Нэшвилл выигрывает 3:2; броски в створ — 35 против 23.
| Показатель | Нэшвилл | Эдмонтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 2 13% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.53 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.57 | 5.07 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 5.87 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 6.71 | 5.69 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 3.33 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.26 | Эдмонтон | 3:1 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.26 | Нэшвилл | 4:3 ОТ | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.26 | Эдмонтон | 6:2 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Эдмонтон | 3:2 ОТ | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Нэшвилл | 1:5 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | Нэшвилл | 2:4 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Эдмонтон | 4:1 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | Эдмонтон | 2:5 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.23 | Нэшвилл | 1:6 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.22 | Нэшвилл | 4:3 ОТ | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.14 | NHL | Виннипег | 3:1 | Нэшвилл | 26 | 24 | 12 | 12 | 50% | 50% | 25 | 15 |
| 03.11.14 | NHL | Ванкувер | 1:3 | Нэшвилл | 27 | 33 | 10 | 8 | 54% | 46% | 17 | 19 |
| 01.11.14 | NHL | Калгари | 4:3 | Нэшвилл | 30 | 31 | 2 | 4 | 43.5% | 56.5% | 17 | 9 |
| 24.10.14 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Чикаго | 27 | 32 | 2 | 4 | 44.6% | 55.4% | 16 | 8 |
| 19.10.14 | NHL | Чикаго | 2:1 ОТ | Нэшвилл | 37 | 20 | 8 | 10 | 44% | 56% | 27 | 31 |
| 18.10.14 | NHL | Виннипег | 0:2 | Нэшвилл | 31 | 27 | 12 | 10 | 49.1% | 50.9% | 26 | 23 |
| 15.10.14 | NHL | Нэшвилл | 2:3 | Калгари | 21 | 28 | 8 | 6 | 42.7% | 57.3% | 17 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.14 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Ванкувер | 27 | 30 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 27 | 28 |
| 18.10.14 | NHL | Эдмонтон | 0:2 | Ванкувер | 28 | 30 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 22 | 19 |
| 10.10.14 | NHL | Эдмонтон | 2:5 | Калгари | 40 | 26 | 4 | 6 | 59.1% | 40.9% | 18 | 21 |
| 30.09.14 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 3:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.14 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 0:5 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.14 | NHL — Предсезонные | Виннипег | 2:3 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.14 | NHL — Предсезонные | Калгари | 1:0 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
Паритет: 5 показателей за «Нэшвилл», 5 — за «Эдмонтон» из 10.
| В среднем за матч | Нэшвилл | Эдмонтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 7 · 2-5 |
| Очки за матч | 1.43 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.14 / 2.14 | 1.43 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.1 / 30.1 | 31.7 / 28.7 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 92.9% | 4.2% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.5% / 18.6 | 53.4% / 22.3 |
| Штрафные минуты | 7.7 | 5.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.14 | NHL | Сент-Луис 1543 | 1:2 | Нэшвилл | 29 | 35 | 4 | 2 | 54.7% | 45.3% | 21 | 23 |
| 07.11.14 | NHL | Даллас 1545 | 2:3 | Нэшвилл | 35 | 33 | 6 | 2 | 61.2% | 38.8% | 18 | 15 |
| 05.11.14 | NHL | Виннипег 1436 | 3:1 | Нэшвилл | 26 | 24 | 12 | 12 | 50% | 50% | 25 | 15 |
| 01.11.14 | NHL | Калгари 1436 | 4:3 | Нэшвилл | 30 | 31 | 2 | 4 | 43.5% | 56.5% | 17 | 9 |
| 26.10.14 | NHL | Нэшвилл | 0:3 | Питтсбург 1519 | 25 | 26 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | 19 | 20 |
| 22.10.14 | NHL | Нэшвилл | 4:3 | Аризона 1463 | 26 | 36 | 10 | 10 | 45.1% | 54.9% | 18 | 16 |
| 18.10.14 | NHL | Виннипег 1436 | 0:2 | Нэшвилл | 31 | 27 | 12 | 10 | 49.1% | 50.9% | 26 | 23 |
| 15.10.14 | NHL | Нэшвилл | 2:3 | Калгари 1436 | 21 | 28 | 8 | 6 | 42.7% | 57.3% | 17 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.14 | NHL | Рейнджерс 1466 | 1:3 | Эдмонтон | 21 | 33 | 6 | 2 | 42.7% | 57.4% | 17 | 19 |
| 07.11.14 | NHL | Бостон 1532 | 5:2 | Эдмонтон | 32 | 26 | 10 | 8 | 57.1% | 42.9% | 21 | 16 |
| 05.11.14 | NHL | Филадельфия 1537 | 4:1 | Эдмонтон | 25 | 36 | 13 | 5 | 65.7% | 34.3% | 26 | 18 |
| 23.10.14 | NHL | Эдмонтон | 3:2 | Вашингтон 1555 | 20 | 34 | 9 | 9 | 51.8% | 48.2% | 20 | 33 |
| 16.10.14 | NHL | Аризона 1463 | 7:4 | Эдмонтон | 30 | 27 | 11 | 15 | 52.9% | 47.1% | 28 | 24 |
| 15.10.14 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 6:1 | Эдмонтон | 26 | 32 | 11 | 11 | 56.9% | 43.1% | 38 | 28 |
| 10.10.14 | NHL | Эдмонтон | 2:5 | Калгари 1436 | 40 | 26 | 4 | 6 | 59.1% | 40.9% | 18 | 21 |
| 02.10.14 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 3:2 | Аризона 1463 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.14 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Нэшвилл | 29 | 35 | 4 | 2 | 54.7% | 45.3% | 21 | 23 |
| 07.11.14 | NHL | Даллас | 2:3 | Нэшвилл | 35 | 33 | 6 | 2 | 61.2% | 38.8% | 18 | 15 |
| 05.11.14 | NHL | Виннипег | 3:1 | Нэшвилл | 26 | 24 | 12 | 12 | 50% | 50% | 25 | 15 |
| 03.11.14 | NHL | Ванкувер | 1:3 | Нэшвилл | 27 | 33 | 10 | 8 | 54% | 46% | 17 | 19 |
| 01.11.14 | NHL | Калгари | 4:3 | Нэшвилл | 30 | 31 | 2 | 4 | 43.5% | 56.5% | 17 | 9 |
| 30.10.14 | NHL | Эдмонтон | 1:4 | Нэшвилл | 27 | 35 | 2 | 4 | 66% | 34% | 21 | 27 |
| 26.10.14 | NHL | Нэшвилл | 0:3 | Питтсбург | 25 | 26 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | 19 | 20 |
| 24.10.14 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Чикаго | 27 | 32 | 2 | 4 | 44.6% | 55.4% | 16 | 8 |
| 22.10.14 | NHL | Нэшвилл | 4:3 | Аризона | 26 | 36 | 10 | 10 | 45.1% | 54.9% | 18 | 16 |
| 19.10.14 | NHL | Чикаго | 2:1 ОТ | Нэшвилл | 37 | 20 | 8 | 10 | 44% | 56% | 27 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.14 | NHL | Рейнджерс | 1:3 | Эдмонтон | 21 | 33 | 6 | 2 | 42.7% | 57.4% | 17 | 19 |
| 08.11.14 | NHL | Баффало | 2:3 | Эдмонтон | 31 | 52 | 19 | 7 | 38.5% | 61.5% | 30 | 25 |
| 07.11.14 | NHL | Бостон | 5:2 | Эдмонтон | 32 | 26 | 10 | 8 | 57.1% | 42.9% | 21 | 16 |
| 05.11.14 | NHL | Филадельфия | 4:1 | Эдмонтон | 25 | 36 | 13 | 5 | 65.7% | 34.3% | 26 | 18 |
| 02.11.14 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Ванкувер | 27 | 30 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 27 | 28 |
| 30.10.14 | NHL | Эдмонтон | 1:4 | Нэшвилл | 27 | 35 | 2 | 4 | 66% | 34% | 21 | 27 |
| 28.10.14 | NHL | Эдмонтон | 3:0 | Монреаль | 19 | 29 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | 16 | 15 |
| 25.10.14 | NHL | Эдмонтон | 6:3 | Каролина | 29 | 29 | 2 | 8 | 52.5% | 47.5% | 30 | 28 |
| 23.10.14 | NHL | Эдмонтон | 3:2 | Вашингтон | 20 | 34 | 9 | 9 | 51.8% | 48.2% | 20 | 33 |
| 21.10.14 | NHL | Эдмонтон | 3:2 | Тампа-Бэй | 23 | 24 | 6 | 6 | 39.6% | 60.4% | 15 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (79 и 78 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.