Сент-Луис выигрывает 1:4; броски в створ — 21 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 20 сейвов, 95.2% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Нью-Джерси | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.00 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.40 | 2.80 | 6.20 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.67 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.20 | 6.80 | 6.50 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.67 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | St. Louis Blues | 1:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | New Jersey Devils | 3:2 ОТ | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | St. Louis Blues | 1:4 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | New Jersey Devils | 0:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.24 | New Jersey Devils | 4:1 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | St. Louis Blues | 4:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.23 | St. Louis Blues | 4:2 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.23 | New Jersey Devils | 3:5 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.22 | New Jersey Devils | 3:2 ОТ | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.22 | St. Louis Blues | 4:7 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.16 | NHL | Montreal Canadiens | 5:2 | New Jersey Devils | 49 | 21 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 26 | 30 |
| 07.12.16 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Vancouver Canucks | 22 | 24 | 28 | 16 | 46.7% | 53.3% | 23 | 21 |
| 30.11.16 | NHL | Winnipeg Jets | 3:2 | New Jersey Devils | 29 | 25 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | 17 | 12 |
| 05.10.16 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 2:3 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.16 | NHL — Предсезонные | New York Islanders | 4:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.16 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 2:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.16 | NHL | Winnipeg Jets | 1:3 | New Jersey Devils | 23 | 16 | 4 | 2 | 56.9% | 43.1% | 38 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.16 | NHL | New York Islanders | 3:2 | St. Louis Blues | 27 | 26 | 0 | 6 | 44.2% | 55.8% | 23 | 21 |
| 07.12.16 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 ОТ | Montreal Canadiens | 31 | 30 | 10 | 8 | 56.7% | 43.3% | 23 | 12 |
| 04.12.16 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Winnipeg Jets | 22 | 23 | 4 | 10 | 52.1% | 47.9% | 20 | 32 |
| 19.10.16 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 ОТ | St. Louis Blues | 26 | 24 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 13 | 14 |
| 26.03.16 | NHL | St. Louis Blues | 4:0 | Vancouver Canucks | 37 | 15 | 7 | 11 | 43.9% | 56.1% | 35 | 14 |
| 10.02.16 | NHL | St. Louis Blues | 1:2 | Winnipeg Jets | 22 | 33 | 10 | 6 | 56.5% | 43.6% | 19 | 23 |
| 17.01.16 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 ОТ | Montreal Canadiens | 22 | 49 | 32 | 12 | 41.9% | 58.1% | 26 | 20 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 7 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 7 · 3-4 (ОТ 4) |
| Очки за матч | 1.29 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 2.86 | 2.43 / 2.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.0 / 31.2 | 26.3 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 11.9% / 91.2% | 9.2% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 44.4% / 21.5 | 51.2% / 22.6 |
| Штрафные минуты | 11.5 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.16 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 5:2 | New Jersey Devils | 49 | 21 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 26 | 30 |
| 03.12.16 | NHL | Nashville Predators 1483 | 4:5 ОТ | New Jersey Devils | 42 | 22 | 8 | 6 | 54.4% | 45.6% | 20 | 17 |
| 27.11.16 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 4:3 | New Jersey Devils | 49 | 30 | 6 | 12 | 50% | 50% | 28 | 40 |
| 16.11.16 | NHL | Dallas Stars 1545 | 1:2 ОТ | New Jersey Devils | 24 | 33 | 2 | 4 | 52.8% | 47.2% | 22 | 10 |
| 05.11.16 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 4:1 | New Jersey Devils | 35 | 38 | 10 | 10 | 52.8% | 47.2% | 26 | 23 |
| 03.11.16 | NHL | Florida Panthers 1479 | 4:3 ОТ | New Jersey Devils | 31 | 34 | 10 | 8 | 50% | 50% | 17 | 13 |
| 29.10.16 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Tampa Bay Lightning 1569 | 23 | 33 | 13 | 7 | 54.2% | 45.8% | 22 | 24 |
| 22.10.16 | NHL | New Jersey Devils | 2:1 ОТ | Minnesota Wild 1562 | 32 | 29 | 6 | 6 | 50% | 50% | 27 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.16 | NHL | New York Islanders 1444 | 3:2 | St. Louis Blues | 27 | 26 | 0 | 6 | 44.2% | 55.8% | 23 | 21 |
| 04.12.16 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Winnipeg Jets 1436 | 22 | 23 | 4 | 10 | 52.1% | 47.9% | 20 | 32 |
| 29.11.16 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 ОТ | Dallas Stars 1545 | 31 | 21 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 22 | 21 |
| 23.11.16 | NHL | Boston Bruins 1532 | 2:4 | St. Louis Blues | 41 | 28 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | 21 | 15 |
| 20.11.16 | NHL | St. Louis Blues | 3:1 | Nashville Predators 1483 | 34 | 31 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 29 |
| 18.11.16 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 | San Jose Sharks 1442 | 25 | 31 | 12 | 8 | 61.3% | 38.7% | 18 | 8 |
| 13.11.16 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 8:4 | St. Louis Blues | 30 | 37 | 18 | 12 | 52.5% | 47.5% | 20 | 11 |
| 11.11.16 | NHL | Nashville Predators 1483 | 3:1 | St. Louis Blues | 28 | 24 | 4 | 10 | 47.9% | 52.1% | 23 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.16 | NHL | Montreal Canadiens | 5:2 | New Jersey Devils | 49 | 21 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 26 | 30 |
| 07.12.16 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Vancouver Canucks | 22 | 24 | 28 | 16 | 46.7% | 53.3% | 23 | 21 |
| 03.12.16 | NHL | Nashville Predators | 4:5 ОТ | New Jersey Devils | 42 | 22 | 8 | 6 | 54.4% | 45.6% | 20 | 17 |
| 02.12.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:3 ОТ | New Jersey Devils | 33 | 33 | 4 | 8 | 44.9% | 55.1% | 14 | 20 |
| 30.11.16 | NHL | Winnipeg Jets | 3:2 | New Jersey Devils | 29 | 25 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | 17 | 12 |
| 27.11.16 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 | New Jersey Devils | 49 | 30 | 6 | 12 | 50% | 50% | 28 | 40 |
| 26.11.16 | NHL | New Jersey Devils | 4:5 ОТ | Detroit Red Wings | 19 | 33 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | 13 | 15 |
| 24.11.16 | NHL | New Jersey Devils | 5:4 | Toronto Maple Leafs | 30 | 31 | 8 | 8 | 52.9% | 47.1% | 19 | 9 |
| 22.11.16 | NHL | San Jose Sharks | 4:0 | New Jersey Devils | 42 | 26 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | 13 | 17 |
| 19.11.16 | NHL | Los Angeles Kings | 4:2 | New Jersey Devils | 28 | 23 | 4 | 2 | 52% | 48% | 38 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.16 | NHL | New York Islanders | 3:2 | St. Louis Blues | 27 | 26 | 0 | 6 | 44.2% | 55.8% | 23 | 21 |
| 07.12.16 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 ОТ | Montreal Canadiens | 31 | 30 | 10 | 8 | 56.7% | 43.3% | 23 | 12 |
| 04.12.16 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Winnipeg Jets | 22 | 23 | 4 | 10 | 52.1% | 47.9% | 20 | 32 |
| 02.12.16 | NHL | St. Louis Blues | 5:4 | Tampa Bay Lightning | 26 | 26 | 4 | 14 | 52.6% | 47.4% | 12 | 30 |
| 29.11.16 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 ОТ | Dallas Stars | 31 | 21 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 22 | 21 |
| 27.11.16 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 | Minnesota Wild | 38 | 31 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 28 | 19 |
| 24.11.16 | NHL | Washington Capitals | 4:3 | St. Louis Blues | 25 | 21 | 12 | 10 | 51.8% | 48.2% | 16 | 21 |
| 23.11.16 | NHL | Boston Bruins | 2:4 | St. Louis Blues | 41 | 28 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | 21 | 15 |
| 20.11.16 | NHL | St. Louis Blues | 3:1 | Nashville Predators | 34 | 31 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 29 |
| 18.11.16 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 | San Jose Sharks | 25 | 31 | 12 | 8 | 61.3% | 38.7% | 18 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (80 и 101 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.