Лулео выигрывает 2:0; броски в створ — 37 против 23.
| Показатель | Лулео | МОДО | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.60 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 2.29 | 4.95 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 6.00 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 6.00 | 5.67 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.40 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Лулео | 2:1 | МОДО | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.25 | Лулео | 2:3 | МОДО | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | МОДО | 3:4 ОТ | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Лулео | 3:0 | МОДО | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | МОДО | 0:5 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.24 | МОДО | 2:3 ОТ | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Лулео | 3:4 ОТ | МОДО | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.23 | МОДО | 2:5 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.23 | Лулео | 3:1 | МОДО | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.16 | Лулео | 1:3 | МОДО | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.15 | SHL | Лулео | 2:1 | Векшё | 25 | 20 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 15 | 8 |
| 26.11.15 | SHL | Юргорден | 1:2 | Лулео | 16 | 25 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 26 | 12 |
| 24.11.15 | SHL | Фрелунда | 4:3 | Лулео | 19 | 21 | 4 | 16 | 47.6% | 52.4% | 15 | 13 |
| 24.10.15 | SHL | Лулео | 3:1 | Юргорден | 34 | 19 | 16 | 16 | 52.1% | 48% | 7 | 9 |
| 22.10.15 | SHL | Лулео | 4:3 ОТ | Рёгле | 30 | 24 | 6 | 12 | 73.7% | 26.3% | 18 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.15 | SHL | МОДО | 4:1 | Рёгле | 23 | 32 | 16 | 10 | 54.2% | 45.8% | 15 | 14 |
| 26.11.15 | SHL | Векшё | 3:2 | МОДО | 33 | 17 | 4 | 10 | 63.8% | 36.2% | 12 | 10 |
| 24.11.15 | SHL | МОДО | 4:2 | Юргорден | 29 | 30 | 4 | 8 | 60.7% | 39.3% | 25 | 16 |
| 27.10.15 | SHL | МОДО | 2:3 | Фрелунда | 27 | 30 | 8 | 10 | 58.5% | 41.5% | 9 | 5 |
| 22.10.15 | SHL | МОДО | 2:5 | Векшё | 27 | 20 | 0 | 4 | 35.9% | 64.2% | 14 | 3 |
| 20.10.15 | SHL | Юргорден | 4:3 | МОДО | 22 | 33 | 2 | 4 | 55.3% | 44.7% | 18 | 13 |
| 10.10.15 | SHL | МОДО | 3:1 | Рёгле | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.15 | SHL | Фрелунда | 7:0 | МОДО | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Лулео лучше по 7 показателям из 10 (у «МОДО» — 3).
| В среднем за матч | Лулео | МОДО |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 (ОТ 1) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 2.20 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.80 / 2.00 | 2.50 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 19.6 | 26.0 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 89.8% | 10.9% / 89.2% |
| Вбрасывания / силовые | 55.9% / 13.0 | 48.4% / 14.3 |
| Штрафные минуты | 10.0 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.15 | SHL | Лулео | 2:1 | Векшё 1573 | 25 | 20 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 15 | 8 |
| 26.11.15 | SHL | Юргорден 1470 | 1:2 | Лулео | 16 | 25 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 26 | 12 |
| 24.11.15 | SHL | Фрелунда 1556 | 4:3 | Лулео | 19 | 21 | 4 | 16 | 47.6% | 52.4% | 15 | 13 |
| 21.11.15 | SHL | Лулео | 5:4 | Брюнес 1531 | 29 | 24 | 10 | 16 | 64.4% | 35.6% | 15 | 5 |
| 19.11.15 | SHL | Эребру 1482 | 1:2 | Лулео | 21 | 19 | 8 | 4 | 33.3% | 66.7% | 7 | 16 |
| 14.11.15 | SHL | Лулео | 1:4 | ХВ-71 1476 | 27 | 19 | 8 | 4 | 60% | 40% | 15 | 8 |
| 12.11.15 | SHL | Мальмо 1503 | 5:1 | Лулео | 35 | 17 | 8 | 14 | 58.7% | 41.3% | 17 | 23 |
| 31.10.15 | SHL | Лулео | 2:3 | Ферьестад 1527 | 27 | 18 | 6 | 8 | 58.6% | 41.4% | 12 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.15 | SHL | МОДО | 4:1 | Рёгле 1602 | 23 | 32 | 16 | 10 | 54.2% | 45.8% | 15 | 14 |
| 26.11.15 | SHL | Векшё 1573 | 3:2 | МОДО | 33 | 17 | 4 | 10 | 63.8% | 36.2% | 12 | 10 |
| 24.11.15 | SHL | МОДО | 4:2 | Юргорден 1470 | 29 | 30 | 4 | 8 | 60.7% | 39.3% | 25 | 16 |
| 21.11.15 | SHL | ХВ-71 1476 | 3:1 | МОДО | 31 | 27 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 9 | 17 |
| 16.11.15 | SHL | МОДО | 3:4 ОТ | Линчеппинг 1465 | 24 | 32 | 4 | 8 | 46.6% | 53.4% | 12 | 5 |
| 13.11.15 | SHL | МОДО | 0:5 | Эребру 1482 | 42 | 19 | 8 | 14 | 61.9% | 38.1% | 14 | 7 |
| 12.11.15 | SHL | Ферьестад 1527 | 3:4 ОТ | МОДО | 32 | 27 | 4 | 8 | 44.1% | 55.9% | 15 | 13 |
| 29.10.15 | SHL | Брюнес 1531 | 7:4 | МОДО | 46 | 38 | 10 | 20 | 53.4% | 46.6% | 11 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.15 | SHL | Лулео | 2:1 | Векшё | 25 | 20 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 15 | 8 |
| 26.11.15 | SHL | Юргорден | 1:2 | Лулео | 16 | 25 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 26 | 12 |
| 24.11.15 | SHL | Фрелунда | 4:3 | Лулео | 19 | 21 | 4 | 16 | 47.6% | 52.4% | 15 | 13 |
| 21.11.15 | SHL | Лулео | 5:4 | Брюнес | 29 | 24 | 10 | 16 | 64.4% | 35.6% | 15 | 5 |
| 19.11.15 | SHL | Эребру | 1:2 | Лулео | 21 | 19 | 8 | 4 | 33.3% | 66.7% | 7 | 16 |
| 14.11.15 | SHL | Лулео | 1:4 | ХВ-71 | 27 | 19 | 8 | 4 | 60% | 40% | 15 | 8 |
| 12.11.15 | SHL | Мальмо | 5:1 | Лулео | 35 | 17 | 8 | 14 | 58.7% | 41.3% | 17 | 23 |
| 31.10.15 | SHL | Лулео | 2:3 | Ферьестад | 27 | 18 | 6 | 8 | 58.6% | 41.4% | 12 | 11 |
| 29.10.15 | SHL | Карлскрона | 2:4 | Лулео | 25 | 30 | 2 | 10 | 47.7% | 52.3% | 17 | 12 |
| 27.10.15 | SHL | Линчеппинг | 3:2 | Лулео | 21 | 25 | 8 | 10 | 48% | 52.1% | 13 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.15 | SHL | МОДО | 4:1 | Рёгле | 23 | 32 | 16 | 10 | 54.2% | 45.8% | 15 | 14 |
| 26.11.15 | SHL | Векшё | 3:2 | МОДО | 33 | 17 | 4 | 10 | 63.8% | 36.2% | 12 | 10 |
| 24.11.15 | SHL | МОДО | 4:2 | Юргорден | 29 | 30 | 4 | 8 | 60.7% | 39.3% | 25 | 16 |
| 21.11.15 | SHL | ХВ-71 | 3:1 | МОДО | 31 | 27 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 9 | 17 |
| 18.11.15 | SHL | МОДО | 5:2 | Карлскрона | 32 | 21 | 10 | 10 | 54.2% | 45.8% | 6 | 6 |
| 16.11.15 | SHL | МОДО | 3:4 ОТ | Линчеппинг | 24 | 32 | 4 | 8 | 46.6% | 53.4% | 12 | 5 |
| 13.11.15 | SHL | МОДО | 0:5 | Эребру | 42 | 19 | 8 | 14 | 61.9% | 38.1% | 14 | 7 |
| 12.11.15 | SHL | Ферьестад | 3:4 ОТ | МОДО | 32 | 27 | 4 | 8 | 44.1% | 55.9% | 15 | 13 |
| 29.10.15 | SHL | Брюнес | 7:4 | МОДО | 46 | 38 | 10 | 20 | 53.4% | 46.6% | 11 | 26 |
| 27.10.15 | SHL | МОДО | 2:3 | Фрелунда | 27 | 30 | 8 | 10 | 58.5% | 41.5% | 9 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (24 и 15 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.