Сан-Хосе уверенно обыграл Баффало 4:1 — НХЛ, 15 марта 2017. По периодам — 0:1, 2:0, 2:0. Сан-Хосе отыгрался: после первого периода уступал 0:1. Голы: у Сан-Хосе — Павелски Дж. (32' бол., 46'), Хейли М. (40'), Кутюр Л. (55'); у Баффало — Айкел Дж. (2'). Большинство: Сан-Хосе 1 из 3, Баффало 0 из 1. Вратарь Баффало отразил 38 бросков (90.5%).
Что решило матч. Сан-Хосе выигрывает 4:1; броски в створ — 42 против 23. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Сан-Хосе | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.93 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.83 | 5.98 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 6.07 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 6.00 | 5.57 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.13 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | Сан-Хосе | 0:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | Баффало | 6:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.25 | Баффало | 2:6 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.24 | Сан-Хосе | 2:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Сан-Хосе | 2:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.24 | Баффало | 3:0 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.23 | Сан-Хосе | 2:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.22 | Баффало | 6:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.22 | Баффало | 2:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.21 | Сан-Хосе | 5:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:1 | Даллас | 26 | 30 | 4 | 10 | 45.3% | 54.7% | 21 | 18 |
| 11.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:3 | Нэшвилл | 26 | 25 | 9 | 13 | 35.9% | 64.2% | 23 | 30 |
| 11.02.17 | NHL | Филадельфия | 2:1 ОТ | Сан-Хосе | 35 | 24 | 8 | 8 | 50% | 50% | 29 | 34 |
| 20.01.17 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 | Тампа-Бэй | 24 | 25 | 8 | 4 | 52.1% | 47.9% | 17 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.17 | NHL | Баффало | 3:6 | Филадельфия | 34 | 30 | 11 | 13 | 47.1% | 52.9% | 23 | 13 |
| 05.03.17 | NHL | Баффало | 1:2 | Тампа-Бэй | 32 | 32 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 29 | 17 |
| 01.03.17 | NHL | Баффало | 4:5 ОТ | Нэшвилл | 32 | 41 | 10 | 6 | 40.7% | 59.3% | 24 | 10 |
| 27.01.17 | NHL | Даллас | 4:3 | Баффало | 38 | 27 | 4 | 10 | 46.6% | 53.4% | 19 | 22 |
| 25.01.17 | NHL | Нэшвилл | 4:5 ОТ | Баффало | 39 | 37 | 9 | 11 | 55.4% | 44.6% | 24 | 20 |
| 16.01.17 | NHL | Баффало | 4:1 | Даллас | 29 | 32 | 2 | 6 | 58.7% | 41.3% | 14 | 12 |
Перевес: Сан-Хосе лучше по 6 показателям из 10 (у «Баффало» — 4).
| В среднем за матч | Сан-Хосе | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 6 · 2-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 1.75 | 3.33 / 3.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.0 / 28.8 | 31.8 / 35.3 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 93.9% | 10.5% / 89.6% |
| Вбрасывания / силовые | 45.8% / 23.8 | 49.7% / 22.0 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 4:2 | Вашингтон 1555 | 24 | 27 | 10 | 10 | 43.9% | 56.1% | 23 | 22 |
| 05.03.17 | NHL | Миннесота 1562 | 3:1 | Сан-Хосе | 28 | 21 | 6 | 8 | 42.6% | 57.5% | 9 | 7 |
| 24.01.17 | NHL | Колорадо 1598 | 2:5 | Сан-Хосе | 28 | 26 | 8 | 6 | 62.8% | 37.3% | 20 | 10 |
| 22.01.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Колорадо 1598 | 30 | 33 | 2 | 8 | 56.9% | 43.1% | 13 | 29 |
| 20.01.17 | NHL | Сан-Хосе | 2:1 | Тампа-Бэй 1569 | 24 | 25 | 8 | 4 | 52.1% | 47.9% | 17 | 25 |
| 06.01.17 | NHL | Сан-Хосе | 4:5 | Миннесота 1562 | 34 | 26 | 6 | 2 | 51.9% | 48.2% | 22 | 16 |
| 17.12.16 | NHL | Монреаль 1600 | 2:4 | Сан-Хосе | 28 | 23 | 10 | 6 | 59.7% | 40.4% | 26 | 16 |
| 15.12.16 | NHL | Оттава 1565 | 3:4 | Сан-Хосе | 31 | 29 | 42 | 29 | 51.5% | 48.5% | 25 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.17 | NHL | Баффало | 5:3 | Коламбус 1500 | 31 | 36 | 34 | 28 | 60% | 40% | 22 | 11 |
| 11.03.17 | NHL | Коламбус 1500 | 4:3 | Баффало | 39 | 32 | 2 | 6 | 50% | 50% | 14 | 17 |
| 03.03.17 | NHL | Баффало | 6:3 | Аризона 1463 | 41 | 22 | 6 | 10 | 51.6% | 48.4% | 25 | 14 |
| 01.03.17 | NHL | Баффало | 4:5 ОТ | Нэшвилл 1483 | 32 | 41 | 10 | 6 | 40.7% | 59.3% | 24 | 10 |
| 27.02.17 | NHL | Аризона 1463 | 3:2 | Баффало | 29 | 33 | 2 | 6 | 53.7% | 46.3% | 20 | 8 |
| 19.02.17 | NHL | Баффало | 1:5 | Чикаго 1369 | 26 | 37 | 6 | 8 | 47.2% | 52.8% | 19 | 5 |
| 12.02.17 | NHL | Торонто 1381 | 1:3 | Баффало | 44 | 23 | 9 | 13 | 53.5% | 46.6% | 36 | 41 |
| 10.02.17 | NHL | Баффало | 2:5 | Анахайм 1462 | 26 | 44 | 13 | 9 | 61.9% | 38.1% | 24 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:1 | Даллас | 26 | 30 | 4 | 10 | 45.3% | 54.7% | 21 | 18 |
| 11.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:3 | Нэшвилл | 26 | 25 | 9 | 13 | 35.9% | 64.2% | 23 | 30 |
| 10.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 4:2 | Вашингтон | 24 | 27 | 10 | 10 | 43.9% | 56.1% | 23 | 22 |
| 07.03.17 | NHL | Виннипег | 2:3 | Сан-Хосе | 33 | 30 | 11 | 13 | 51.7% | 48.3% | 23 | 21 |
| 05.03.17 | NHL | Миннесота | 3:1 | Сан-Хосе | 28 | 21 | 6 | 8 | 42.6% | 57.5% | 9 | 7 |
| 03.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Ванкувер | 32 | 18 | 11 | 9 | 47.1% | 52.9% | 12 | 21 |
| 01.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Торонто | 37 | 21 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 27 | 20 |
| 26.02.17 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Сан-Хосе | 36 | 26 | 7 | 9 | 50.8% | 49.2% | 13 | 7 |
| 20.02.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:2 ОТ | Бостон | 30 | 28 | 4 | 4 | 51.4% | 48.6% | 18 | 21 |
| 19.02.17 | NHL | Аризона | 1:4 | Сан-Хосе | 37 | 33 | 4 | 0 | 55.4% | 44.6% | 22 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.17 | NHL | Баффало | 5:3 | Коламбус | 31 | 36 | 34 | 28 | 60% | 40% | 22 | 11 |
| 11.03.17 | NHL | Коламбус | 4:3 | Баффало | 39 | 32 | 2 | 6 | 50% | 50% | 14 | 17 |
| 08.03.17 | NHL | Баффало | 3:6 | Филадельфия | 34 | 30 | 11 | 13 | 47.1% | 52.9% | 23 | 13 |
| 05.03.17 | NHL | Питтсбург | 4:3 | Баффало | 45 | 49 | 12 | 12 | 58.9% | 41.1% | 21 | 36 |
| 05.03.17 | NHL | Баффало | 1:2 | Тампа-Бэй | 32 | 32 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 29 | 17 |
| 03.03.17 | NHL | Баффало | 6:3 | Аризона | 41 | 22 | 6 | 10 | 51.6% | 48.4% | 25 | 14 |
| 01.03.17 | NHL | Баффало | 4:5 ОТ | Нэшвилл | 32 | 41 | 10 | 6 | 40.7% | 59.3% | 24 | 10 |
| 27.02.17 | NHL | Аризона | 3:2 | Баффало | 29 | 33 | 2 | 6 | 53.7% | 46.3% | 20 | 8 |
| 26.02.17 | NHL | Колорадо | 5:3 | Баффало | 30 | 37 | 10 | 6 | 57.4% | 42.6% | 15 | 6 |
| 19.02.17 | NHL | Баффало | 1:5 | Чикаго | 26 | 37 | 6 | 8 | 47.2% | 52.8% | 19 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (106 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.