Дюссельдорф выигрывает 2:4; броски в створ — 44 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 42 сейва, 95.5% отражённых против 84.6% у визави.
| Показатель | Швеннингер | Дюссельдорф | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.00 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 2.00 | 4.13 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.73 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 6.13 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.73 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.25 | Dusseldorf | 4:3 Б | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Schwenninger | 4:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Dusseldorf | 3:2 Б | Schwenninger | 23 | 32 | 4 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 02.02.24 | Dusseldorf | 6:3 | Schwenninger | 25 | 29 | 11 | 15 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 12.01.24 | Schwenninger | 3:0 | Dusseldorf | 39 | 21 | 8 | 8 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 08.12.23 | Dusseldorf | 5:4 | Schwenninger | 26 | 33 | 10 | 10 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 13.10.23 | Schwenninger | 5:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.23 | Dusseldorf | 3:2 Б | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.22 | Dusseldorf | 4:3 Б | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.22 | Schwenninger | 1:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.24 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 ОТ | Schwenninger | 28 | 41 | 13 | 11 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 01.11.24 | DEL | Schwenninger | 4:1 | Iserlohn Roosters | 54 | 18 | 13 | 15 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 17.10.24 | DEL | Schwenninger | 2:1 ОТ | Iserlohn Roosters | 39 | 17 | 10 | 10 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 06.10.24 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Straubing Tigers | 18 | 33 | 18 | 20 | 38.4% | 61.6% | – | – |
| 29.09.24 | DEL | Schwenninger | 4:3 | Eisbaren Berlin | 26 | 39 | 12 | 8 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 22.09.24 | DEL | Schwenninger | 2:1 ОТ | Bremerhaven | 37 | 30 | 10 | 8 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 30.03.24 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers | 3:2 | Schwenninger | 18 | 23 | 13 | 13 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 25.02.24 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Bremerhaven | 42 | 18 | 4 | 12 | 46.1% | 54% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.24 | DEL | Straubing Tigers | 4:2 | Dusseldorf | 34 | 24 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 01.11.24 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Bremerhaven | 30 | 26 | 8 | 16 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 26.10.24 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 ОТ | Dusseldorf | 43 | 24 | 10 | 6 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 13.10.24 | DEL | Dusseldorf | 3:4 ОТ | Iserlohn Roosters | 43 | 41 | 8 | 7 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 01.10.24 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Bremerhaven | 25 | 48 | 24 | 20 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 20.09.24 | DEL | Straubing Tigers | 7:2 | Dusseldorf | 42 | 14 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 30.01.24 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Eisbaren Berlin | 31 | 25 | 4 | 10 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:4 | Dusseldorf | 31 | 17 | 4 | 14 | 75% | 25% | – | – |
Перевес: Швеннингер лучше по 7 показателям из 9 (у «Дюссельдорф» — 2).
| В среднем за матч | Швеннингер | Дюссельдорф |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 3) | 8 · 1-7 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.00 | 2.12 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.0 / 25.1 | 26.0 / 36.2 |
| Реализация / отражено | 7.1% / 92.0% | 8.2% / 89.7% |
| Вбрасывания / силовые | 44.5% | 43.0% |
| Штрафные минуты | 11.4 | 9.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | DEL | Schwenninger | 4:1 | Iserlohn Roosters 1451 | 54 | 18 | 13 | 15 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 27.10.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 4:1 | Schwenninger | 33 | 44 | 10 | 12 | 0% | 0% | – | – |
| 20.10.24 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 1:2 ОТ | Schwenninger | 33 | 24 | 33 | 14 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 17.10.24 | DEL | Schwenninger | 2:1 ОТ | Iserlohn Roosters 1451 | 39 | 17 | 10 | 10 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 13.10.24 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Augsburger Panther 1421 | 45 | 26 | 12 | 14 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 04.10.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 4:3 ОТ | Schwenninger | 31 | 28 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 08.03.24 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 3:5 | Schwenninger | 13 | 44 | 4 | 4 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 23.02.24 | DEL | Schwenninger | 2:3 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 33 | 28 | 12 | 8 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.24 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 4:2 | Dusseldorf | 34 | 24 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 01.11.24 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Bremerhaven 1556 | 30 | 26 | 8 | 16 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 13.10.24 | DEL | Dusseldorf | 3:4 ОТ | Iserlohn Roosters 1451 | 43 | 41 | 8 | 7 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 04.10.24 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 4:3 | Dusseldorf | 40 | 13 | 4 | 8 | 70.9% | 29.1% | – | – |
| 01.10.24 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Bremerhaven 1556 | 25 | 48 | 24 | 20 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 22.09.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 4:0 | Dusseldorf | 35 | 15 | 4 | 12 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 20.09.24 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 7:2 | Dusseldorf | 42 | 14 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 23.02.24 | DEL | Bremerhaven 1556 | 5:4 | Dusseldorf | 30 | 25 | 8 | 6 | 73.4% | 26.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.24 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 ОТ | Schwenninger | 28 | 41 | 13 | 11 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 01.11.24 | DEL | Schwenninger | 4:1 | Iserlohn Roosters | 54 | 18 | 13 | 15 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 27.10.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:1 | Schwenninger | 33 | 44 | 10 | 12 | 0% | 0% | – | – |
| 25.10.24 | DEL | Schwenninger | 4:3 | Munchen | 32 | 36 | 6 | 2 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 20.10.24 | DEL | Frankfurt Lowen | 1:2 ОТ | Schwenninger | 33 | 24 | 33 | 14 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 17.10.24 | DEL | Schwenninger | 2:1 ОТ | Iserlohn Roosters | 39 | 17 | 10 | 10 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 13.10.24 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Augsburger Panther | 45 | 26 | 12 | 14 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 11.10.24 | DEL | Kolner | 2:3 ОТ | Schwenninger | 26 | 32 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 06.10.24 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Straubing Tigers | 18 | 33 | 18 | 20 | 38.4% | 61.6% | – | – |
| 04.10.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:3 ОТ | Schwenninger | 31 | 28 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.24 | DEL | Straubing Tigers | 4:2 | Dusseldorf | 34 | 24 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 01.11.24 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Bremerhaven | 30 | 26 | 8 | 16 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 26.10.24 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 ОТ | Dusseldorf | 43 | 24 | 10 | 6 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 24.10.24 | DEL | Dusseldorf | 4:3 | Augsburger Panther | 36 | 36 | 13 | 13 | 56.2% | 43.8% | – | – |
| 20.10.24 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Dusseldorf | 27 | 28 | 6 | 14 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 18.10.24 | DEL | Dusseldorf | 3:6 | Kolner | 26 | 25 | 11 | 13 | 50% | 50% | – | – |
| 13.10.24 | DEL | Dusseldorf | 3:4 ОТ | Iserlohn Roosters | 43 | 41 | 8 | 7 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 11.10.24 | DEL | Munchen | 1:2 | Dusseldorf | 36 | 24 | 2 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 06.10.24 | DEL | Dusseldorf | 0:3 | Frankfurt Lowen | 33 | 21 | 16 | 10 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 04.10.24 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:3 | Dusseldorf | 40 | 13 | 4 | 8 | 70.9% | 29.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.