Колорадо выигрывает 2:3; броски в створ — 43 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 41 сейв, 95.4% отражённых против 84.2% у визави.
| Показатель | Миннесота | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 7 88% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 3.27 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.43 | 2.38 | 3.80 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.73 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 4.50 | 4.11 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.47 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | Колорадо | 4:3 ОТ | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.05.26 | Миннесота | 2:5 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.05.26 | Миннесота | 5:1 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.05.26 | Колорадо | 5:2 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.05.26 | Колорадо | 9:6 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.26 | Колорадо | 3:2 Б | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Колорадо | 2:5 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Миннесота | 1:5 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Миннесота | 3:2 Б | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.25 | Миннесота | 2:1 Б | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | NHL | Миннесота | 1:2 | Флорида | 28 | 34 | 16 | 12 | 56.9% | 43.1% | 10 | 14 |
| 10.02.23 | NHL | Миннесота | 1:5 | Вегас | 28 | 31 | 6 | 8 | 48.5% | 51.5% | 37 | 12 |
| 07.02.23 | NHL | Аризона | 3:2 | Миннесота | 36 | 35 | 8 | 12 | 53.6% | 46.4% | 21 | 26 |
| 25.01.23 | NHL | Тампа-Бэй | 4:2 | Миннесота | 39 | 35 | 23 | 15 | 54.4% | 45.6% | 26 | 26 |
| 21.01.23 | NHL | Флорида | 5:3 | Миннесота | 27 | 32 | 19 | 9 | 49.1% | 50.9% | 27 | 24 |
| 15.01.23 | NHL | Миннесота | 2:1 | Аризона | 27 | 28 | 2 | 4 | 57.4% | 42.6% | 25 | 17 |
| 05.01.23 | NHL | Миннесота | 5:1 | Тампа-Бэй | 33 | 35 | 12 | 10 | 36.8% | 63.2% | 21 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.23 | NHL | Колорадо | 3:4 | Тампа-Бэй | 46 | 35 | 13 | 9 | 46.3% | 53.7% | 31 | 31 |
| 11.02.23 | NHL | Флорида | 3:5 | Колорадо | 45 | 50 | 11 | 13 | 53.5% | 46.5% | 17 | 7 |
| 10.02.23 | NHL | Тампа-Бэй | 5:0 | Колорадо | 32 | 30 | 14 | 26 | 69.4% | 30.7% | 30 | 34 |
| 11.01.23 | NHL | Колорадо | 4:5 | Флорида | 31 | 37 | 13 | 15 | 44.8% | 55.2% | 22 | 29 |
| 03.01.23 | NHL | Колорадо | 2:3 | Вегас | 29 | 28 | 9 | 17 | 45.1% | 54.9% | 29 | 24 |
| 28.12.22 | NHL | Аризона | 6:3 | Колорадо | 33 | 30 | 2 | 6 | 42% | 58% | 22 | 27 |
Перевес: Миннесота лучше по 6 показателям из 10 (у «Колорадо» — 4).
| В среднем за матч | Миннесота | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 | 6 · 1-5 |
| Очки за матч | 0.86 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 3.00 | 2.83 / 4.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.1 / 32.9 | 36.0 / 35.0 |
| Реализация / отражено | 7.3% / 90.9% | 7.9% / 87.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.9% / 24.1 | 45.2% / 25.0 |
| Штрафные минуты | 10.3 | 13.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.23 | NHL | Миннесота | 1:5 | Вегас 1587 | 28 | 31 | 6 | 8 | 48.5% | 51.5% | 37 | 12 |
| 09.02.23 | NHL | Даллас 1545 | 4:1 | Миннесота | 37 | 39 | 6 | 2 | 60% | 40% | 14 | 24 |
| 29.01.23 | NHL | Миннесота | 3:2 | Баффало 1626 | 35 | 31 | 2 | 8 | 52.6% | 47.4% | 24 | 5 |
| 27.01.23 | NHL | Миннесота | 3:2 ОТ | Филадельфия 1537 | 23 | 30 | 28 | 28 | 55.8% | 44.2% | 19 | 19 |
| 25.01.23 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:2 | Миннесота | 39 | 35 | 23 | 15 | 54.4% | 45.6% | 26 | 26 |
| 18.01.23 | NHL | Вашингтон 1555 | 2:4 | Миннесота | 36 | 22 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 31 | 33 |
| 09.01.23 | NHL | Миннесота | 0:3 | Сент-Луис 1543 | 35 | 24 | 8 | 6 | 51.1% | 48.9% | 23 | 19 |
| 08.01.23 | NHL | Баффало 1626 | 6:5 ОТ | Миннесота | 37 | 44 | 8 | 6 | 48.3% | 51.7% | 7 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.23 | NHL | Колорадо | 3:4 | Тампа-Бэй 1569 | 46 | 35 | 13 | 9 | 46.3% | 53.7% | 31 | 31 |
| 10.02.23 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 5:0 | Колорадо | 32 | 30 | 14 | 26 | 69.4% | 30.7% | 30 | 34 |
| 08.02.23 | NHL | Питтсбург 1519 | 2:1 ОТ | Колорадо | 38 | 42 | 8 | 2 | 49.1% | 50.9% | 38 | 21 |
| 28.01.23 | NHL | Колорадо | 4:2 | Сент-Луис 1543 | 31 | 28 | 10 | 10 | 54.2% | 45.8% | 13 | 24 |
| 25.01.23 | NHL | Колорадо | 3:2 | Вашингтон 1555 | 26 | 39 | 4 | 0 | 52.5% | 47.5% | 18 | 22 |
| 15.01.23 | NHL | Колорадо | 7:0 | Оттава 1565 | 33 | 29 | 13 | 11 | 41.9% | 58.1% | 20 | 16 |
| 03.01.23 | NHL | Колорадо | 2:3 | Вегас 1587 | 29 | 28 | 9 | 17 | 45.1% | 54.9% | 29 | 24 |
| 22.12.22 | NHL | Колорадо | 2:1 ОТ | Монреаль 1600 | 36 | 20 | 2 | 4 | 55.8% | 44.2% | 26 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | NHL | Миннесота | 1:2 | Флорида | 28 | 34 | 16 | 12 | 56.9% | 43.1% | 10 | 14 |
| 12.02.23 | NHL | Миннесота | 3:2 | Нью-Джерси | 24 | 29 | 21 | 13 | 47.5% | 52.5% | 32 | 20 |
| 10.02.23 | NHL | Миннесота | 1:5 | Вегас | 28 | 31 | 6 | 8 | 48.5% | 51.5% | 37 | 12 |
| 09.02.23 | NHL | Даллас | 4:1 | Миннесота | 37 | 39 | 6 | 2 | 60% | 40% | 14 | 24 |
| 07.02.23 | NHL | Аризона | 3:2 | Миннесота | 36 | 35 | 8 | 12 | 53.6% | 46.4% | 21 | 26 |
| 29.01.23 | NHL | Миннесота | 3:2 | Баффало | 35 | 31 | 2 | 8 | 52.6% | 47.4% | 24 | 5 |
| 27.01.23 | NHL | Миннесота | 3:2 ОТ | Филадельфия | 23 | 30 | 28 | 28 | 55.8% | 44.2% | 19 | 19 |
| 25.01.23 | NHL | Тампа-Бэй | 4:2 | Миннесота | 39 | 35 | 23 | 15 | 54.4% | 45.6% | 26 | 26 |
| 21.01.23 | NHL | Флорида | 5:3 | Миннесота | 27 | 32 | 19 | 9 | 49.1% | 50.9% | 27 | 24 |
| 20.01.23 | NHL | Каролина | 5:2 | Миннесота | 29 | 31 | 21 | 24 | 50.8% | 49.2% | 9 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.23 | NHL | Колорадо | 3:4 | Тампа-Бэй | 46 | 35 | 13 | 9 | 46.3% | 53.7% | 31 | 31 |
| 11.02.23 | NHL | Флорида | 3:5 | Колорадо | 45 | 50 | 11 | 13 | 53.5% | 46.5% | 17 | 7 |
| 10.02.23 | NHL | Тампа-Бэй | 5:0 | Колорадо | 32 | 30 | 14 | 26 | 69.4% | 30.7% | 30 | 34 |
| 08.02.23 | NHL | Питтсбург | 2:1 ОТ | Колорадо | 38 | 42 | 8 | 2 | 49.1% | 50.9% | 38 | 21 |
| 28.01.23 | NHL | Колорадо | 4:2 | Сент-Луис | 31 | 28 | 10 | 10 | 54.2% | 45.8% | 13 | 24 |
| 27.01.23 | NHL | Колорадо | 3:5 | Анахайм | 44 | 32 | 4 | 4 | 54.8% | 45.2% | 14 | 15 |
| 25.01.23 | NHL | Колорадо | 3:2 | Вашингтон | 26 | 39 | 4 | 0 | 52.5% | 47.5% | 18 | 22 |
| 22.01.23 | NHL | Сиэтл | 1:2 | Колорадо | 27 | 27 | 4 | 4 | 53.2% | 46.8% | 26 | 24 |
| 21.01.23 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Колорадо | 29 | 29 | 8 | 8 | 52.6% | 47.4% | 24 | 10 |
| 19.01.23 | NHL | Калгари | 1:4 | Колорадо | 35 | 30 | 16 | 4 | 56.4% | 43.6% | 19 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (104 и 113 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.6 шайбы за основное время: Миннесота 2.96 — 2.62 Колорадо.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 17 раз (57%).
Модель даёт исходу 56.5% против 50.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.8%.