Рейнджерс выигрывает 3:7; броски в створ — 36 против 35.
Вратарь гостей перетащил: 33 сейва, 91.7% отражённых против 80% у визави.
| Показатель | Миннесота | Рейнджерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.87 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 2.14 | 5.27 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.40 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 4.57 | 4.97 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.53 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Миннесота | 2:4 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.25 | Рейнджерс | 1:3 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.25 | Рейнджерс | 5:4 ОТ | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.25 | Миннесота | 2:3 ОТ | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.23 | Рейнджерс | 4:1 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Миннесота | 5:4 Б | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.23 | Рейнджерс | 4:3 Б | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.22 | Миннесота | 5:2 | Рейнджерс | 28 | 25 | 0 | 2 | 55.8% | 44.2% | 19 | 18 |
| 29.01.22 | Рейнджерс | 2:3 | Миннесота | 27 | 34 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 18 | 23 |
| 14.02.20 | Миннесота | 3:4 Б | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.22 | NHL | Миннесота | 3:2 ОТ | Калгари 1436 | 25 | 33 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 27 | 15 |
| 27.04.22 | NHL | Миннесота | 3:5 | Аризона 1463 | 38 | 26 | 18 | 12 | 45.8% | 54.2% | 7 | 14 |
| 25.04.22 | NHL | Нэшвилл 1483 | 4:5 ОТ | Миннесота | 25 | 47 | 14 | 10 | 41.5% | 58.5% | 47 | 36 |
| 23.04.22 | NHL | Миннесота | 6:3 | Сиэтл 1395 | 35 | 28 | 9 | 15 | 56.9% | 43.1% | 19 | 11 |
| 17.04.22 | NHL | Миннесота | 5:4 ОТ | Сан-Хосе 1442 | 28 | 30 | 6 | 10 | 57.1% | 42.9% | 16 | 17 |
| 13.04.22 | NHL | Миннесота | 5:1 | Эдмонтон 1484 | 23 | 28 | 18 | 18 | 50% | 50% | 12 | 9 |
| 10.04.22 | NHL | Миннесота | 6:3 | Лос-Анджелес 1435 | 33 | 34 | 11 | 11 | 56.4% | 43.6% | 11 | 25 |
| 06.04.22 | NHL | Нэшвилл 1483 | 6:2 | Миннесота | 33 | 49 | 32 | 28 | 50.7% | 49.3% | 32 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.22 | NHL | Рейнджерс | 3:1 | Тампа-Бэй 1569 | 39 | 26 | 12 | 8 | 63.8% | 36.2% | 24 | 19 |
| 05.10.22 | NHL — Предсезонные | Рейнджерс | 4:5 | Бостон 1532 | 32 | 26 | 4 | 8 | 55.3% | 44.7% | 26 | 27 |
| 27.09.22 | NHL — Предсезонные | Бостон 1532 | 3:2 ОТ | Рейнджерс | 36 | 26 | 8 | 2 | 48.1% | 51.9% | 30 | 32 |
| 12.06.22 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй 1569 | 2:1 | Рейнджерс | 31 | 21 | 6 | 4 | 42.3% | 57.7% | 34 | 42 |
| 10.06.22 | NHL — Плей-офф | Рейнджерс | 1:3 | Тампа-Бэй 1569 | 25 | 27 | 13 | 9 | 44.2% | 55.8% | 31 | 27 |
| 08.06.22 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй 1569 | 4:1 | Рейнджерс | 31 | 35 | 11 | 13 | 51.7% | 48.3% | 27 | 35 |
| 05.06.22 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй 1569 | 3:2 | Рейнджерс | 51 | 30 | 12 | 12 | 49.1% | 50.9% | 38 | 37 |
| 04.06.22 | NHL — Плей-офф | Рейнджерс | 3:2 | Тампа-Бэй 1569 | 28 | 31 | 2 | 8 | 41.7% | 58.3% | 23 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.22 | NHL — Предсезонные | Миннесота | 5:1 | Даллас | 28 | 23 | 13 | 17 | 41.8% | 58.2% | 15 | 15 |
| 07.10.22 | NHL — Предсезонные | Миннесота | 4:1 | Чикаго | 23 | 26 | 14 | 6 | 51.1% | 48.9% | 17 | 15 |
| 05.10.22 | NHL — Предсезонные | Сент-Луис | 4:2 | Миннесота | 27 | 28 | 10 | 14 | 61.1% | 38.9% | 16 | 37 |
| 02.10.22 | NHL — Предсезонные | Чикаго | 0:3 | Миннесота | 12 | 33 | 8 | 14 | – | – | – | – |
| 30.09.22 | NHL — Предсезонные | Даллас | 2:5 | Миннесота | 35 | 28 | 15 | 24 | 60% | 40% | 19 | 12 |
| 28.09.22 | NHL — Предсезонные | Колорадо | 2:5 | Миннесота | 41 | 26 | 20 | 14 | 59.3% | 40.7% | 23 | 22 |
| 25.09.22 | NHL — Предсезонные | Миннесота | 3:2 ОТ | Колорадо | 36 | 25 | 8 | 8 | 64.8% | 35.2% | 25 | 39 |
| 13.05.22 | NHL — Плей-офф | Сент-Луис | 5:1 | Миннесота | 27 | 26 | 10 | 12 | 54.4% | 45.6% | 12 | 27 |
| 11.05.22 | NHL — Плей-офф | Миннесота | 2:5 | Сент-Луис | 32 | 32 | 4 | 4 | 50% | 50% | 25 | 19 |
| 08.05.22 | NHL — Плей-офф | Сент-Луис | 5:2 | Миннесота | 34 | 30 | 10 | 10 | 57.4% | 42.6% | 21 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.22 | NHL | Рейнджерс | 3:1 | Тампа-Бэй | 39 | 26 | 12 | 8 | 63.8% | 36.2% | 24 | 19 |
| 08.10.22 | NHL — Предсезонные | Айлендерс | 3:1 | Рейнджерс | 16 | 29 | 15 | 15 | 61.8% | 38.2% | 18 | 24 |
| 05.10.22 | NHL — Предсезонные | Рейнджерс | 4:5 | Бостон | 32 | 26 | 4 | 8 | 55.3% | 44.7% | 26 | 27 |
| 30.09.22 | NHL — Предсезонные | Нью-Джерси | 1:2 | Рейнджерс | 26 | 37 | 4 | 2 | 52.9% | 47.1% | 14 | 12 |
| 29.09.22 | NHL — Предсезонные | Рейнджерс | 2:5 | Нью-Джерси | 17 | 36 | 10 | 6 | 38.6% | 61.4% | 29 | 23 |
| 27.09.22 | NHL — Предсезонные | Бостон | 3:2 ОТ | Рейнджерс | 36 | 26 | 8 | 2 | 48.1% | 51.9% | 30 | 32 |
| 26.09.22 | NHL — Предсезонные | Рейнджерс | 4:1 | Айлендерс | 35 | 24 | 10 | 6 | 54.4% | 45.7% | 22 | 35 |
| 12.06.22 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй | 2:1 | Рейнджерс | 31 | 21 | 6 | 4 | 42.3% | 57.7% | 34 | 42 |
| 10.06.22 | NHL — Плей-офф | Рейнджерс | 1:3 | Тампа-Бэй | 25 | 27 | 13 | 9 | 44.2% | 55.8% | 31 | 27 |
| 08.06.22 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй | 4:1 | Рейнджерс | 31 | 35 | 11 | 13 | 51.7% | 48.3% | 27 | 35 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 108 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.