Юта Маммот обыграл Сан-Хосе 4:3 — НХЛ, 15 декабря 2024. Большинство: Сан-Хосе 1 из 5, Юта Маммот 2 из 8. Вратарь Сан-Хосе отразил 36 бросков (90%).
Что решило матч. Юта Маммот выигрывает 3:4; броски в створ — 22 против 40. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
| Показатель | Сан-Хосе | Юта Маммот | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 100% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.00 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.80 | 3.22 | 8.02 |
| Средний общий тотал | 6.53 | 5.40 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 8.60 | 5.00 | 6.80 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 2.40 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.25 | Сан-Хосе | 6:3 | Юта Маммот | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.25 | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Юта Маммот | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Юта Маммот | 6:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Юта Маммот | 6:4 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.25 | Юта Маммот | 2:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Юта Маммот | 4:5 ОТ | Сан-Хосе | 23 | 46 | 13 | 9 | 54.2% | 45.8% | 21 | 29 |
| 02.10.24 | Сан-Хосе | 1:3 | Юта Маммот | 20 | 25 | 4 | 8 | 53.7% | 46.3% | 27 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.24 | NHL | Сент-Луис | 3:4 | Сан-Хосе | 20 | 31 | 11 | 11 | 50% | 50% | 31 | 32 |
| 11.12.24 | NHL | Каролина | 3:2 | Сан-Хосе | 28 | 23 | 6 | 8 | 44.2% | 55.8% | 31 | 34 |
| 22.11.24 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Сан-Хосе | 31 | 24 | 4 | 2 | 50.9% | 49.1% | 22 | 23 |
| 08.11.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Миннесота | 26 | 31 | 6 | 6 | 62.5% | 37.5% | 20 | 16 |
| 21.10.24 | NHL | Сан-Хосе | 1:4 | Колорадо | 26 | 22 | 15 | 17 | 49.2% | 50.8% | 26 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.24 | NHL | Колорадо | 1:4 | Юта Маммот | 24 | 23 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 23 | 10 |
| 11.12.24 | NHL | Юта Маммот | 4:5 | Миннесота | 25 | 38 | 4 | 6 | 53% | 47% | 14 | 27 |
| 14.11.24 | NHL | Юта Маммот | 4:1 | Каролина | 21 | 50 | 25 | 2 | 41.1% | 58.9% | 11 | 12 |
| 08.11.24 | NHL | Сент-Луис | 2:4 | Юта Маммот | 15 | 31 | 21 | 24 | 40.3% | 59.7% | 30 | 21 |
| 25.10.24 | NHL | Юта Маммот | 1:5 | Колорадо | 26 | 26 | 8 | 6 | 71.9% | 28.1% | 15 | 27 |
Перевес: Юта Маммот лучше по 6 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 4).
| В среднем за матч | Сан-Хосе | Юта Маммот |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 0.60 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 3.60 | 3.40 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 26.4 | 25.2 / 30.6 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 86.4% | 13.5% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 53.3% / 27.0 | 54.2% / 14.2 |
| Штрафные минуты | 8.4 | 13.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.24 | NHL | Сент-Луис 1543 | 3:4 | Сан-Хосе | 20 | 31 | 11 | 11 | 50% | 50% | 31 | 32 |
| 07.12.24 | NHL | Флорида 1479 | 3:1 | Сан-Хосе | 54 | 29 | 21 | 15 | 50.8% | 49.3% | 19 | 22 |
| 06.12.24 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 8:1 | Сан-Хосе | 35 | 21 | 6 | 4 | 38.9% | 61.1% | 16 | 24 |
| 04.12.24 | NHL | Вашингтон 1555 | 1:2 ОТ | Сан-Хосе | 28 | 31 | 18 | 6 | 50.9% | 49.1% | 22 | 30 |
| 28.11.24 | NHL | Сан-Хосе | 3:4 | Оттава 1565 | 39 | 11 | 4 | 4 | 44.9% | 55.1% | 29 | 30 |
| 26.11.24 | NHL | Сан-Хосе | 7:2 | Лос-Анджелес 1435 | 21 | 24 | 4 | 12 | 45% | 55% | 20 | 18 |
| 22.11.24 | NHL | Сент-Луис 1543 | 3:2 | Сан-Хосе | 31 | 24 | 4 | 2 | 50.9% | 49.1% | 22 | 23 |
| 21.11.24 | NHL | Даллас 1545 | 5:2 | Сан-Хосе | 31 | 23 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | 20 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.24 | NHL | Юта Маммот | 3:4 ОТ | Эдмонтон 1484 | 31 | 32 | 6 | 2 | 52.8% | 47.2% | 16 | 8 |
| 25.11.24 | NHL | Торонто 1381 | 3:2 | Юта Маммот | 35 | 26 | 4 | 12 | 54.1% | 45.9% | 34 | 21 |
| 10.11.24 | NHL | Нэшвилл 1483 | 4:0 | Юта Маммот | 21 | 27 | 9 | 13 | 56.3% | 43.8% | 35 | 18 |
| 06.11.24 | NHL | Виннипег 1436 | 3:0 | Юта Маммот | 28 | 21 | 8 | 4 | 54.4% | 45.6% | 24 | 19 |
| 31.10.24 | NHL | Юта Маммот | 5:1 | Калгари 1436 | 28 | 31 | 8 | 10 | 57.6% | 42.4% | 15 | 30 |
| 26.10.24 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:2 | Юта Маммот | 23 | 26 | 6 | 6 | 40% | 60% | 26 | 20 |
| 17.10.24 | NHL | Анахайм 1462 | 5:4 ОТ | Юта Маммот | 34 | 30 | 8 | 14 | 38.2% | 61.8% | 19 | 9 |
| 14.10.24 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 3:0 | Юта Маммот | 32 | 20 | 8 | 14 | 43.2% | 56.8% | 29 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.24 | NHL | Сент-Луис | 3:4 | Сан-Хосе | 20 | 31 | 11 | 11 | 50% | 50% | 31 | 32 |
| 11.12.24 | NHL | Каролина | 3:2 | Сан-Хосе | 28 | 23 | 6 | 8 | 44.2% | 55.8% | 31 | 34 |
| 07.12.24 | NHL | Флорида | 3:1 | Сан-Хосе | 54 | 29 | 21 | 15 | 50.8% | 49.3% | 19 | 22 |
| 06.12.24 | NHL | Тампа-Бэй | 8:1 | Сан-Хосе | 35 | 21 | 6 | 4 | 38.9% | 61.1% | 16 | 24 |
| 04.12.24 | NHL | Вашингтон | 1:2 ОТ | Сан-Хосе | 28 | 31 | 18 | 6 | 50.9% | 49.1% | 22 | 30 |
| 01.12.24 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Сан-Хосе | 38 | 23 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 21 | 11 |
| 29.11.24 | NHL | Сан-Хосе | 8:5 | Сиэтл | 27 | 31 | 17 | 7 | 55.2% | 44.8% | 18 | 26 |
| 28.11.24 | NHL | Сан-Хосе | 3:4 | Оттава | 39 | 11 | 4 | 4 | 44.9% | 55.1% | 29 | 30 |
| 26.11.24 | NHL | Сан-Хосе | 7:2 | Лос-Анджелес | 21 | 24 | 4 | 12 | 45% | 55% | 20 | 18 |
| 24.11.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Баффало | 33 | 31 | 10 | 16 | 33.8% | 66.2% | 45 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.24 | NHL | Колорадо | 1:4 | Юта Маммот | 24 | 23 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 23 | 10 |
| 11.12.24 | NHL | Юта Маммот | 4:5 | Миннесота | 25 | 38 | 4 | 6 | 53% | 47% | 14 | 27 |
| 09.12.24 | NHL | Филадельфия | 2:4 | Юта Маммот | 24 | 25 | 18 | 6 | 58.2% | 41.8% | 23 | 22 |
| 07.12.24 | NHL | Баффало | 2:5 | Юта Маммот | 25 | 28 | 5 | 11 | 60% | 40% | 39 | 9 |
| 03.12.24 | NHL | Юта Маммот | 1:2 | Даллас | 37 | 21 | 6 | 4 | 57.1% | 42.9% | 19 | 11 |
| 01.12.24 | NHL | Вегас | 0:6 | Юта Маммот | 29 | 28 | 11 | 13 | 62.8% | 37.3% | 14 | 5 |
| 30.11.24 | NHL | Юта Маммот | 3:4 ОТ | Эдмонтон | 31 | 32 | 6 | 2 | 52.8% | 47.2% | 16 | 8 |
| 27.11.24 | NHL | Монреаль | 2:3 ОТ | Юта Маммот | 13 | 29 | 20 | 8 | 57.8% | 42.2% | 44 | 15 |
| 25.11.24 | NHL | Торонто | 3:2 | Юта Маммот | 35 | 26 | 4 | 12 | 54.1% | 45.9% | 34 | 21 |
| 24.11.24 | NHL | Питтсбург | 1:6 | Юта Маммот | 28 | 30 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | 42 | 31 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 36 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.