Швеннингер выигрывает 3:0; броски в створ — 39 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Швеннингер | Дюссельдорф | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.33 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 1.83 | 4.96 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 4.87 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 4.50 | 4.69 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.53 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.25 | Dusseldorf | 4:3 Б | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Schwenninger | 4:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Schwenninger | 2:4 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Dusseldorf | 3:2 Б | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.24 | Dusseldorf | 6:3 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Dusseldorf | 5:4 | Schwenninger | 26 | 33 | 10 | 10 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 13.10.23 | Schwenninger | 5:2 | Dusseldorf | 37 | 27 | 8 | 18 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 28.02.23 | Dusseldorf | 3:2 Б | Schwenninger | 26 | 31 | 6 | 4 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 04.12.22 | Dusseldorf | 4:3 Б | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.22 | Schwenninger | 1:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | Schwenninger | 2:1 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 27 | 27 | 10 | 20 | 46% | 54% | – | – |
| 04.01.24 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | Schwenninger | 40 | 20 | 6 | 12 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Straubing Tigers | 6:3 | Schwenninger | 34 | 28 | 18 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 10.12.23 | DEL | Schwenninger | 3:4 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 37 | 31 | 8 | 14 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 16.11.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:4 ОТ | Schwenninger | 35 | 30 | 16 | 18 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 31.10.23 | DEL | Straubing Tigers | 4:1 | Schwenninger | 33 | 27 | 6 | 12 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 27.10.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:3 | Schwenninger | 41 | 22 | 12 | 12 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 24.09.23 | DEL | Schwenninger | 5:0 | Grizzly Wolfsburg | 23 | 29 | 8 | 33 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 30 | 35 | 6 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Dusseldorf | 1:4 | Straubing Tigers | 24 | 37 | 6 | 4 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:2 | Dusseldorf | 30 | 29 | 10 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | Dusseldorf | 1:2 | Nurnberg Ice Tigers | 25 | 36 | 10 | 12 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:4 | Dusseldorf | 38 | 29 | 6 | 9 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 19.11.23 | DEL | Straubing Tigers | 4:1 | Dusseldorf | 32 | 24 | 16 | 12 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 27.10.23 | DEL | Dusseldorf | 1:2 | Grizzly Wolfsburg | 22 | 29 | 10 | 6 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 22.09.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:1 | Dusseldorf | 27 | 34 | 4 | 10 | 61.5% | 38.5% | – | – |
Перевес: Дюссельдорф лучше по 5 показателям из 9 (у «Швеннингер» — 4).
| В среднем за матч | Швеннингер | Дюссельдорф |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 3) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.12 | 1.62 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 33.8 | 27.8 / 32.4 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 90.7% | 5.9% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.5% | 41.0% |
| Штрафные минуты | 11.5 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | Schwenninger | 2:1 ОТ | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 27 | 27 | 10 | 20 | 46% | 54% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 3:2 | Schwenninger | 32 | 35 | 4 | 6 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Schwenninger | 5:1 | Iserlohn Roosters 1451 | 35 | 22 | 10 | 39 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Schwenninger | 6:3 | Frankfurt Lowen 1401 | 33 | 17 | 23 | 21 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 10.12.23 | DEL | Schwenninger | 3:4 ОТ | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 37 | 31 | 8 | 14 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 26.11.23 | DEL | Schwenninger | 2:1 | Augsburger Panther 1421 | 30 | 26 | 6 | 4 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 3:4 ОТ | Schwenninger | 31 | 28 | 4 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 16.11.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 3:4 ОТ | Schwenninger | 35 | 30 | 16 | 18 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 30 | 35 | 6 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Dusseldorf | 1:4 | Straubing Tigers 1571 | 24 | 37 | 6 | 4 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Dusseldorf | 0:2 | ERC Ingolstadt 1537 | 26 | 21 | 8 | 8 | 30% | 70% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Dusseldorf | 1:0 | Iserlohn Roosters 1451 | 29 | 28 | 4 | 4 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 26.11.23 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | ERC Ingolstadt 1537 | 23 | 33 | 10 | 10 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 19.11.23 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 4:1 | Dusseldorf | 32 | 24 | 16 | 12 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 17.11.23 | DEL | Dusseldorf | 2:1 ОТ | Iserlohn Roosters 1451 | 30 | 25 | 4 | 4 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 29.10.23 | DEL | Bremerhaven 1556 | 4:2 | Dusseldorf | 30 | 21 | 12 | 10 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | Schwenninger | 2:1 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 27 | 27 | 10 | 20 | 46% | 54% | – | – |
| 04.01.24 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | Schwenninger | 40 | 20 | 6 | 12 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Schwenninger | 4:2 | ERC Ingolstadt | 30 | 26 | 2 | 2 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Augsburger Panther | 3:2 | Schwenninger | 32 | 35 | 4 | 6 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Schwenninger | 5:1 | Iserlohn Roosters | 35 | 22 | 10 | 39 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Adler Mannheim | 3:5 | Schwenninger | 26 | 30 | 8 | 6 | 65% | 35% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Bremerhaven | 27 | 34 | 29 | 8 | 33.8% | 66.2% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Straubing Tigers | 6:3 | Schwenninger | 34 | 28 | 18 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Munchen | 3:0 | Schwenninger | 31 | 33 | 6 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Schwenninger | 6:3 | Frankfurt Lowen | 33 | 17 | 23 | 21 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 30 | 35 | 6 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Dusseldorf | 1:4 | Straubing Tigers | 24 | 37 | 6 | 4 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:2 | Dusseldorf | 30 | 29 | 10 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Dusseldorf | 3:1 | Munchen | 20 | 38 | 8 | 8 | 27.5% | 72.6% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Kolner | 3:1 | Dusseldorf | 31 | 19 | 7 | 9 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Dusseldorf | 4:5 | Augsburger Panther | 32 | 28 | 2 | 4 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Frankfurt Lowen | 1:3 | Dusseldorf | 30 | 24 | 10 | 8 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Dusseldorf | 0:2 | ERC Ingolstadt | 26 | 21 | 8 | 8 | 30% | 70% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Dusseldorf | 1:0 | Iserlohn Roosters | 29 | 28 | 4 | 4 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Dusseldorf | 29 | 22 | 17 | 11 | 70.6% | 29.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.