Эдмонтон выигрывает 3:8; броски в створ — 30 против 35.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 27 сейвов, 90% отражённых против 77.1% у визави.
| Показатель | Нэшвилл | Эдмонтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 10 67% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 3 20% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.00 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 2.88 | 5.25 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.80 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 5.50 | 5.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.80 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.26 | Эдмонтон | 3:1 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.26 | Нэшвилл | 4:3 ОТ | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.26 | Эдмонтон | 6:2 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Эдмонтон | 3:2 ОТ | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Нэшвилл | 1:5 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | Нэшвилл | 2:4 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Эдмонтон | 4:1 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | Эдмонтон | 2:5 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.23 | Нэшвилл | 1:6 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.22 | Нэшвилл | 4:3 ОТ | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | NHL | Нэшвилл | 4:3 ОТ | Калгари | 38 | 39 | 2 | 6 | 52% | 48% | 9 | 13 |
| 07.02.20 | NHL | Калгари | 2:3 | Нэшвилл | 39 | 35 | 2 | 4 | 46.4% | 53.6% | 21 | 17 |
| 05.02.20 | NHL | Виннипег | 1:2 ОТ | Нэшвилл | 34 | 36 | 4 | 6 | 52.5% | 47.5% | 25 | 16 |
| 02.02.20 | NHL | Нэшвилл | 0:3 | Вегас | 19 | 39 | 8 | 10 | 48.2% | 51.9% | 17 | 11 |
| 17.01.20 | NHL | Нэшвилл | 2:4 | Анахайм | 35 | 27 | 4 | 2 | 38.7% | 61.3% | 8 | 15 |
| 12.01.20 | NHL | Виннипег | 0:1 | Нэшвилл | 28 | 32 | 2 | 4 | 54.4% | 45.6% | 30 | 17 |
| 06.01.20 | NHL | Анахайм | 5:4 | Нэшвилл | 47 | 26 | 11 | 17 | 43.8% | 56.2% | 16 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.20 | NHL | Эдмонтон | 3:2 | Виннипег | 22 | 41 | 4 | 4 | 50% | 50% | 27 | 26 |
| 27.02.20 | NHL | Вегас | 3:0 | Эдмонтон | 33 | 29 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | 32 | 20 |
| 26.02.20 | NHL | Анахайм | 4:3 ОТ | Эдмонтон | 21 | 32 | 6 | 6 | 38.6% | 61.4% | 27 | 16 |
| 02.02.20 | NHL | Калгари | 3:8 | Эдмонтон | 26 | 49 | 57 | 45 | 61.4% | 38.6% | 15 | 11 |
| 30.01.20 | NHL | Эдмонтон | 3:4 | Калгари | 34 | 28 | 16 | 22 | 47% | 53% | 35 | 24 |
Перевес: Эдмонтон лучше по 6 показателям из 10 (у «Нэшвилл» — 4).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Эдмонтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 2) | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.43 | 1.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 2.57 | 3.40 / 3.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.6 / 36.1 | 33.2 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 7.2% / 92.9% | 10.2% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 48.8% / 15.1 | 48.9% / 21.8 |
| Штрафные минуты | 6.4 | 15.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | NHL | Нэшвилл | 4:3 ОТ | Калгари 1436 | 38 | 39 | 2 | 6 | 52% | 48% | 9 | 13 |
| 23.02.20 | NHL | Нэшвилл | 4:3 | Коламбус 1500 | 36 | 43 | 4 | 2 | 57.6% | 42.4% | 4 | 23 |
| 16.02.20 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Сент-Луис 1543 | 24 | 39 | 6 | 6 | 67.4% | 32.6% | 20 | 14 |
| 15.02.20 | NHL | Сент-Луис 1543 | 3:4 | Нэшвилл | 26 | 27 | 20 | 20 | 53% | 47% | 36 | 13 |
| 14.02.20 | NHL | Нэшвилл | 5:0 | Айлендерс 1444 | 26 | 31 | 9 | 5 | 59.2% | 40.8% | 7 | 17 |
| 07.02.20 | NHL | Калгари 1436 | 2:3 | Нэшвилл | 39 | 35 | 2 | 4 | 46.4% | 53.6% | 21 | 17 |
| 05.02.20 | NHL | Виннипег 1436 | 1:2 ОТ | Нэшвилл | 34 | 36 | 4 | 6 | 52.5% | 47.5% | 25 | 16 |
| 31.01.20 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 5:6 | Нэшвилл | 32 | 30 | 6 | 6 | 45.9% | 54.1% | 27 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.20 | NHL | Эдмонтон | 3:2 | Виннипег 1436 | 22 | 41 | 4 | 4 | 50% | 50% | 27 | 26 |
| 26.02.20 | NHL | Анахайм 1462 | 4:3 ОТ | Эдмонтон | 21 | 32 | 6 | 6 | 38.6% | 61.4% | 27 | 16 |
| 24.02.20 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:4 | Эдмонтон | 23 | 31 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | 23 | 16 |
| 20.02.20 | NHL | Эдмонтон | 1:2 ОТ | Бостон 1532 | 29 | 34 | 14 | 12 | 61.8% | 38.2% | 22 | 22 |
| 15.02.20 | NHL | Флорида 1479 | 1:4 | Эдмонтон | 34 | 29 | 12 | 16 | 58.2% | 41.8% | 20 | 8 |
| 07.02.20 | NHL | Эдмонтон | 3:6 | Сан-Хосе 1442 | 31 | 31 | 8 | 4 | 57.8% | 42.2% | 22 | 27 |
| 05.02.20 | NHL | Аризона 1463 | 3:0 | Эдмонтон | 27 | 30 | 8 | 8 | 43.8% | 56.3% | 17 | 24 |
| 02.02.20 | NHL | Калгари 1436 | 3:8 | Эдмонтон | 26 | 49 | 57 | 45 | 61.4% | 38.6% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.20 | NHL | Нэшвилл | 2:3 | Колорадо | 32 | 31 | 8 | 6 | 44.9% | 55.1% | 10 | 10 |
| 28.02.20 | NHL | Нэшвилл | 4:3 ОТ | Калгари | 38 | 39 | 2 | 6 | 52% | 48% | 9 | 13 |
| 26.02.20 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Оттава | 33 | 35 | 4 | 6 | 71.4% | 28.6% | 6 | 17 |
| 23.02.20 | NHL | Нэшвилл | 4:3 | Коламбус | 36 | 43 | 4 | 2 | 57.6% | 42.4% | 4 | 23 |
| 22.02.20 | NHL | Чикаго | 2:1 ОТ | Нэшвилл | 38 | 43 | 10 | 8 | 47.1% | 52.9% | 29 | 32 |
| 19.02.20 | NHL | Нэшвилл | 1:4 | Каролина | 29 | 30 | 6 | 8 | 57.7% | 42.3% | 12 | 9 |
| 16.02.20 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Сент-Луис | 24 | 39 | 6 | 6 | 67.4% | 32.6% | 20 | 14 |
| 15.02.20 | NHL | Сент-Луис | 3:4 | Нэшвилл | 26 | 27 | 20 | 20 | 53% | 47% | 36 | 13 |
| 14.02.20 | NHL | Нэшвилл | 5:0 | Айлендерс | 26 | 31 | 9 | 5 | 59.2% | 40.8% | 7 | 17 |
| 11.02.20 | NHL | Ванкувер | 6:2 | Нэшвилл | 32 | 38 | 37 | 33 | 56.1% | 43.9% | 21 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.20 | NHL | Эдмонтон | 3:2 | Виннипег | 22 | 41 | 4 | 4 | 50% | 50% | 27 | 26 |
| 27.02.20 | NHL | Вегас | 3:0 | Эдмонтон | 33 | 29 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | 32 | 20 |
| 26.02.20 | NHL | Анахайм | 4:3 ОТ | Эдмонтон | 21 | 32 | 6 | 6 | 38.6% | 61.4% | 27 | 16 |
| 24.02.20 | NHL | Лос-Анджелес | 2:4 | Эдмонтон | 23 | 31 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | 23 | 16 |
| 22.02.20 | NHL | Эдмонтон | 3:5 | Миннесота | 26 | 39 | 4 | 4 | 58.8% | 41.2% | 22 | 28 |
| 20.02.20 | NHL | Эдмонтон | 1:2 ОТ | Бостон | 29 | 34 | 14 | 12 | 61.8% | 38.2% | 22 | 22 |
| 16.02.20 | NHL | Каролина | 3:4 ОТ | Эдмонтон | 31 | 24 | 8 | 8 | 59.3% | 40.7% | 17 | 19 |
| 15.02.20 | NHL | Флорида | 1:4 | Эдмонтон | 34 | 29 | 12 | 16 | 58.2% | 41.8% | 20 | 8 |
| 14.02.20 | NHL | Тампа-Бэй | 3:1 | Эдмонтон | 37 | 30 | 4 | 0 | 55.9% | 44.1% | 41 | 33 |
| 12.02.20 | NHL | Эдмонтон | 5:3 | Чикаго | 31 | 41 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | 25 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.