Rapperswil-Jona выигрывает 6:2; броски в створ — 29 против 20.
Вратарь хозяев перетащил: 18 сейвов, 90% отражённых против 82.1% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Rapperswil-Jona | Лугано | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.73 | 2.53 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 2.75 | 7.32 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 5.53 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.14 | 5.63 | 5.88 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.00 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Лугано | 7:3 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Rapperswil-Jona | 3:2 Б | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Лугано | 3:0 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Rapperswil-Jona | 1:4 | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.24 | Лугано | 3:6 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.24 | Rapperswil-Jona | 2:5 | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Rapperswil-Jona | 1:6 | Лугано | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.23 | Лугано | 1:6 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Rapperswil-Jona | 5:2 | Лугано | 23 | 27 | 6 | 8 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 10.12.22 | Лугано | 0:4 | Rapperswil-Jona | 31 | 27 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.23 | National League | Цюрих Лайонз | 3:4 | Rapperswil-Jona | 27 | 40 | 10 | 6 | 51% | 49% | – | – |
| 17.02.23 | National League | Rapperswil-Jona | 2:4 | Давос | 18 | 36 | 6 | 4 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 14.02.23 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:1 | Rapperswil-Jona | 15 | 39 | 8 | 10 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Берн | 5:6 | Rapperswil-Jona | 27 | 24 | 10 | 10 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 07.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:2 | Цюрих Лайонз | 30 | 20 | 8 | 13 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 06.01.23 | National League | Давос | 5:4 | Rapperswil-Jona | 24 | 29 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 03.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 9:0 | Лангнау Тайгерз | 30 | 26 | 0 | 2 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.23 | National League | Берн | 1:2 | Лугано | 36 | 28 | 4 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 18.02.23 | National League | Лугано | 2:3 ОТ | Лангнау Тайгерз | 48 | 25 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 24.01.23 | National League | Давос | 0:2 | Лугано | 20 | 25 | 4 | 10 | 34% | 66% | – | – |
| 21.01.23 | National League | Цюрих Лайонз | 2:3 | Лугано | 32 | 23 | 10 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 20.01.23 | National League | Лугано | 2:1 | Цюрих Лайонз | 18 | 28 | 10 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 15.01.23 | National League | Лугано | 0:4 | Давос | 34 | 21 | 6 | 6 | 64% | 36% | – | – |
| 07.01.23 | National League | Лангнау Тайгерз | 6:4 | Лугано | 26 | 42 | 6 | 8 | 45% | 55% | – | – |
| 06.01.23 | National League | Лугано | 0:3 | Берн | 42 | 18 | 6 | 4 | 63.8% | 36.2% | – | – |
Перевес: Rapperswil-Jona лучше по 6 показателям из 9 (у «Лугано» — 3).
| В среднем за матч | Rapperswil-Jona | Лугано |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.71 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.43 / 3.00 | 1.88 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 25.0 | 32.5 / 25.8 |
| Реализация / отражено | 14.8% / 88.0% | 5.8% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 56.0% | 55.3% |
| Штрафные минуты | 6.3 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | National League | Лангнау Тайгерз 1466 | 2:1 | Rapperswil-Jona | 15 | 39 | 8 | 10 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 04.02.23 | National League | Rapperswil-Jona | 3:0 | Цуг 1482 | 25 | 20 | 8 | 10 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 03.02.23 | National League | Биль 1481 | 3:0 | Rapperswil-Jona | 26 | 29 | 8 | 24 | 59% | 41% | – | – |
| 31.01.23 | National League | Серветт 1545 | 3:2 | Rapperswil-Jona | 27 | 19 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Берн 1490 | 5:6 | Rapperswil-Jona | 27 | 24 | 10 | 10 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 03.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 9:0 | Лангнау Тайгерз 1466 | 30 | 26 | 0 | 2 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 23.12.22 | National League | Цуг 1482 | 3:4 | Rapperswil-Jona | 38 | 28 | 25 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 22.12.22 | National League | Rapperswil-Jona | 1:2 ОТ | Биль 1481 | 32 | 21 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.23 | National League | Берн 1490 | 1:2 | Лугано | 36 | 28 | 4 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 14.02.23 | National League | Лозанна 1514 | 4:0 | Лугано | 26 | 28 | 4 | 2 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 03.02.23 | National League | Цуг 1482 | 1:4 | Лугано | 23 | 27 | 6 | 8 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Серветт 1545 | 4:7 | Лугано | 23 | 29 | 4 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 06.01.23 | National League | Лугано | 0:3 | Берн 1490 | 42 | 18 | 6 | 4 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 02.01.23 | National League | Лугано | 3:1 | Лозанна 1514 | 39 | 27 | 4 | 6 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 22.12.22 | National League | Лугано | 4:2 | Цуг 1482 | 19 | 34 | 8 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 03.12.22 | National League | Биль 1481 | 3:0 | Лугано | 16 | 41 | 14 | 14 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.23 | National League | Цюрих Лайонз | 3:4 | Rapperswil-Jona | 27 | 40 | 10 | 6 | 51% | 49% | – | – |
| 17.02.23 | National League | Rapperswil-Jona | 2:4 | Давос | 18 | 36 | 6 | 4 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 14.02.23 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:1 | Rapperswil-Jona | 15 | 39 | 8 | 10 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 04.02.23 | National League | Rapperswil-Jona | 3:0 | Цуг | 25 | 20 | 8 | 10 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 03.02.23 | National League | Биль | 3:0 | Rapperswil-Jona | 26 | 29 | 8 | 24 | 59% | 41% | – | – |
| 31.01.23 | National League | Серветт | 3:2 | Rapperswil-Jona | 27 | 19 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 29.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:2 | Лугано | 23 | 27 | 6 | 8 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 22.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:0 | Ажуа | 33 | 31 | 6 | 10 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 20.01.23 | National League | Ажуа | 1:4 | Rapperswil-Jona | 19 | 34 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 14.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 4:3 | Фрибург | 15 | 30 | 12 | 4 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.23 | National League | Берн | 1:2 | Лугано | 36 | 28 | 4 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 18.02.23 | National League | Лугано | 2:3 ОТ | Лангнау Тайгерз | 48 | 25 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 14.02.23 | National League | Лозанна | 4:0 | Лугано | 26 | 28 | 4 | 2 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 04.02.23 | National League | Лугано | 5:3 | Клотен | 39 | 26 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 03.02.23 | National League | Цуг | 1:4 | Лугано | 23 | 27 | 6 | 8 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 31.01.23 | National League | Лугано | 1:6 | Фрибург | 34 | 26 | 8 | 4 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 29.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:2 | Лугано | 23 | 27 | 6 | 8 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 27.01.23 | National League | Лугано | 5:2 | Ажуа | 44 | 22 | 10 | 11 | 62.2% | 37.8% | – | – |
| 24.01.23 | National League | Давос | 0:2 | Лугано | 20 | 25 | 4 | 10 | 34% | 66% | – | – |
| 21.01.23 | National League | Цюрих Лайонз | 2:3 | Лугано | 32 | 23 | 10 | 10 | 60% | 40% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.