ЮП выигрывает 2:3 в овертайме — при почти равных моментах (xG 2.5 против 2.4) решила реализация.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Сайпа | ЮП | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 3.00 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.20 | 2.63 | 5.83 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 5.93 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.20 | 5.88 | 6.04 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.93 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | JYP | 1:2 | SaiPa | 24 | 23 | 2.38 | 2.46 | 10 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 28.11.25 | JYP | 3:7 | SaiPa | 26 | 28 | 2.95 | 4.62 | 6 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 17.10.25 | SaiPa | 1:2 ОТ | JYP | 21 | 29 | 2.37 | 3.83 | 4 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 25.02.25 | JYP | 4:5 | SaiPa | 27 | 34 | 2.11 | 2.05 | 4 | 4 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 15.02.25 | SaiPa | 6:3 | JYP | 19 | 26 | 2.43 | 1.83 | 4 | 10 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 22.10.24 | JYP | 2:4 | SaiPa | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | SaiPa | 7:6 ОТ | JYP | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | SaiPa | 1:4 | JYP | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.24 | JYP | 1:2 | SaiPa | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.23 | SaiPa | 3:9 | JYP | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Liiga | SaiPa | 5:2 | Jukurit | 28 | 16 | 2.12 | 2.58 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 16.01.26 | Liiga | Jukurit | 3:4 ОТ | SaiPa | 29 | 17 | 2.54 | 1.06 | 2 | 8 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| 14.01.26 | Liiga | Karpat | 1:2 | SaiPa | 33 | 28 | 2.15 | 2.71 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 13.12.25 | Liiga | Karpat | 3:4 ОТ | SaiPa | 38 | 21 | 3.96 | 2.91 | 4 | 8 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 31.10.25 | Liiga | SaiPa | 5:2 | Ilves | 23 | 20 | 3.33 | 2.05 | 4 | 10 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 04.10.25 | Liiga | SaiPa | 5:1 | Vaasan Sport | 23 | 27 | 2.16 | 2.36 | 6 | 4 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 03.10.25 | Liiga | SaiPa | 5:4 ОТ | Vaasan Sport | 37 | 21 | 4.23 | 2.48 | 6 | 37 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 01.03.25 | Liiga | SaiPa | 3:6 | Ilves | 20 | 31 | 1.8 | 2.62 | 10 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Liiga | JYP | 3:1 | Vaasan Sport | 29 | 15 | 3.06 | 1.48 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 14.01.26 | Liiga | Ilves | 3:4 | JYP | 26 | 32 | 2.22 | 2.83 | 8 | 4 | 56.2% | 43.8% | – | – |
| 27.12.25 | Liiga | Karpat | 2:4 | JYP | 32 | 22 | 3.3 | 1.95 | 10 | 10 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| 26.12.25 | Liiga | JYP | 5:3 | Karpat | 29 | 23 | 3.79 | 3.62 | 29 | 6 | 61% | 39% | – | – |
| 18.10.25 | Liiga | JYP | 5:4 ОТ | Vaasan Sport | 37 | 25 | 3.61 | 2.76 | 4 | 12 | 47% | 53% | – | – |
| 30.09.25 | Liiga | Jukurit | 4:2 | JYP | 15 | 27 | 1.67 | 2.84 | 4 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 24.09.25 | Liiga | Ilves | 1:5 | JYP | 25 | 23 | 2.95 | 2.24 | 31 | 35 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 12.09.25 | Liiga | JYP | 6:2 | Jukurit | 31 | 13 | 4.1 | 1.42 | 10 | 16 | 46.6% | 53.5% | – | – |
Перевес: ЮП лучше по 7 показателям из 11 (у «Сайпа» — 4).
| В среднем за матч | Сайпа | ЮП |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 3) | 8 · 7-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.12 / 2.75 | 4.25 / 2.50 |
| xG: за / против | 2.54 / 2.59 | 3.05 / 2.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.6 / 26.9 | 28.8 / 21.8 |
| Реализация / отражено | 16.8% / 89.8% | 14.8% / 88.5% |
| Вбрасывания / силовые | 48.8% | 48.6% |
| Штрафные минуты | 6.8 | 12.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | Liiga | Karpat 1411 | 1:2 | SaiPa | 33 | 28 | 2.15 | 2.71 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 10.01.26 | Liiga | Kiekko-Espoo 1496 | 3:4 | SaiPa | 29 | 24 | 2.18 | 2.93 | 8 | 8 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 07.01.26 | Liiga | Lukko 1534 | 3:4 | SaiPa | 44 | 35 | 3.55 | 2.63 | 2 | 4 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 19.12.25 | Liiga | SaiPa | 5:2 | Lukko 1534 | 33 | 30 | 4.28 | 2.13 | 8 | 16 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 13.12.25 | Liiga | Karpat 1411 | 3:4 ОТ | SaiPa | 38 | 21 | 3.96 | 2.91 | 4 | 8 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 29.11.25 | Liiga | SaiPa | 4:1 | Kiekko-Espoo 1496 | 31 | 32 | 4.03 | 2.41 | 20 | 22 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 20.11.25 | Liiga | SaiPa | 2:3 ОТ | Pelicans 1500 | 23 | 28 | 3.17 | 2.11 | 2 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 15.11.25 | Liiga | SaiPa | 4:5 | Lukko 1534 | 26 | 28 | 3.12 | 3.07 | 10 | 8 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | Liiga | Ilves 1589 | 3:4 | JYP | 26 | 32 | 2.22 | 2.83 | 8 | 4 | 56.2% | 43.8% | – | – |
| 10.01.26 | Liiga | JYP | 2:5 | KalPa 1570 | 20 | 21 | 3.66 | 2.97 | 8 | 16 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 09.01.26 | Liiga | KooKoo 1630 | 6:1 | JYP | 20 | 30 | 1.94 | 3.37 | 4 | 0 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 03.01.26 | Liiga | IFK Helsinki 1557 | 5:3 | JYP | 23 | 29 | 2.46 | 3.78 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 17.12.25 | Liiga | JYP | 4:2 | KooKoo 1630 | 24 | 37 | – | – | 10 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 05.12.25 | Liiga | JYP | 6:2 | KalPa 1570 | 33 | 23 | 3.87 | 2.69 | 4 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 03.12.25 | Liiga | Tappara 1660 | 6:3 | JYP | 31 | 26 | 3.85 | 2.55 | 6 | 29 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 15.11.25 | Liiga | KalPa 1570 | 2:5 | JYP | 18 | 24 | 3.01 | 2.21 | 8 | 10 | 51% | 49% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Liiga | SaiPa | 5:2 | Jukurit | 28 | 16 | 2.12 | 2.58 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 16.01.26 | Liiga | Jukurit | 3:4 ОТ | SaiPa | 29 | 17 | 2.54 | 1.06 | 2 | 8 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| 14.01.26 | Liiga | Karpat | 1:2 | SaiPa | 33 | 28 | 2.15 | 2.71 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 10.01.26 | Liiga | Kiekko-Espoo | 3:4 | SaiPa | 29 | 24 | 2.18 | 2.93 | 8 | 8 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 09.01.26 | Liiga | SaiPa | 1:4 | TPS Turku | 20 | 28 | 2.46 | 2.98 | 8 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 07.01.26 | Liiga | Lukko | 3:4 | SaiPa | 44 | 35 | 3.55 | 2.63 | 2 | 4 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 05.01.26 | Liiga | KooKoo | 3:4 | SaiPa | 24 | 22 | 2.48 | 3.86 | 24 | 20 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 03.01.26 | Liiga | SaiPa | 2:3 | KooKoo | 27 | 33 | 3.45 | 3.15 | 4 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 27.12.25 | Liiga | KalPa | 4:2 | SaiPa | 27 | 20 | 2.23 | 1.77 | 4 | 2 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 26.12.25 | Liiga | SaiPa | 3:5 | KalPa | 30 | 15 | 3.02 | 2.76 | 6 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Liiga | JYP | 3:1 | Vaasan Sport | 29 | 15 | 3.06 | 1.48 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 14.01.26 | Liiga | Ilves | 3:4 | JYP | 26 | 32 | 2.22 | 2.83 | 8 | 4 | 56.2% | 43.8% | – | – |
| 10.01.26 | Liiga | JYP | 2:5 | KalPa | 20 | 21 | 3.66 | 2.97 | 8 | 16 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 09.01.26 | Liiga | KooKoo | 6:1 | JYP | 20 | 30 | 1.94 | 3.37 | 4 | 0 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 03.01.26 | Liiga | IFK Helsinki | 5:3 | JYP | 23 | 29 | 2.46 | 3.78 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 30.12.25 | Liiga | Hameenlinna | 2:3 ОТ | JYP | 25 | 19 | 3.44 | 2.1 | 4 | 4 | 34.2% | 65.8% | – | – |
| 27.12.25 | Liiga | Karpat | 2:4 | JYP | 32 | 22 | 3.3 | 1.95 | 10 | 10 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| 26.12.25 | Liiga | JYP | 5:3 | Karpat | 29 | 23 | 3.79 | 3.62 | 29 | 6 | 61% | 39% | – | – |
| 20.12.25 | Liiga | JYP | 1:2 | SaiPa | 24 | 23 | 2.38 | 2.46 | 10 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 19.12.25 | Liiga | Hameenlinna | 1:4 | JYP | 28 | 18 | 2.68 | 1.01 | 8 | 12 | 47.3% | 52.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (80 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.