Спарта выигрывает 4:6; броски в створ — 30 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Пардубице | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 3.00 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.00 | 4.43 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.53 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 5.43 | 5.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.53 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Пардубице | 1:0 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.26 | Спарта | 3:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.26 | Пардубице | 4:3 ОТ | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Спарта | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.26 | Спарта | 1:2 Б | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.26 | Пардубице | 1:2 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.26 | Пардубице | 6:2 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Пардубице | 2:1 ОТ | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Спарта | 2:3 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Пардубице | 1:2 ОТ | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.16 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Пардубице | 40 | 31 | 14 | 16 | 46.7% | 53.3% | 14 | 11 |
| 10.01.16 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Либерец | 15 | 43 | 16 | 18 | 45.7% | 54.3% | 21 | 16 |
| 26.12.15 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | Тршинец | 31 | 32 | 31 | 37 | 49.2% | 50.8% | 23 | 7 |
| 13.12.15 | Extraliga | Пардубице | 2:4 | Плзень | 33 | 29 | 12 | 14 | 40% | 60% | 22 | 11 |
| 24.11.15 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | Литвинов | 23 | 24 | 4 | 12 | 56.5% | 43.6% | 13 | 18 |
| 22.11.15 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Пардубице | 62 | 16 | 33 | 22 | 61.2% | 38.8% | 19 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.16 | Extraliga | Спарта | 4:3 | Тршинец | 35 | 36 | 10 | 8 | 44.2% | 55.8% | 27 | 7 |
| 10.01.16 | Extraliga | Спарта | 1:2 | Плзень | 30 | 15 | 16 | 18 | 61.2% | 38.8% | 27 | 15 |
| 03.01.16 | Extraliga | Спарта | 5:2 | Либерец | 22 | 41 | 10 | 6 | 44.9% | 55.1% | 18 | 13 |
| 30.12.15 | Extraliga | Литвинов | 3:1 | Спарта | 36 | 23 | 4 | 8 | 58.9% | 41.1% | 10 | 11 |
| 27.11.15 | Extraliga | Тршинец | 4:2 | Спарта | 26 | 30 | 6 | 8 | 57.8% | 42.3% | 10 | 13 |
| 22.11.15 | Extraliga | Плзень | 2:4 | Спарта | 30 | 32 | 12 | 10 | 49.4% | 50.6% | 16 | 12 |
| 18.11.15 | Extraliga | Спарта | 5:4 | Либерец | 27 | 30 | 22 | 16 | 51.4% | 48.6% | 26 | 13 |
Перевес: Спарта лучше по 9 показателям из 10 (у «Пардубице» — 1).
| В среднем за матч | Пардубице | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 0-6 | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.83 / 3.17 | 3.14 / 2.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.8 / 38.3 | 28.4 / 30.6 |
| Реализация / отражено | 7.4% / 91.7% | 11.1% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 47.2% / 16.8 | 47.9% / 19.1 |
| Штрафные минуты | 16.8 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.16 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Либерец 1594 | 15 | 43 | 16 | 18 | 45.7% | 54.3% | 21 | 16 |
| 28.12.15 | Extraliga | Пардубице | 3:0 | Карловы Вары 1576 | 40 | 23 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 12 | 17 |
| 26.12.15 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | Тршинец 1574 | 31 | 32 | 31 | 37 | 49.2% | 50.8% | 23 | 7 |
| 13.12.15 | Extraliga | Пардубице | 2:4 | Плзень 1557 | 33 | 29 | 12 | 14 | 40% | 60% | 22 | 11 |
| 22.11.15 | Extraliga | Либерец 1594 | 2:1 | Пардубице | 62 | 16 | 33 | 22 | 61.2% | 38.8% | 19 | 11 |
| 13.11.15 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 3:2 | Пардубице | 24 | 35 | 12 | 20 | 48.6% | 51.4% | 13 | 4 |
| 11.11.15 | Extraliga | Тршинец 1574 | 0:1 | Пардубице | 32 | 14 | 8 | 6 | 51.4% | 48.6% | 17 | 6 |
| 30.10.15 | Extraliga | Плзень 1557 | 4:2 | Пардубице | 36 | 32 | 6 | 20 | 51.5% | 48.5% | 20 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.16 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Пардубице | 40 | 31 | 14 | 16 | 46.7% | 53.3% | 14 | 11 |
| 10.01.16 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Либерец | 15 | 43 | 16 | 18 | 45.7% | 54.3% | 21 | 16 |
| 08.01.16 | Extraliga | Оломоуц | 4:3 ОТ | Пардубице | 28 | 29 | 10 | 10 | 51.5% | 48.5% | 15 | 5 |
| 03.01.16 | Extraliga | Пардубице | 4:3 ОТ | Витковице | 27 | 31 | 8 | 20 | 55.6% | 44.4% | 14 | 17 |
| 30.12.15 | Extraliga | Злин | 2:1 | Пардубице | 28 | 22 | 20 | 6 | 45.3% | 54.7% | 20 | 11 |
| 28.12.15 | Extraliga | Пардубице | 3:0 | Карловы Вары | 40 | 23 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 12 | 17 |
| 26.12.15 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | Тршинец | 31 | 32 | 31 | 37 | 49.2% | 50.8% | 23 | 7 |
| 23.12.15 | Extraliga | Хомутов | 4:1 | Пардубице | 33 | 29 | 14 | 20 | 52.9% | 47.1% | 12 | 10 |
| 13.12.15 | Extraliga | Пардубице | 2:4 | Плзень | 33 | 29 | 12 | 14 | 40% | 60% | 22 | 11 |
| 11.12.15 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:4 | Пардубице | 50 | 17 | 6 | 14 | 63.6% | 36.4% | 22 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.16 | Extraliga | Спарта | 4:3 | Тршинец | 35 | 36 | 10 | 8 | 44.2% | 55.8% | 27 | 7 |
| 10.01.16 | Extraliga | Спарта | 1:2 | Плзень | 30 | 15 | 16 | 18 | 61.2% | 38.8% | 27 | 15 |
| 08.01.16 | Extraliga | Комета Брно | 2:4 | Спарта | 22 | 35 | 6 | 4 | 51.4% | 48.6% | 11 | 10 |
| 06.01.16 | Extraliga | Спарта | 4:2 | Злин | 42 | 27 | 42 | 14 | 48.8% | 51.3% | 15 | 13 |
| 03.01.16 | Extraliga | Спарта | 5:2 | Либерец | 22 | 41 | 10 | 6 | 44.9% | 55.1% | 18 | 13 |
| 30.12.15 | Extraliga | Литвинов | 3:1 | Спарта | 36 | 23 | 4 | 8 | 58.9% | 41.1% | 10 | 11 |
| 28.12.15 | Extraliga | Спарта | 5:2 | ХК Маунтфилд | 33 | 27 | 10 | 8 | 51.5% | 48.5% | 17 | 13 |
| 26.12.15 | Extraliga | Карловы Вары | 3:5 | Спарта | 28 | 33 | 6 | 20 | 52.2% | 47.8% | 14 | 6 |
| 23.12.15 | Extraliga | Спарта | 5:0 | Витковице | 33 | 19 | 8 | 8 | 59.7% | 40.3% | 21 | 11 |
| 13.12.15 | Extraliga | Злин | 4:0 | Спарта | 23 | 34 | 8 | 20 | 46.7% | 53.3% | 18 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (33 и 36 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.