Лулео выигрывает 4:1; броски в створ — 38 против 29.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 89.5% у визави.
| Показатель | Лулео | Юргорден | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.73 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.57 | 5.14 |
| Средний общий тотал | 3.93 | 5.40 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 5.86 | 4.86 |
| Средний ИТ соперников | 1.67 | 2.67 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Djurgarden | 4:1 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Djurgarden | 3:4 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.25 | Lulea | 3:2 ОТ | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Lulea | 2:4 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.22 | Lulea | 2:3 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.22 | Djurgarden | 5:4 Б | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.21 | Lulea | 7:0 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.21 | Djurgarden | 4:6 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.21 | Lulea | 4:5 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.20 | Djurgarden | 5:3 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.16 | SHL | HV 71 | 3:4 ОТ | Lulea | 28 | 37 | 2 | 8 | 48.7% | 51.3% | 12 | 13 |
| 01.03.16 | SHL | Lulea | 0:1 ОТ | Frolunda | 29 | 21 | 14 | 16 | 60.5% | 39.5% | 21 | 15 |
| 20.02.16 | SHL | Lulea | 1:3 | Modo | 38 | 22 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 11 | 14 |
| 18.02.16 | SHL | Skelleftea | 2:1 | Lulea | 34 | 19 | 16 | 30 | 50% | 50% | 23 | 18 |
| 14.01.16 | SHL | Lulea | 5:2 | Skelleftea | 26 | 21 | 2 | 6 | 49.1% | 50.9% | 21 | 7 |
| 09.01.16 | SHL | HV 71 | 5:3 | Lulea | 30 | 28 | 0 | 6 | 47.9% | 52.1% | 25 | 24 |
| 30.12.15 | SHL | Modo | 2:3 | Lulea | 27 | 25 | 6 | 2 | 45.5% | 54.6% | 11 | 4 |
| 12.12.15 | SHL | Frolunda | 2:3 | Lulea | 33 | 24 | 29 | 31 | 57.1% | 42.9% | 13 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.16 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Djurgarden | 22 | 31 | 35 | 8 | 43.8% | 56.3% | 6 | 9 |
| 01.03.16 | SHL | Djurgarden | 5:4 | Modo | 32 | 30 | 8 | 2 | 60.7% | 39.3% | 11 | 11 |
| 23.02.16 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Frolunda | 23 | 34 | 12 | 12 | 41.5% | 58.5% | 18 | 10 |
| 06.02.16 | SHL | Djurgarden | 4:3 | HV 71 | 38 | 31 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 16 | 6 |
| 30.01.16 | SHL | Frolunda | 3:2 | Djurgarden | 23 | 24 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | 15 | 8 |
| 26.01.16 | SHL | Modo | 4:1 | Djurgarden | 28 | 36 | 4 | 10 | 52.3% | 47.7% | 10 | 13 |
| 16.01.16 | SHL | HV 71 | 4:2 | Djurgarden | 28 | 28 | 10 | 10 | 46.7% | 53.3% | 11 | 8 |
| 26.12.15 | SHL | Skelleftea | 5:2 | Djurgarden | 33 | 20 | 16 | 12 | 48.5% | 51.5% | 12 | 15 |
Перевес: Лулео лучше по 8 показателям из 10 (у «Юргорден» — 2).
| В среднем за матч | Лулео | Юргорден |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.50 | 2.25 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 27.0 | 29.0 / 28.6 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 90.7% | 7.8% / 88.2% |
| Вбрасывания / силовые | 52.5% / 15.6 | 50.1% / 12.2 |
| Штрафные минуты | 12.4 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.16 | SHL | HV 71 1476 | 3:4 ОТ | Lulea | 28 | 37 | 2 | 8 | 48.7% | 51.3% | 12 | 13 |
| 23.02.16 | SHL | Lulea | 7:0 | Orebro 1482 | 32 | 18 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 20 | 8 |
| 20.02.16 | SHL | Lulea | 1:3 | Modo 1509 | 38 | 22 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 11 | 14 |
| 16.02.16 | SHL | Lulea | 2:3 ОТ | Malmo 1503 | 34 | 15 | 8 | 8 | 54.1% | 45.9% | 19 | 8 |
| 04.02.16 | SHL | Farjestad 1527 | 5:2 | Lulea | 26 | 19 | 4 | 6 | 40.3% | 59.7% | 12 | 10 |
| 02.02.16 | SHL | Lulea | 2:0 | Linkoping 1465 | 21 | 22 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 18 | 17 |
| 30.01.16 | SHL | Lulea | 2:1 | Brynas 1521 | 33 | 27 | 4 | 6 | 48.7% | 51.4% | 17 | 8 |
| 29.01.16 | SHL | Brynas 1521 | 2:1 | Lulea | 34 | 20 | 8 | 22 | 49.2% | 50.9% | 15 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.16 | SHL | Djurgarden | 5:4 | Modo 1509 | 32 | 30 | 8 | 2 | 60.7% | 39.3% | 11 | 11 |
| 25.02.16 | SHL | Orebro 1482 | 2:1 ОТ | Djurgarden | 35 | 32 | 4 | 10 | 41.9% | 58.1% | 19 | 11 |
| 23.02.16 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Frolunda 1556 | 23 | 34 | 12 | 12 | 41.5% | 58.5% | 18 | 10 |
| 20.02.16 | SHL | Brynas 1521 | 3:5 | Djurgarden | 36 | 27 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 6 | 4 |
| 18.02.16 | SHL | Djurgarden | 2:3 | Linkoping 1465 | 27 | 39 | 14 | 10 | 46.5% | 53.5% | 13 | 8 |
| 16.02.16 | SHL | Vaxjo 1573 | 4:5 | Djurgarden | 43 | 22 | 31 | 8 | 49.2% | 50.8% | 4 | 6 |
| 06.02.16 | SHL | Djurgarden | 4:3 | HV 71 1476 | 38 | 31 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 16 | 6 |
| 30.01.16 | SHL | Frolunda 1556 | 3:2 | Djurgarden | 23 | 24 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | 15 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.16 | SHL | HV 71 | 3:4 ОТ | Lulea | 28 | 37 | 2 | 8 | 48.7% | 51.3% | 12 | 13 |
| 01.03.16 | SHL | Lulea | 0:1 ОТ | Frolunda | 29 | 21 | 14 | 16 | 60.5% | 39.5% | 21 | 15 |
| 27.02.16 | SHL | Djurgarden | 1:2 | Lulea | 32 | 30 | 14 | 41 | 52% | 48.1% | 22 | 13 |
| 25.02.16 | SHL | Karlskrona | 1:2 | Lulea | 35 | 28 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 14 | 8 |
| 23.02.16 | SHL | Lulea | 7:0 | Orebro | 32 | 18 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 20 | 8 |
| 20.02.16 | SHL | Lulea | 1:3 | Modo | 38 | 22 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 11 | 14 |
| 18.02.16 | SHL | Skelleftea | 2:1 | Lulea | 34 | 19 | 16 | 30 | 50% | 50% | 23 | 18 |
| 16.02.16 | SHL | Lulea | 2:3 ОТ | Malmo | 34 | 15 | 8 | 8 | 54.1% | 45.9% | 19 | 8 |
| 06.02.16 | SHL | Rogle | 2:3 | Lulea | 28 | 30 | 12 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 13 |
| 04.02.16 | SHL | Farjestad | 5:2 | Lulea | 26 | 19 | 4 | 6 | 40.3% | 59.7% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.16 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Djurgarden | 22 | 31 | 35 | 8 | 43.8% | 56.3% | 6 | 9 |
| 01.03.16 | SHL | Djurgarden | 5:4 | Modo | 32 | 30 | 8 | 2 | 60.7% | 39.3% | 11 | 11 |
| 27.02.16 | SHL | Djurgarden | 1:2 | Lulea | 32 | 30 | 14 | 41 | 52% | 48.1% | 22 | 13 |
| 25.02.16 | SHL | Orebro | 2:1 ОТ | Djurgarden | 35 | 32 | 4 | 10 | 41.9% | 58.1% | 19 | 11 |
| 23.02.16 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Frolunda | 23 | 34 | 12 | 12 | 41.5% | 58.5% | 18 | 10 |
| 20.02.16 | SHL | Brynas | 3:5 | Djurgarden | 36 | 27 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 6 | 4 |
| 18.02.16 | SHL | Djurgarden | 2:3 | Linkoping | 27 | 39 | 14 | 10 | 46.5% | 53.5% | 13 | 8 |
| 16.02.16 | SHL | Vaxjo | 4:5 | Djurgarden | 43 | 22 | 31 | 8 | 49.2% | 50.8% | 4 | 6 |
| 06.02.16 | SHL | Djurgarden | 4:3 | HV 71 | 38 | 31 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 16 | 6 |
| 04.02.16 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Rogle | 30 | 23 | 2 | 6 | 49.3% | 50.7% | 10 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 42 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.