Барыс обыграл Медвешчак Загреб 5:4 — ФОНБЕТ КХЛ, 11 января 2017. Большинство: Медвешчак Загреб 2 из 3, Барыс 1 из 1. Вратарь Барыс отразил 38 бросков (90.5%).
Что решило матч. Барыс выигрывает 4:5; броски в створ — 42 против 24. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1. Вратарь гостей перетащил: 38 сейвов, 90.5% отражённых против 82.6% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Барыс — дома с Сибирь 7 сентября 2026.
| Показатель | Медвешчак Загреб | Барыс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 50% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 10% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.27 | 4.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.25 | 4.25 |
| Средний общий тотал | 4.20 | 5.07 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.30 | 5.50 | 4.90 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.80 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.16 | Барыс | 2:0 | Медвешчак Загреб | 24 | 30 | 4 | 42 | 51.1% | 48.9% | 11 | 12 |
| 05.12.15 | Барыс | 6:1 | Медвешчак Загреб | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.15 | Медвешчак Загреб | 3:0 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.14 | Медвешчак Загреб | 3:5 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.14 | Барыс | 4:1 | Медвешчак Загреб | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.14 | Барыс | 1:3 | Медвешчак Загреб | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.13 | Медвешчак Загреб | 3:2 | Барыс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.17 | KHL | Медвешчак Загреб | 2:1 | Северсталь | 36 | 34 | 4 | 6 | 44.6% | 55.4% | 8 | 8 |
| 06.01.17 | KHL | Медвешчак Загреб | 1:4 | Адмирал | 28 | 28 | 12 | 10 | 48.4% | 51.6% | 9 | 14 |
| 26.11.16 | KHL | Сочи | 0:1 | Медвешчак Загреб | 39 | 24 | 6 | 14 | 53.3% | 46.7% | 12 | 11 |
| 22.11.16 | KHL | Торпедо | 5:0 | Медвешчак Загреб | 24 | 27 | 8 | 35 | 53.3% | 46.7% | 7 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.17 | KHL | Барыс | 1:3 | Торпедо | 36 | 17 | 8 | 22 | 50% | 50% | 17 | 18 |
| 06.01.17 | KHL | Барыс | 0:4 | Сочи | 33 | 24 | 16 | 10 | 55.2% | 44.8% | 19 | 16 |
| 21.12.16 | KHL | Адмирал | 1:4 | Барыс | 31 | 31 | 14 | 14 | 54.7% | 45.3% | 17 | 9 |
| 25.11.16 | KHL | Барыс | 1:4 | Адмирал | 33 | 39 | 4 | 4 | 61% | 39% | 16 | 12 |
| 17.11.16 | KHL | Северсталь | 3:4 ОТ | Барыс | 39 | 35 | 6 | 12 | 38.6% | 61.4% | 11 | 10 |
Перевес: Барыс лучше по 7 показателям из 10 (у «Медвешчак Загреб» — 3).
| В среднем за матч | Медвешчак Загреб | Барыс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.00 / 2.50 | 2.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 31.2 | 33.6 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 3.5% / 92.0% | 6.0% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 46.6% / 9.8 | 54.6% / 14.2 |
| Штрафные минуты | 16.2 | 10.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.17 | KHL | Медвешчак Загреб | 1:4 | Адмирал 1388 | 28 | 28 | 12 | 10 | 48.4% | 51.6% | 9 | 14 |
| 05.01.17 | KHL | Медвешчак Загреб | 3:1 | Амур 1403 | 29 | 30 | 8 | 6 | 59.6% | 40.4% | 13 | 13 |
| 03.01.17 | KHL | Медвешчак Загреб | 1:0 | Шанхайские Драконы 1351 | 33 | 29 | 2 | 4 | 47.5% | 52.5% | 14 | 23 |
| 08.12.16 | KHL | Динамо Рига 1338 | 0:4 | Медвешчак Загреб | 34 | 32 | 4 | 2 | 43.1% | 56.9% | 17 | 8 |
| 26.11.16 | KHL | Сочи 1324 | 0:1 | Медвешчак Загреб | 39 | 24 | 6 | 14 | 53.3% | 46.7% | 12 | 11 |
| 19.11.16 | KHL | Медвешчак Загреб | 1:0 | Динамо Рига 1338 | 21 | 26 | 22 | 18 | 52.8% | 47.2% | 12 | 10 |
| 29.08.16 | KHL | Медвешчак Загреб | 3:2 ОТ | Сочи 1324 | 42 | 37 | 28 | 16 | 58.4% | 41.6% | 27 | 22 |
| 18.02.16 | KHL | Сочи 1324 | 6:4 | Медвешчак Загреб | 42 | 37 | 16 | 12 | 46.7% | 53.3% | 10 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.17 | KHL | Барыс | 0:4 | Сочи 1324 | 33 | 24 | 16 | 10 | 55.2% | 44.8% | 19 | 16 |
| 21.12.16 | KHL | Адмирал 1388 | 1:4 | Барыс | 31 | 31 | 14 | 14 | 54.7% | 45.3% | 17 | 9 |
| 19.12.16 | KHL | Амур 1403 | 1:2 | Барыс | 26 | 25 | 8 | 4 | 42.9% | 57.1% | 17 | 18 |
| 12.12.16 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 5:1 | Барыс | 34 | 29 | 6 | 6 | 41.2% | 58.8% | 22 | 31 |
| 02.12.16 | KHL | Витязь 1425 | 4:2 | Барыс | 31 | 47 | 33 | 8 | 36.9% | 63.1% | 10 | 10 |
| 27.11.16 | KHL | Барыс | 2:1 ОТ | Амур 1403 | 25 | 31 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | 12 | 12 |
| 25.11.16 | KHL | Барыс | 1:4 | Адмирал 1388 | 33 | 39 | 4 | 4 | 61% | 39% | 16 | 12 |
| 23.11.16 | KHL | Барыс | 4:1 | Шанхайские Драконы 1351 | 29 | 43 | 4 | 8 | 45.9% | 54.1% | 14 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.17 | KHL | Медвешчак Загреб | 2:1 | Северсталь | 36 | 34 | 4 | 6 | 44.6% | 55.4% | 8 | 8 |
| 06.01.17 | KHL | Медвешчак Загреб | 1:4 | Адмирал | 28 | 28 | 12 | 10 | 48.4% | 51.6% | 9 | 14 |
| 05.01.17 | KHL | Медвешчак Загреб | 3:1 | Амур | 29 | 30 | 8 | 6 | 59.6% | 40.4% | 13 | 13 |
| 03.01.17 | KHL | Медвешчак Загреб | 1:0 | Шанхайские Драконы | 33 | 29 | 2 | 4 | 47.5% | 52.5% | 14 | 23 |
| 23.12.16 | KHL | Медвешчак Загреб | 3:2 | Салават Юлаев | 32 | 28 | 2 | 2 | 63.2% | 36.8% | 11 | 12 |
| 21.12.16 | KHL | Медвешчак Загреб | 6:3 | Металлург | 29 | 33 | 8 | 10 | 39.4% | 60.6% | 14 | 16 |
| 19.12.16 | KHL | Медвешчак Загреб | 2:3 | Трактор | 43 | 30 | 12 | 14 | 56.9% | 43.1% | 13 | 14 |
| 11.12.16 | KHL | Динамо Минск | 6:2 | Медвешчак Загреб | 34 | 23 | 4 | 39 | 45.2% | 54.8% | 10 | 8 |
| 08.12.16 | KHL | Динамо Рига | 0:4 | Медвешчак Загреб | 34 | 32 | 4 | 2 | 43.1% | 56.9% | 17 | 8 |
| 06.12.16 | KHL | Йокерит | 4:3 ОТ | Медвешчак Загреб | 29 | 31 | 8 | 4 | 58.5% | 41.5% | 28 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.17 | KHL | Барыс | 1:3 | Торпедо | 36 | 17 | 8 | 22 | 50% | 50% | 17 | 18 |
| 06.01.17 | KHL | Барыс | 0:4 | Сочи | 33 | 24 | 16 | 10 | 55.2% | 44.8% | 19 | 16 |
| 04.01.17 | KHL | Барыс | 3:0 | Спартак Москва | 23 | 38 | 14 | 6 | 58% | 42% | 13 | 12 |
| 28.12.16 | KHL | Барыс | 3:1 | Авангард | 27 | 15 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | 11 | 14 |
| 25.12.16 | KHL | Барыс | 5:3 | Металлург | 25 | 34 | 10 | 12 | 51.6% | 48.4% | 15 | 12 |
| 23.12.16 | KHL | Барыс | 3:4 | Трактор | 35 | 27 | 46 | 8 | 56.9% | 43.1% | 14 | 9 |
| 21.12.16 | KHL | Адмирал | 1:4 | Барыс | 31 | 31 | 14 | 14 | 54.7% | 45.3% | 17 | 9 |
| 19.12.16 | KHL | Амур | 1:2 | Барыс | 26 | 25 | 8 | 4 | 42.9% | 57.1% | 17 | 18 |
| 12.12.16 | KHL | Шанхайские Драконы | 5:1 | Барыс | 34 | 29 | 6 | 6 | 41.2% | 58.8% | 22 | 31 |
| 09.12.16 | KHL | Югра | 2:4 | Барыс | 28 | 32 | 14 | 12 | 41.1% | 58.9% | 14 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.