В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Миннесота выигрывает 1:2 по буллитам; броски в створ — 40 против 17.
| Показатель | Лос-Анджелес | Миннесота | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.27 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 1.38 | 4.21 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 5.33 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 5.00 | 4.67 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 3.07 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.26 | Лос-Анджелес | 4:2 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Лос-Анджелес | 5:4 Б | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.25 | Миннесота | 4:3 Б | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Миннесота | 3:1 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Лос-Анджелес | 4:1 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.24 | Миннесота | 1:5 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.04.24 | Лос-Анджелес | 1:3 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.24 | Лос-Анджелес | 6:0 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Миннесота | 3:7 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.23 | Миннесота | 2:1 | Лос-Анджелес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.14 | NHL | Лос-Анджелес | 3:1 | Ванкувер | 49 | 28 | 8 | 6 | 59% | 41% | 30 | 21 |
| 03.01.14 | NHL | Сент-Луис | 5:0 | Лос-Анджелес | 26 | 30 | 12 | 10 | 57.1% | 42.9% | 19 | 25 |
| 31.12.13 | NHL | Чикаго | 1:0 | Лос-Анджелес | 30 | 26 | 4 | 6 | 60.3% | 39.7% | 30 | 45 |
| 16.12.13 | NHL | Чикаго | 3:1 | Лос-Анджелес | 40 | 22 | 6 | 6 | 43.6% | 56.4% | 17 | 30 |
| 03.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 | Сент-Луис | 23 | 27 | 8 | 6 | 59.7% | 40.3% | 52 | 31 |
| 26.11.13 | NHL | Ванкувер | 2:3 ОТ | Лос-Анджелес | 39 | 22 | 40 | 40 | 52.1% | 47.9% | 21 | 31 |
| 13.11.13 | NHL | Баффало | 3:2 | Лос-Анджелес | 17 | 45 | 10 | 4 | 45.3% | 54.7% | 31 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.14 | NHL | Миннесота | 4:1 | Баффало | 31 | 20 | 12 | 12 | 53.1% | 46.9% | 17 | 21 |
| 31.12.13 | NHL | Миннесота | 1:2 | Сент-Луис | 25 | 23 | 2 | 6 | 43.5% | 56.5% | 23 | 19 |
| 18.12.13 | NHL | Миннесота | 3:2 | Ванкувер | 32 | 31 | 9 | 9 | 51.6% | 48.4% | 14 | 13 |
| 06.12.13 | NHL | Миннесота | 4:3 | Чикаго | 23 | 19 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | 16 | 6 |
| 26.11.13 | NHL | Сент-Луис | 3:0 | Миннесота | 21 | 22 | 6 | 6 | 66.7% | 33.3% | 19 | 23 |
Перевес: Миннесота лучше по 6 показателям из 10 (у «Лос-Анджелес» — 4).
| В среднем за матч | Лос-Анджелес | Миннесота |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 1.14 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.71 / 2.43 | 2.40 / 2.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 29.6 | 26.6 / 22.8 |
| Реализация / отражено | 5.5% / 91.8% | 9.0% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 51.5% / 33.0 | 46.8% / 18.6 |
| Штрафные минуты | 11.7 | 6.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.14 | NHL | Сент-Луис 1543 | 5:0 | Лос-Анджелес | 26 | 30 | 12 | 10 | 57.1% | 42.9% | 19 | 25 |
| 01.01.14 | NHL | Даллас 1545 | 3:2 | Лос-Анджелес | 32 | 25 | 6 | 12 | 55.9% | 44.1% | 28 | 28 |
| 24.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 2:5 | Даллас 1545 | 32 | 24 | 13 | 9 | 52.9% | 47.1% | 34 | 18 |
| 21.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 | Колорадо 1598 | 39 | 25 | 8 | 4 | 60.9% | 39.1% | 37 | 30 |
| 14.12.13 | NHL | Оттава 1565 | 2:5 | Лос-Анджелес | 39 | 26 | 8 | 10 | 47.6% | 52.4% | 33 | 39 |
| 11.12.13 | NHL | Монреаль 1600 | 0:6 | Лос-Анджелес | 31 | 30 | 6 | 10 | 44.6% | 55.4% | 32 | 24 |
| 03.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 | Сент-Луис 1543 | 23 | 27 | 8 | 6 | 59.7% | 40.3% | 52 | 31 |
| 24.11.13 | NHL | Лос-Анджелес | 0:1 ОТ | Колорадо 1598 | 19 | 33 | 6 | 8 | 48.9% | 51.1% | 40 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.13 | NHL | Миннесота | 4:5 | Айлендерс 1444 | 37 | 31 | 11 | 13 | 65.1% | 34.9% | 11 | 15 |
| 28.12.13 | NHL | Виннипег 1436 | 6:4 | Миннесота | 38 | 29 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 28 | 9 |
| 23.12.13 | NHL | Рейнджерс 1466 | 4:1 | Миннесота | 36 | 25 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 31 | 19 |
| 13.12.13 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:1 | Миннесота | 39 | 30 | 8 | 16 | 53.2% | 46.8% | 15 | 23 |
| 12.12.13 | NHL | Анахайм 1462 | 2:1 | Миннесота | 31 | 24 | 4 | 6 | 50.8% | 49.2% | 24 | 22 |
| 08.12.13 | NHL | Миннесота | 3:1 | Сан-Хосе 1442 | 13 | 38 | 8 | 4 | 54.7% | 45.3% | 16 | 15 |
| 07.12.13 | NHL | Коламбус 1500 | 4:0 | Миннесота | 41 | 20 | 10 | 10 | 55.3% | 44.7% | 25 | 17 |
| 06.12.13 | NHL | Миннесота | 4:3 | Чикаго 1369 | 23 | 19 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | 16 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.14 | NHL | Лос-Анджелес | 3:1 | Ванкувер | 49 | 28 | 8 | 6 | 59% | 41% | 30 | 21 |
| 03.01.14 | NHL | Сент-Луис | 5:0 | Лос-Анджелес | 26 | 30 | 12 | 10 | 57.1% | 42.9% | 19 | 25 |
| 01.01.14 | NHL | Даллас | 3:2 | Лос-Анджелес | 32 | 25 | 6 | 12 | 55.9% | 44.1% | 28 | 28 |
| 31.12.13 | NHL | Чикаго | 1:0 | Лос-Анджелес | 30 | 26 | 4 | 6 | 60.3% | 39.7% | 30 | 45 |
| 29.12.13 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Лос-Анджелес | 31 | 28 | 9 | 15 | 52.2% | 47.8% | 16 | 24 |
| 24.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 2:5 | Даллас | 32 | 24 | 13 | 9 | 52.9% | 47.1% | 34 | 18 |
| 21.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 | Колорадо | 39 | 25 | 8 | 4 | 60.9% | 39.1% | 37 | 30 |
| 20.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 4:1 | Сан-Хосе | 32 | 32 | 21 | 4 | 44.8% | 55.2% | 33 | 35 |
| 18.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 3:0 | Эдмонтон | 40 | 24 | 4 | 4 | 50% | 50% | 32 | 27 |
| 16.12.13 | NHL | Чикаго | 3:1 | Лос-Анджелес | 40 | 22 | 6 | 6 | 43.6% | 56.4% | 17 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.14 | NHL | Миннесота | 5:3 | Вашингтон | 11 | 30 | 11 | 17 | 58.1% | 41.9% | 22 | 10 |
| 03.01.14 | NHL | Миннесота | 4:1 | Баффало | 31 | 20 | 12 | 12 | 53.1% | 46.9% | 17 | 21 |
| 31.12.13 | NHL | Миннесота | 1:2 | Сент-Луис | 25 | 23 | 2 | 6 | 43.5% | 56.5% | 23 | 19 |
| 30.12.13 | NHL | Миннесота | 4:5 | Айлендерс | 37 | 31 | 11 | 13 | 65.1% | 34.9% | 11 | 15 |
| 28.12.13 | NHL | Виннипег | 6:4 | Миннесота | 38 | 29 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 28 | 9 |
| 24.12.13 | NHL | Филадельфия | 4:1 | Миннесота | 31 | 27 | 10 | 8 | 45.7% | 54.4% | 29 | 21 |
| 23.12.13 | NHL | Рейнджерс | 4:1 | Миннесота | 36 | 25 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 31 | 19 |
| 20.12.13 | NHL | Питтсбург | 5:2 | Миннесота | 36 | 26 | 27 | 25 | 38.7% | 61.3% | 14 | 19 |
| 18.12.13 | NHL | Миннесота | 3:2 | Ванкувер | 32 | 31 | 9 | 9 | 51.6% | 48.4% | 14 | 13 |
| 15.12.13 | NHL | Колорадо | 1:2 | Миннесота | 27 | 27 | 2 | 4 | 52% | 48% | 23 | 25 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (109 и 97 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.