Нэшвилл выигрывает 7:2; броски в створ — 34 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 92.9% отражённых против 79.4% у визави.
| Показатель | Нэшвилл | Сан-Хосе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.27 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 1.83 | 5.83 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 4.40 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 4.50 | 5.75 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.13 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Нэшвилл | 2:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.26 | Сан-Хосе | 3:6 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Нэшвилл | 6:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.25 | Сан-Хосе | 2:3 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Сан-Хосе | 5:6 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.25 | Нэшвилл | 7:5 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.24 | Нэшвилл | 8:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Сан-Хосе | 2:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Нэшвилл | 5:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Сан-Хосе | 2:6 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.17 | NHL | Нэшвилл | 3:1 | Аризона | 31 | 26 | 9 | 7 | 64.3% | 35.7% | 10 | 17 |
| 08.03.17 | NHL | Анахайм | 4:3 | Нэшвилл | 42 | 27 | 20 | 16 | 62.3% | 37.7% | 35 | 25 |
| 19.02.17 | NHL | Миннесота | 5:2 | Нэшвилл | 33 | 39 | 21 | 25 | 50.7% | 49.3% | 13 | 27 |
| 12.02.17 | NHL | Нэшвилл | 5:3 | Даллас | 36 | 21 | 33 | 25 | 51.7% | 48.3% | 14 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.17 | NHL | Даллас | 6:1 | Сан-Хосе | 29 | 21 | 6 | 4 | 52.4% | 47.6% | 17 | 24 |
| 22.03.17 | NHL | Миннесота | 3:2 | Сан-Хосе | 27 | 23 | 7 | 11 | 54.9% | 45.1% | 12 | 13 |
| 21.03.17 | NHL | Даллас | 1:0 | Сан-Хосе | 20 | 30 | 4 | 4 | 51.9% | 48.2% | 25 | 9 |
| 19.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:2 | Анахайм | 34 | 27 | 8 | 10 | 47.7% | 52.3% | 26 | 22 |
| 05.03.17 | NHL | Миннесота | 3:1 | Сан-Хосе | 28 | 21 | 6 | 8 | 42.6% | 57.5% | 9 | 7 |
| 19.02.17 | NHL | Аризона | 1:4 | Сан-Хосе | 37 | 33 | 4 | 0 | 55.4% | 44.6% | 22 | 6 |
| 05.02.17 | NHL | Сан-Хосе | 2:3 | Аризона | 40 | 28 | 15 | 15 | 43.1% | 56.9% | 19 | 22 |
Перевес: Нэшвилл лучше по 6 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 4).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Сан-Хосе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 7 · 1-6 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.25 | 1.57 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.2 / 30.5 | 28.9 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 89.3% | 5.4% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 50.7% / 19.0 | 47.7% / 14.9 |
| Штрафные минуты | 20.8 | 7.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.17 | NHL | Нэшвилл | 3:1 | Калгари 1436 | 17 | 25 | 10 | 4 | 45.3% | 54.7% | 10 | 22 |
| 21.03.17 | NHL | Нэшвилл | 3:1 | Аризона 1463 | 31 | 26 | 9 | 7 | 64.3% | 35.7% | 10 | 17 |
| 14.03.17 | NHL | Нэшвилл | 5:4 ОТ | Виннипег 1436 | 42 | 34 | 7 | 11 | 53% | 47% | 20 | 24 |
| 10.03.17 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:2 ОТ | Нэшвилл | 34 | 23 | 11 | 13 | 48.6% | 51.4% | 34 | 32 |
| 08.03.17 | NHL | Анахайм 1462 | 4:3 | Нэшвилл | 42 | 27 | 20 | 16 | 62.3% | 37.7% | 35 | 25 |
| 05.03.17 | NHL | Нэшвилл | 3:5 | Чикаго 1369 | 35 | 33 | 9 | 7 | 56.4% | 43.6% | 23 | 10 |
| 26.02.17 | NHL | Нэшвилл | 5:4 | Эдмонтон 1484 | 28 | 32 | 8 | 10 | 65.2% | 34.9% | 8 | 23 |
| 22.02.17 | NHL | Нэшвилл | 5:6 ОТ | Калгари 1436 | 28 | 30 | 11 | 13 | 55.2% | 44.8% | 21 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.17 | NHL | Даллас 1545 | 6:1 | Сан-Хосе | 29 | 21 | 6 | 4 | 52.4% | 47.6% | 17 | 24 |
| 21.03.17 | NHL | Даллас 1545 | 1:0 | Сан-Хосе | 20 | 30 | 4 | 4 | 51.9% | 48.2% | 25 | 9 |
| 19.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:2 | Анахайм 1462 | 34 | 27 | 8 | 10 | 47.7% | 52.3% | 26 | 22 |
| 17.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:4 | Сент-Луис 1543 | 20 | 36 | 7 | 9 | 47.1% | 52.9% | 32 | 25 |
| 13.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:1 | Даллас 1545 | 26 | 30 | 4 | 10 | 45.3% | 54.7% | 21 | 18 |
| 10.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 4:2 | Вашингтон 1555 | 24 | 27 | 10 | 10 | 43.9% | 56.1% | 23 | 22 |
| 07.03.17 | NHL | Виннипег 1436 | 2:3 | Сан-Хосе | 33 | 30 | 11 | 13 | 51.7% | 48.3% | 23 | 21 |
| 20.02.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:2 ОТ | Бостон 1532 | 30 | 28 | 4 | 4 | 51.4% | 48.6% | 18 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.17 | NHL | Нэшвилл | 3:1 | Калгари | 17 | 25 | 10 | 4 | 45.3% | 54.7% | 10 | 22 |
| 21.03.17 | NHL | Нэшвилл | 3:1 | Аризона | 31 | 26 | 9 | 7 | 64.3% | 35.7% | 10 | 17 |
| 18.03.17 | NHL | Каролина | 4:2 | Нэшвилл | 37 | 29 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | 25 | 32 |
| 16.03.17 | NHL | Вашингтон | 1:2 ОТ | Нэшвилл | 23 | 24 | 9 | 9 | 44.4% | 55.6% | 20 | 25 |
| 14.03.17 | NHL | Нэшвилл | 5:4 ОТ | Виннипег | 42 | 34 | 7 | 11 | 53% | 47% | 20 | 24 |
| 11.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:3 | Нэшвилл | 26 | 25 | 9 | 13 | 35.9% | 64.2% | 23 | 30 |
| 10.03.17 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 ОТ | Нэшвилл | 34 | 23 | 11 | 13 | 48.6% | 51.4% | 34 | 32 |
| 08.03.17 | NHL | Анахайм | 4:3 | Нэшвилл | 42 | 27 | 20 | 16 | 62.3% | 37.7% | 35 | 25 |
| 05.03.17 | NHL | Нэшвилл | 3:5 | Чикаго | 35 | 33 | 9 | 7 | 56.4% | 43.6% | 23 | 10 |
| 03.03.17 | NHL | Монреаль | 2:1 | Нэшвилл | 26 | 25 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 28 | 39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.17 | NHL | Даллас | 6:1 | Сан-Хосе | 29 | 21 | 6 | 4 | 52.4% | 47.6% | 17 | 24 |
| 22.03.17 | NHL | Миннесота | 3:2 | Сан-Хосе | 27 | 23 | 7 | 11 | 54.9% | 45.1% | 12 | 13 |
| 21.03.17 | NHL | Даллас | 1:0 | Сан-Хосе | 20 | 30 | 4 | 4 | 51.9% | 48.2% | 25 | 9 |
| 19.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:2 | Анахайм | 34 | 27 | 8 | 10 | 47.7% | 52.3% | 26 | 22 |
| 17.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:4 | Сент-Луис | 20 | 36 | 7 | 9 | 47.1% | 52.9% | 32 | 25 |
| 15.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 4:1 | Баффало | 42 | 23 | 2 | 6 | 57.9% | 42.1% | 25 | 27 |
| 13.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:1 | Даллас | 26 | 30 | 4 | 10 | 45.3% | 54.7% | 21 | 18 |
| 11.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:3 | Нэшвилл | 26 | 25 | 9 | 13 | 35.9% | 64.2% | 23 | 30 |
| 10.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 4:2 | Вашингтон | 24 | 27 | 10 | 10 | 43.9% | 56.1% | 23 | 22 |
| 07.03.17 | NHL | Виннипег | 2:3 | Сан-Хосе | 33 | 30 | 11 | 13 | 51.7% | 48.3% | 23 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 106 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.