Швеннингер выигрывает 5:2; броски в створ — 37 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Швеннингер | Дюссельдорф | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.27 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 2.78 | 5.44 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.33 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.17 | 5.67 | 4.92 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.07 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.25 | Дюссельдорф | 4:3 Б | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Швеннингер | 4:2 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Швеннингер | 2:4 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Дюссельдорф | 3:2 Б | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.24 | Дюссельдорф | 6:3 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Швеннингер | 3:0 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Дюссельдорф | 5:4 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.23 | Дюссельдорф | 3:2 Б | Швеннингер | 26 | 31 | 6 | 4 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 04.12.22 | Дюссельдорф | 4:3 Б | Швеннингер | 31 | 29 | 8 | 6 | 48% | 52% | – | – |
| 06.11.22 | Швеннингер | 1:2 | Дюссельдорф | 30 | 22 | 10 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Швеннингер | 20 | 26 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 03.10.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:3 | Швеннингер | 30 | 28 | 10 | 10 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 24.09.23 | DEL | Швеннингер | 5:0 | Вольфсбург | 23 | 29 | 8 | 33 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 17.09.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:7 | Швеннингер | 34 | 31 | 14 | 18 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 ОТ | Дюссельдорф | 21 | 23 | 8 | 8 | 68.3% | 31.7% | – | – |
| 06.10.23 | DEL | Дюссельдорф | 3:7 | Франкфурт Лёвен | 28 | 18 | 24 | 14 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 03.10.23 | DEL | Дюссельдорф | 2:5 | Вольфсбург | 33 | 21 | 4 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 22.09.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Дюссельдорф | 27 | 34 | 4 | 10 | 61.5% | 38.5% | – | – |
Перевес: Швеннингер лучше по 6 показателям из 9 (у «Дюссельдорф» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Швеннингер | Дюссельдорф |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 4 · 1-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.75 / 2.00 | 2.00 / 4.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 28.2 | 29.5 / 21.8 |
| Реализация / отражено | 17.6% / 92.9% | 6.8% / 80.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.2% | 40.8% |
| Штрафные минуты | 11.5 | 11.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 1:4 | Швеннингер | 20 | 26 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 03.10.23 | DEL | Франкфурт Лёвен 1401 | 5:3 | Швеннингер | 30 | 28 | 10 | 10 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 24.09.23 | DEL | Швеннингер | 5:0 | Вольфсбург 1474 | 23 | 29 | 8 | 33 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 17.09.23 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 2:7 | Швеннингер | 34 | 31 | 14 | 18 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 26.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 3:2 | Швеннингер | 33 | 34 | 20 | 24 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 24.02.23 | DEL | Швеннингер | 0:2 | Вольфсбург 1474 | 40 | 31 | 4 | 6 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 17.02.23 | DEL | Швеннингер | 3:0 | Аугсбюргер 1404 | 30 | 26 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 7:3 | Швеннингер | 36 | 47 | 4 | 6 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.23 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 1:2 ОТ | Дюссельдорф | 21 | 23 | 8 | 8 | 68.3% | 31.7% | – | – |
| 03.10.23 | DEL | Дюссельдорф | 2:5 | Вольфсбург 1474 | 33 | 21 | 4 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 01.10.23 | DEL | Ингольштадт 1537 | 3:2 ОТ | Дюссельдорф | 23 | 21 | 8 | 12 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 24.03.23 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт 1537 | 7:6 ОТ | Дюссельдорф | 43 | 35 | 12 | 10 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 21.03.23 | DEL — Плей-офф | Дюссельдорф | 1:2 | Ингольштадт 1537 | 13 | 22 | 8 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 19.03.23 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт 1537 | 1:2 ОТ | Дюссельдорф | 38 | 28 | 21 | 17 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 17.03.23 | DEL — Плей-офф | Дюссельдорф | 1:3 | Ингольштадт 1537 | 32 | 19 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 15.03.23 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт 1537 | 5:4 ОТ | Дюссельдорф | 50 | 28 | 16 | 20 | 70.2% | 29.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.23 | DEL | Швеннингер | 4:3 | Стробинг Тайгерз | 27 | 36 | 6 | 10 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 06.10.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Швеннингер | 20 | 26 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 03.10.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:3 | Швеннингер | 30 | 28 | 10 | 10 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 01.10.23 | DEL | Бремерхавен | 6:0 | Швеннингер | 37 | 19 | 14 | 14 | 64% | 36% | – | – |
| 29.09.23 | DEL | Швеннингер | 4:1 | Айсбарен Берлин | 26 | 48 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 24.09.23 | DEL | Швеннингер | 5:0 | Вольфсбург | 23 | 29 | 8 | 33 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 22.09.23 | DEL | Ингольштадт | 7:2 | Швеннингер | 29 | 41 | 6 | 10 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 17.09.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:7 | Швеннингер | 34 | 31 | 14 | 18 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 15.09.23 | DEL | Швеннингер | 2:1 | Адлер Мангейм | 24 | 28 | 4 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 05.03.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 | Швеннингер | 40 | 32 | 4 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 ОТ | Дюссельдорф | 21 | 23 | 8 | 8 | 68.3% | 31.7% | – | – |
| 06.10.23 | DEL | Дюссельдорф | 3:7 | Франкфурт Лёвен | 28 | 18 | 24 | 14 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 03.10.23 | DEL | Дюссельдорф | 2:5 | Вольфсбург | 33 | 21 | 4 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 01.10.23 | DEL | Ингольштадт | 3:2 ОТ | Дюссельдорф | 23 | 21 | 8 | 12 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 29.09.23 | DEL | Дюссельдорф | 0:1 | Аугсбюргер | 24 | 25 | 6 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 24.09.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 | Дюссельдорф | 34 | 31 | 8 | 14 | 68.7% | 31.3% | – | – |
| 22.09.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Дюссельдорф | 27 | 34 | 4 | 10 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 17.09.23 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 | Айсбарен Берлин | 29 | 30 | 10 | 14 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 14.09.23 | DEL | Мюнхен | 4:2 | Дюссельдорф | 35 | 29 | 4 | 8 | 70.9% | 29.1% | – | – |
| 24.03.23 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт | 7:6 ОТ | Дюссельдорф | 43 | 35 | 12 | 10 | 66.7% | 33.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.2 шайбы за основное время: Швеннингер 2.59 — 2.59 Дюссельдорф.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 1 раз (7%).
Модель даёт исходу 41.0% против 29.2%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +11.7%.