Локомотив разгромил Слован Братислава 7:0 — ФОНБЕТ КХЛ, 24 января 2019. Большинство: Локомотив 4 из 4, Слован Братислава 0 из 1. Вратарь Локомотив отразил 26 бросков (100%).
Что решило матч. Локомотив выигрывает 7:0; броски в створ — 33 против 26. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 4:0. Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 100% отражённых против 78.8% у визави.
Следующий матч Локомотив — дома с Шанхайские Драконы 8 сентября 2026.
| Показатель | Локомотив | Слован Братислава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 100% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 1.60 | 3.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.29 | 1.17 | 2.45 |
| Средний общий тотал | 3.73 | 4.67 | 4.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 4.00 | 3.36 |
| Средний ИТ соперников | 1.67 | 3.07 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.19 | Локомотив | 1:0 | Слован Братислава | 38 | 24 | 0 | 8 | 55.6% | 44.4% | 14 | 23 |
| 03.11.18 | Слован Братислава | 0:3 | Локомотив | 18 | 28 | 14 | 12 | 45.3% | 54.7% | 14 | 5 |
| 09.09.18 | Слован Братислава | 1:4 | Локомотив | 20 | 45 | 15 | 25 | 62.1% | 37.9% | 6 | 4 |
| 25.10.17 | Слован Братислава | 2:3 | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.08.17 | Локомотив | 5:1 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.17 | Слован Братислава | 3:2 Б | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.16 | Локомотив | 2:3 ОТ | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.16 | Локомотив | 5:1 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.15 | Слован Братислава | 0:1 | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.15 | Локомотив | 0:2 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.19 | KHL | Локомотив | 0:4 | СКА | 31 | 32 | 8 | 2 | 51.1% | 48.9% | 29 | 20 |
| 04.01.19 | KHL | Локомотив | 2:1 | Динамо Рига | 34 | 22 | 4 | 22 | 50.9% | 49.1% | 21 | 20 |
| 30.12.18 | KHL | Локомотив | 0:3 | Динамо Минск | 31 | 30 | 2 | 6 | 44.4% | 55.6% | 28 | 22 |
| 07.12.18 | KHL | Локомотив | 0:3 | Йокерит | 36 | 26 | 51 | 10 | 64.6% | 35.4% | 26 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.19 | KHL | Динамо Рига | 3:2 | Слован Братислава | 25 | 27 | 10 | 12 | 58.8% | 41.2% | 11 | 10 |
| 08.01.19 | KHL | Динамо Минск | 5:3 | Слован Братислава | 22 | 33 | 10 | 6 | 43.6% | 56.4% | 8 | 14 |
| 30.12.18 | KHL | Слован Братислава | 1:3 | Йокерит | 34 | 27 | 10 | 6 | 34% | 66% | 8 | 8 |
| 20.12.18 | KHL | Динамо Минск | 2:1 | Слован Братислава | 30 | 27 | 4 | 8 | 51.5% | 48.5% | 11 | 9 |
| 18.12.18 | KHL | СКА | 4:1 | Слован Братислава | 30 | 25 | 8 | 6 | 36% | 64% | 17 | 12 |
| 12.12.18 | KHL | Слован Братислава | 3:4 | Динамо Рига | 36 | 30 | 14 | 12 | 54% | 46% | 6 | 8 |
| 02.12.18 | KHL | Йокерит | 3:0 | Слован Братислава | 37 | 22 | 4 | 12 | 66.1% | 33.9% | 16 | 15 |
Перевес: Локомотив лучше по 7 показателям из 10 (у «Слован Братислава» — 3).
| В среднем за матч | Локомотив | Слован Братислава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 | 7 · 0-7 |
| Очки за матч | 0.75 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 0.50 / 2.75 | 1.57 / 3.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.0 / 27.5 | 29.1 / 28.7 |
| Реализация / отражено | 1.5% / 90.0% | 5.4% / 88.1% |
| Вбрасывания / силовые | 52.8% / 26.0 | 47.4% / 10.6 |
| Штрафные минуты | 16.2 | 9.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.19 | KHL | Локомотив | 2:1 | ЦСКА 1599 | 19 | 25 | 2 | 8 | 48% | 52% | 30 | 32 |
| 10.01.19 | KHL | Локомотив | 0:4 | СКА 1531 | 31 | 32 | 8 | 2 | 51.1% | 48.9% | 29 | 20 |
| 08.01.19 | KHL | Локомотив | 1:0 | ЦСКА 1599 | 17 | 32 | 6 | 8 | 46.9% | 53.1% | 23 | 17 |
| 30.12.18 | KHL | Локомотив | 0:3 | Динамо Минск 1587 | 31 | 30 | 2 | 6 | 44.4% | 55.6% | 28 | 22 |
| 24.12.18 | KHL | Салават Юлаев 1523 | 3:4 ОТ | Локомотив | 24 | 33 | 31 | 10 | 37% | 63% | 31 | 14 |
| 22.12.18 | KHL | Авангард 1639 | 0:2 | Локомотив | 42 | 18 | 2 | 6 | 62.7% | 37.3% | 10 | 11 |
| 07.12.18 | KHL | Локомотив | 0:3 | Йокерит 1618 | 36 | 26 | 51 | 10 | 64.6% | 35.4% | 26 | 18 |
| 30.11.18 | KHL | Ак Барс 1603 | 5:3 | Локомотив | 20 | 44 | 6 | 0 | 46.7% | 53.3% | 23 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.19 | KHL | Динамо Минск 1587 | 5:3 | Слован Братислава | 22 | 33 | 10 | 6 | 43.6% | 56.4% | 8 | 14 |
| 30.12.18 | KHL | Слован Братислава | 1:3 | Йокерит 1618 | 34 | 27 | 10 | 6 | 34% | 66% | 8 | 8 |
| 23.12.18 | KHL | Слован Братислава | 1:4 | Металлург 1618 | 30 | 36 | 6 | 4 | 48.2% | 51.8% | 12 | 7 |
| 20.12.18 | KHL | Динамо Минск 1587 | 2:1 | Слован Братислава | 30 | 27 | 4 | 8 | 51.5% | 48.5% | 11 | 9 |
| 08.12.18 | KHL | Слован Братислава | 1:2 | Ак Барс 1603 | 37 | 29 | 4 | 10 | 45.6% | 54.4% | 5 | 8 |
| 02.12.18 | KHL | Йокерит 1618 | 3:0 | Слован Братислава | 37 | 22 | 4 | 12 | 66.1% | 33.9% | 16 | 15 |
| 25.11.18 | KHL | Слован Братислава | 1:4 | Авангард 1639 | 26 | 41 | 22 | 4 | 49.3% | 50.8% | 12 | 8 |
| 19.11.18 | KHL | ЦСКА 1599 | 4:0 | Слован Братислава | 25 | 18 | 8 | 12 | 63% | 37% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.19 | KHL | Локомотив | 2:1 | ЦСКА | 19 | 25 | 2 | 8 | 48% | 52% | 30 | 32 |
| 17.01.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:5 | Локомотив | 35 | 26 | 16 | 12 | 47.4% | 52.6% | 16 | 19 |
| 15.01.19 | KHL | Амур | 0:2 | Локомотив | 26 | 32 | 12 | 10 | 64.3% | 35.7% | 30 | 12 |
| 13.01.19 | KHL | Адмирал | 2:4 | Локомотив | 20 | 28 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | 11 | 4 |
| 10.01.19 | KHL | Локомотив | 0:4 | СКА | 31 | 32 | 8 | 2 | 51.1% | 48.9% | 29 | 20 |
| 08.01.19 | KHL | Локомотив | 1:0 | ЦСКА | 17 | 32 | 6 | 8 | 46.9% | 53.1% | 23 | 17 |
| 06.01.19 | KHL | Локомотив | 1:0 | Слован Братислава | 38 | 24 | 0 | 8 | 55.6% | 44.4% | 14 | 23 |
| 04.01.19 | KHL | Локомотив | 2:1 | Динамо Рига | 34 | 22 | 4 | 22 | 50.9% | 49.1% | 21 | 20 |
| 30.12.18 | KHL | Локомотив | 0:3 | Динамо Минск | 31 | 30 | 2 | 6 | 44.4% | 55.6% | 28 | 22 |
| 28.12.18 | KHL | Локомотив | 3:1 | Спартак Москва | 14 | 26 | 10 | 33 | 46.3% | 53.7% | 20 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.19 | KHL | Динамо Рига | 3:2 | Слован Братислава | 25 | 27 | 10 | 12 | 58.8% | 41.2% | 11 | 10 |
| 15.01.19 | KHL | Слован Братислава | 0:2 | Трактор | 41 | 26 | 10 | 16 | 53.2% | 46.8% | 13 | 14 |
| 13.01.19 | KHL | Слован Братислава | 3:6 | Автомобилист | 28 | 33 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | 10 | 18 |
| 11.01.19 | KHL | Слован Братислава | 1:3 | Витязь | 35 | 23 | 12 | 2 | 56% | 44% | 17 | 14 |
| 08.01.19 | KHL | Динамо Минск | 5:3 | Слован Братислава | 22 | 33 | 10 | 6 | 43.6% | 56.4% | 8 | 14 |
| 06.01.19 | KHL | Локомотив | 1:0 | Слован Братислава | 38 | 24 | 0 | 8 | 55.6% | 44.4% | 14 | 23 |
| 04.01.19 | KHL | Северсталь | 2:0 | Слован Братислава | 34 | 33 | 6 | 10 | 52.5% | 47.5% | 8 | 5 |
| 30.12.18 | KHL | Слован Братислава | 1:3 | Йокерит | 34 | 27 | 10 | 6 | 34% | 66% | 8 | 8 |
| 28.12.18 | KHL | Слован Братислава | 3:1 | Нефтехимик | 28 | 28 | 2 | 6 | 45.5% | 54.6% | 6 | 10 |
| 26.12.18 | KHL | Слован Братислава | 5:4 | Торпедо | 41 | 30 | 8 | 6 | 43.1% | 56.9% | 11 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.