Лукко выигрывает 3:0; броски в створ — 35 против 11.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Лукко | Хамеенлина | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 1.07 | 3.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 0.20 | 2.20 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 4.53 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 4.00 | 4.42 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.47 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Hameenlinna (Fin) | 4:3 Б | Lukko (Fin) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Hameenlinna | 4:1 | Lukko | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.26 | Lukko | 1:3 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.26 | Hameenlinna | 2:0 | Lukko | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | Lukko | 2:1 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.26 | Hameenlinna | 0:1 ОТ | Lukko | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Lukko | 4:2 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Hameenlinna | 1:2 Б | Lukko | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Lukko | 6:0 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Lukko | 6:1 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.24 | Liiga | SaiPa | 3:2 | Lukko | 11 | 25 | 6 | 6 | 30.8% | 69.2% | – | – |
| 23.02.24 | Liiga | Jukurit | 2:3 | Lukko | 22 | 31 | 10 | 4 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 03.02.24 | Liiga | Lukko | 4:3 ОТ | SaiPa | 34 | 13 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 30.01.24 | Liiga | Karpat | 1:2 | Lukko | 18 | 29 | 6 | 2 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 18.01.24 | Liiga | Lukko | 0:5 | Jukurit | 25 | 25 | 8 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 06.01.24 | Liiga | Lukko | 3:2 | Karpat | 37 | 25 | 2 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 30.12.23 | Liiga | Lukko | 3:4 | Pelicans | 24 | 15 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 20.10.23 | Liiga | Pelicans | 6:3 | Lukko | 28 | 17 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.24 | Liiga | Hameenlinna | 1:3 | Pelicans | 20 | 24 | 6 | 6 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 21.02.24 | Liiga | Karpat | 1:0 | Hameenlinna | 35 | 14 | 2 | 8 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 01.02.24 | Liiga | Jukurit | 7:1 | Hameenlinna | 32 | 20 | 4 | 8 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 26.01.24 | Liiga | Pelicans | 4:0 | Hameenlinna | 24 | 16 | 4 | 2 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 20.01.24 | Liiga | Hameenlinna | 2:3 | Karpat | 19 | 28 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 30.12.23 | Liiga | Hameenlinna | 3:2 ОТ | SaiPa | 32 | 21 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 19.12.23 | Liiga | Hameenlinna | 3:2 | Jukurit | 21 | 18 | 22 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 15.12.23 | Liiga | SaiPa | 2:1 ОТ | Hameenlinna | 21 | 24 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
Перевес: Лукко лучше по 7 показателям из 9 (у «Хамеенлина» — 2).
| В среднем за матч | Лукко | Хамеенлина |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.38 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.25 | 1.38 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.8 / 19.6 | 20.8 / 25.4 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 83.4% | 6.6% / 88.2% |
| Вбрасывания / силовые | 56.9% | 51.5% |
| Штрафные минуты | 5.2 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.24 | Liiga | Lukko | 3:1 | Assat 1503 | 31 | 21 | 8 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 14.02.24 | Liiga | KalPa 1570 | 5:2 | Lukko | 36 | 23 | 8 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 13.02.24 | Liiga | JYP 1479 | 5:6 | Lukko | 27 | 29 | 0 | 29 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 27.01.24 | Liiga | Assat 1503 | 2:1 | Lukko | 23 | 25 | 4 | 10 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 26.01.24 | Liiga | Lukko | 3:0 | Assat 1503 | 24 | 21 | 2 | 6 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 24.01.24 | Liiga | IFK Helsinki 1557 | 2:3 | Lukko | 22 | 30 | 6 | 6 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 30.12.23 | Liiga | Lukko | 3:4 | Pelicans 1500 | 24 | 15 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 28.12.23 | Liiga | Lukko | 4:2 | IFK Helsinki 1557 | 25 | 14 | 4 | 6 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.24 | Liiga | Hameenlinna | 1:3 | Pelicans 1500 | 20 | 24 | 6 | 6 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 15.02.24 | Liiga | Assat 1503 | 3:0 | Hameenlinna | 28 | 33 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 09.02.24 | Liiga | Hameenlinna | 2:5 | IFK Helsinki 1557 | 15 | 34 | 2 | 2 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 30.01.24 | Liiga | Hameenlinna | 2:3 ОТ | Ilves 1589 | 16 | 33 | 36 | 32 | 50% | 50% | – | – |
| 26.01.24 | Liiga | Pelicans 1500 | 4:0 | Hameenlinna | 24 | 16 | 4 | 2 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 06.01.24 | Liiga | KalPa 1570 | 5:1 | Hameenlinna | 19 | 25 | 8 | 4 | 34% | 66% | – | – |
| 04.01.24 | Liiga | Hameenlinna | 3:0 | Assat 1503 | 22 | 26 | 4 | 10 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 03.01.24 | Liiga | Ilves 1589 | 2:3 | Hameenlinna | 37 | 24 | 39 | 35 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.24 | Liiga | SaiPa | 3:2 | Lukko | 11 | 25 | 6 | 6 | 30.8% | 69.2% | – | – |
| 23.02.24 | Liiga | Jukurit | 2:3 | Lukko | 22 | 31 | 10 | 4 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 17.02.24 | Liiga | Lukko | 3:1 | Assat | 31 | 21 | 8 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 14.02.24 | Liiga | KalPa | 5:2 | Lukko | 36 | 23 | 8 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 13.02.24 | Liiga | JYP | 5:6 | Lukko | 27 | 29 | 0 | 29 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 10.02.24 | Liiga | Hameenlinna | 1:5 | Lukko | 18 | 30 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 07.02.24 | Liiga | Lukko | 1:6 | KooKoo | 29 | 21 | 8 | 4 | 39% | 61% | – | – |
| 03.02.24 | Liiga | Lukko | 4:3 ОТ | SaiPa | 34 | 13 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 30.01.24 | Liiga | Karpat | 1:2 | Lukko | 18 | 29 | 6 | 2 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 27.01.24 | Liiga | Assat | 2:1 | Lukko | 23 | 25 | 4 | 10 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.24 | Liiga | Hameenlinna | 1:3 | Pelicans | 20 | 24 | 6 | 6 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 21.02.24 | Liiga | Karpat | 1:0 | Hameenlinna | 35 | 14 | 2 | 8 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 17.02.24 | Liiga | Hameenlinna | 2:1 | KooKoo | 19 | 30 | 12 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 15.02.24 | Liiga | Assat | 3:0 | Hameenlinna | 28 | 33 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 10.02.24 | Liiga | Hameenlinna | 1:5 | Lukko | 18 | 30 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 09.02.24 | Liiga | Hameenlinna | 2:5 | IFK Helsinki | 15 | 34 | 2 | 2 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 07.02.24 | Liiga | Hameenlinna | 2:5 | TPS Turku | 23 | 27 | 12 | 35 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 03.02.24 | Liiga | Hameenlinna | 2:4 | Tappara | 24 | 29 | 8 | 2 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 01.02.24 | Liiga | Jukurit | 7:1 | Hameenlinna | 32 | 20 | 4 | 8 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 30.01.24 | Liiga | Hameenlinna | 2:3 ОТ | Ilves | 16 | 33 | 36 | 32 | 50% | 50% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.