | 17 | 4 | 14 | 58.8% | 41.2% | 9 | 18 |
| 03.01.19 | KHL | Ак Барс | 4:3 ОТ | Авангард 1639 | 38 | 31 | 10 | 14 | 57.6% | 42.4% | 18 | 11 |
| 16.10.18 | KHL | Ак Барс | 2:3 | Йокерит 1641 | 33 | 33 | 2 | 6 | 56.5% | 43.6% | 17 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.19 | KHL | Локомотив | 2:1 | Авангард | 25 | 32 | 6 | 8 | 57.9% | 42.1% | 25 | 20 |
| 03.10.19 | KHL | Металлург | 5:3 | Локомотив | 23 | 35 | 4 | 4 | 38.7% | 61.3% | 14 | 25 |
| 01.10.19 | KHL | Автомобилист | 4:1 | Локомотив | 29 | 42 | 8 | 8 | 53.1% | 46.9% | 7 | 8 |
| 29.09.19 | KHL | Трактор | 2:1 | Локомотив | 26 | 32 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | 15 | 9 |
| 25.09.19 | KHL | Локомотив | 4:0 | Динамо Рига | 27 | 19 | 4 | 6 | 72.6% | 27.5% | 26 | 35 |
| 23.09.19 | KHL | Локомотив | 1:4 | Йокерит | 31 | 21 | 9 | 7 | 53.1% | 46.9% | 21 | 15 |
| 20.09.19 | KHL | Локомотив | 2:3 | Витязь | 35 | 28 | 4 | 4 | 52.6% | 47.4% | 14 | 15 |
| 18.09.19 | KHL | Динамо Рига | 2:3 | Локомотив | 27 | 25 | 18 | 8 | 45.6% | 54.4% | 16 | 13 |
| 16.09.19 | KHL | ЦСКА | 5:2 | Локомотив | 30 | 26 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | 13 | 9 |
| 12.09.19 | KHL | Локомотив | 5:2 | Динамо Москва | 32 | 31 | 6 | 2 | 46.4% | 53.6% | 15 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.19 | KHL | Динамо Минск | 2:4 | Ак Барс | 30 | 36 | 14 | 6 | 50.9% | 49.2% | 21 | 14 |
| 02.10.19 | KHL | Ак Барс | 2:1 | СКА | 29 | 22 | 20 | 18 | 49.2% | 50.8% | 19 | 13 |
| 30.09.19 | KHL | Ак Барс | 3:2 | Нефтехимик | 29 | 28 | 8 | 6 | 51.8% | 48.2% | 18 | 14 |
| 28.09.19 | KHL | Ак Барс | 5:0 | Шанхайские Драконы | 35 | 18 | 4 | 8 | 59.2% | 40.8% | 9 | 10 |
| 25.09.19 | KHL | Трактор | 0:6 | Ак Барс | 31 | 35 | 4 | 8 | 30.4% | 69.6% | 22 | 19 |
| 23.09.19 | KHL | Сибирь | 4:2 | Ак Барс | 21 | 28 | 19 | 21 | 35.7% | 64.3% | 28 | 45 |
| 21.09.19 | KHL | Металлург | 1:2 | Ак Барс | 32 | 31 | 29 | 14 | 44.8% | 55.2% | 8 | 25 |
| 19.09.19 | KHL | Ак Барс | 4:1 | Нефтехимик | 25 | 32 | 12 | 8 | 52.8% | 47.2% | 10 | 12 |
| 16.09.19 | KHL | Ак Барс | 4:3 | Северсталь | 33 | 18 | 8 | 6 | 59.7% | 40.4% | 13 | 5 |
| 13.09.19 | KHL | Ак Барс | 2:1 | Металлург | 35 | 27 | 8 | 8 | 57.7% | 42.3% | 14 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.